lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 1
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
coeznoz
mrotongx485
mrotongx485 dan coeznoz memberi reputasi
2
1.5M
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread93.1KAnggota
Tampilkan semua post
valentino911Avatar border
valentino911
L*n*a @t *r*ent*l
Kejadian....hari ini..

Hari ini niatnya pengen ke k*t* tapi malah belok ke *r*ent*l..hahahahha..

Masuk, langsung tanya sama GRO...skrg lainnya GROnya, kurang senyum...apalagi waktu ane tanya l*n*a, malahan di jawab baru pertama kali..ya udah ane bilang aja, coba tunjukin photonya, siapa tau yg ane maksud beda orang pas di liat ternyata bener...

Nunggu bentar, trus dianter ke room lt.2..nunggu di room, ga lama kemudian masuk lah doi...trnyata makin gemuk, awalnya seh agak2 lupa, pas ane kasih "clue" dan itu cuma ane dan doi yg tau, langsung aja doi nyosor ga karuan hahahaha...trus nanya kenapa lama bener ga dateng2...biasa ga pake basa-basi lagi, langsung doi lepasin semua yg melekat di tubuh ane, begitu juga doi...cuma g-string doi di sisain, katanya spesial buat abang hahahahaha

Rebahan di peraduan...BJ, karena pening langak di sedot, laju begantian kito 69 doi minta di pucuk, biar puas, lahap abis sampe2 doi dapet big O....pasang caps
Laju WOT, asli goyangannya wlpun semlohay b*k**ng doi goyang bikin ngilu sampe naek ke ubun2, ga tahan ane, laju ganti posisi MOT...disini ane bisa maen rpm tinggi-rendah-tinggi...desahannya wuih, ane ga bakalan lupa, lagi enak2 MOT, doi minta dr belakang laju kito DS dr mulai diperaduan sampe ane berdiri dipinggir dan berlanjut ke shower..akhirnya lepas juga lahar putih sambil doi teriak kalo dapet lagi..hahahaha

Kalo score board setidaknya menurut ane :
Face : 7
Boobs : mengkel banget, p*t**g coklat bersih
FK : 7
GFE : 7
BJ : 7.5 sampe b*j* & s*nh*l* ga luput di seruputnyo
FJ : 7.5 berasa banget kayak pacar sendiri yg minta di ajarin, tapi kalo udah di kasih tau laju doi lebih lihai hahahaha
DC : room 225k + tips 500k
RO : Yes, janjinya bakalan lebih spesial lagi..

dan sebelum ane balik dapet hadiah dr doi, kalo yg inI ane ga bisa cerita...karena bakalan jadi "clue" ane untuk next kunjungan...hehehehe

Maaf kalo berantakan
Salam
Diubah oleh valentino911 31-07-2016 09:38
0