cuyonkAvatar border
TS
cuyonk
Pengalaman trip ke kota hujan dan pantai selatan ( Horror )
Hallo agan” sekalian ketemu lagi dengan… ? “emang udah pernah buat cerita gan ? emoticon-Cape d...
ohiyaya ken belom pernah bikin cerita :v emoticon-Shutup
Mungkin pertama kali ane buat cerita gan jadi maklumi aja tulisan ane gak teratur/gak rapih
lah wong ane newbie + SR yang baru tutun gunung :v
dan disini ane akan cerita kejadian Dimana ane dan kawan” Trip ke pantai selatan gan
tepatnya di “SenSORRRRR”
untuk mengutamakan privasi nama,tanggal dan tempat ane samarin “mungkin nama ada yang asli”

FAQ
Quote:

PROLOG
PART 1
PART 2
PART 3
PART 4
PART 5
PART 6
PART 7
PART 8
PART 9
PART 10
PART 11
PART 12
PART 13
PART 14
PART 15
PART 16
PART 17
PART 18 NEWWW..!

UPDATE ??? Waktu gak tentu gan tergantung waktu luang , Tapi pasti ane update ko

RULES
-No kepoo ( kepoo boleh tapi jangan berlebihan )
-Ikuti dan patuhilah rules Kaskus dan SFTH agar . emoticon-Peace

WARNING : Cerita ini mengangdung BB+emoticon-Malu dan 18+ bagi yang di bawah 18 taun SIlahkan pegidah
Tidur gak usah lanjutin Baca dari pada gak bisa tidur kepikiran :vemoticon-Wakaka

Agar ane semangat ngetik silahkan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Gak nolak emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh cuyonk 08-09-2016 13:47
Mbahjoyo911
carra16
fhardiyanto
fhardiyanto dan 6 lainnya memberi reputasi
5
415.2K
958
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cuyonkAvatar border
TS
cuyonk
PART 10

Quote:

Gw Langsung ngeliat wanda yang saat itu menahan tangan gw , tiba “ wanda langsung mendekatkan muka nya lagi ke muka gw , langsung gw jauhin muka gw dari muka dia ,
“Sorry gw gak bisa” kata gw
Gw pun langsung pergi dari kamar wanda , Si wanda manggil gw “kak” tapi gw langsung aja berjalan keluar kamar , takut nya si soffy cerita ama anak lain tentang kejadian gw di kamar barusan
Gw langsung ke ruang tamu , tapi gw liat gak ada soffy dan cewek” lain . gw liat dstu cuman ada si jeki sama si opik yang sedang ngopi , “kmana nih para bidadari” pikir gw
Lampu rumah kami pun belum juga nyalah ,
Gw pun nanya jeki kmana para cewek ,
Quote:

Memang saat itu gw gak kepikiran ke sana , gw cuman mikirin gmana cara nya keluar dari kenyataan yang gw alami saat ini “shitt” , Gw memang punya masa lalu sama soffy , tapi itu emang udah lama banget , ko pake banget gan ? …. Iyalah gw juga baru liat dia lagi , sebenar nya gw udah kenal lama sama smua cewek ini , tapi smenjak gw gak maen” ( Memang dulu gw anak dragg motor liar ) , di saat jaman itulah kehidupan bisa di bilang kehidupan yang banyak dosa nya , gmana gak dosa ente tau dah apaan..
Ko jadi kesini sini yaaa ?
Lanjuttt ke cerita….!
Gw langsung bangun buat mencari si soffy di luar , tepat nya di teras gw pun buka pintu depan rumah
Pelan – pelan , alhamdulilah gw liat para cewek sedang asik ngobroll , buru – buru gw balik badan biar gak ketauan gw sedang nyariin ,

Quote:

Si soffy pun langsung masuk ke rumah , dengan jutek + judes nya tapi gw liat – liat cantik banget nih
Cewe kalo lagi judes + jutek ,gw pun hanya senyum ngeliat kelakuan nih anak.
Gw masuk ke dalem gw cumann nemuin si jeki sama si opik di ruang tamu , palingan anak cewe
Nya lagi di kamar pikir gw , gw langsung ngambil kopi dia , setelah gw berkelahi dengan mereka berdua
Gw langsung ke luar buat nyari udara segar di teras , cuman gw sendiri saat itu di luar . hujan
Sudah berenti di rumah kami , tapi listrik belum juga nyalah
Gww denger” dari dalem . team anton mulai jalan kesini “alhamdulilah” pikir gw
gw di luar cuman ngopi + ngotak-ngatik hp aja , walaupun gak ada yang penting
saat gw maen hape + ngupi + dengerin music dari playlist gw ,
tiba-tiba gw denger suara . gw hapal suara ini,gw inget suara b4ngs4t ini . yaaaaa
itu suara kunti yang sedang ketawa,
gw bangun dari tempat duduk gw . gw tenangin diri gw lagi , siapa tau gw salah denger
suara itupun mulai jelas terdengar di telinga gw , “bangke” pikir gw
gw langsung kecil kan suara hp gw , gw masih gak percaya tuh suara nongol lagi
tiba- tiba gw liat sesuatau benda putih terbang dari pohon depan rumah ke arah atas rumah gw ,
tepat nya di atas genteng , gw hanya stuck di tempat itu gak bergerak sama skali , gak tau kenapa
yang tadi nya nyali gw brani buat keluar rumah , malah jadi ciut saat ngeliat benda putih terbang
saat gw lihat ke kanann ada bayangan besar luar biasa, bukan mahluk tinggi besar yang gw temui pada
saat di rumah kemarin , gw liat bayangan itu bergerak dengan cepat dari rumah gw ke
arah pohon besar langsung menghilang , Asli gw pada saati itu langsung ngacir lari ke arah pintu rumah
gw buka pintu langsung gw tutup lagi tuh pintu .
si jeki sama si opik cuman ngelitain gw
Quote:

SI opik pun langung menuju kamar cewek , gw sengaja suruh si opik buat ke kamar cewek
Ya tentu saja gw mau ngomongin apa yang gw liat tadi ama si jeki , soalnya hanya tiga orang aja yang tau
Gw,jeki dan wanda . gak tau yang laen mungkin blom pada tau
Quote:

Gak lama si Soffy dan rara keluar dari kamar , palingan udah sehatan tuh si wanda
Gmana gak sehat gw udah belaiiii-belaii rambut nya hahaha
DIa berdua pun menghampiri gw , si soffy masih terlihat jutek nyaaa ,
SI rara… ya tentu masih dengan celana hot pants nya + dada yang besar memakai tanktop
Gw langsung buru” ganti topic

Quote:

Gw pun ngobrol ama si rara dan jeki , si soffy ? dia hanya mantengin layar handphone nya
Tiba” Terderang suara langkah kaki dari arah luar ,
Kita bereempat langsung diam dan stuck di tempat itu gak ada yang bergerak sama skali ,
“apaan lagi nih pikir gw” Suara langkah kaki pun berhenti
Kita masih diam gak ada omongan , sirara dan si soffy langsung mepet “ ke gw
Gak lama lagi terdengar suara orang seperti menyeret karung ke tanah
Suara itu gak terlalu kencang ,
Suara itu pun langsung lenyap di tiup angin

Quote:

SI rara dan si soffy ijin masuk ke kamar , gw iyain aja .
Mungkin mereka berdua udah ngantuk , di ruang tamu yang tersisa cuman gw dan jeki
Si opik belum juga balik dari kamar cewek , mungkin dia lagi kimpoii ama dua cewe :v
Gw dan jeki meneruskan obrolan yang gak begitu penting ,
Tiba” gw mendengar suara seperti orang menyeret karung lagi .
Sperti nya suara nya bukan dari depan , gw selidiki suara itu bersama jeki , gak di sangka” suara itu
Berasal dari daerah belakang rumah kami . gw bernegosiasi sama jeki untuk mencari asal suara tersebut keluar rumah , gw pun langsung ke belekang rumah . pintu belakang rumah kami sudah terbuka
“Ada apa ini” pikir gw ,
Gw lanjutin menuju belakang rumah , baru sampai pintu gw di buat kaget setengah mati ,
kemintil98
itkgid
itkgid dan kemintil98 memberi reputasi
2