cuyonkAvatar border
TS
cuyonk
Pengalaman trip ke kota hujan dan pantai selatan ( Horror )
Hallo agan” sekalian ketemu lagi dengan… ? “emang udah pernah buat cerita gan ? emoticon-Cape d...
ohiyaya ken belom pernah bikin cerita :v emoticon-Shutup
Mungkin pertama kali ane buat cerita gan jadi maklumi aja tulisan ane gak teratur/gak rapih
lah wong ane newbie + SR yang baru tutun gunung :v
dan disini ane akan cerita kejadian Dimana ane dan kawan” Trip ke pantai selatan gan
tepatnya di “SenSORRRRR”
untuk mengutamakan privasi nama,tanggal dan tempat ane samarin “mungkin nama ada yang asli”

FAQ
Quote:

PROLOG
PART 1
PART 2
PART 3
PART 4
PART 5
PART 6
PART 7
PART 8
PART 9
PART 10
PART 11
PART 12
PART 13
PART 14
PART 15
PART 16
PART 17
PART 18 NEWWW..!

UPDATE ??? Waktu gak tentu gan tergantung waktu luang , Tapi pasti ane update ko

RULES
-No kepoo ( kepoo boleh tapi jangan berlebihan )
-Ikuti dan patuhilah rules Kaskus dan SFTH agar . emoticon-Peace

WARNING : Cerita ini mengangdung BB+emoticon-Malu dan 18+ bagi yang di bawah 18 taun SIlahkan pegidah
Tidur gak usah lanjutin Baca dari pada gak bisa tidur kepikiran :vemoticon-Wakaka

Agar ane semangat ngetik silahkan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Gak nolak emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh cuyonk 08-09-2016 13:47
Mbahjoyo911
carra16
fhardiyanto
fhardiyanto dan 6 lainnya memberi reputasi
5
415.2K
958
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cuyonkAvatar border
TS
cuyonk
PART 9

Niat busuk dan jahat pun menyelimuti pikiran gw , sial kesambet apaan gw
Sampe kepikiran kaya gini . ( mungkin karna kemarin malem gw ketemu setan alas )
Hari itu pun gw udah menyiapan rencara yang lumayan matang untukkk. “tuuutttttt”
( Sensor dikit ) . gw hanya merencanakan dengan jeki . kalo sama si oppik mungkin akan gagal
, mengapa gagal karna dialah salah satu pria yang mulut nya kaya cewek ( Rempong )
Oke persiapan udah matang . gw pun melaksanakan rencana itu…
Pas gw baru keluar ehhh anak cewek pun udah mulai pada balik …..
Alhasil rencana hari ini pun gagal “SHittt”

Quote:

Mereka pun masuk kedalam rumah , gw dan jeki pun pura-pura ke jamban depan rumah.

Quote:

Gw dan jaki pun hanya cuci muka aja di tempat mandi tersebut . gw lihat ada sesajen di pinggir sungai
“Ada apaan lagi si nih , dmana mana ada sesajen” pikir gw
Gw pun ngasih tau jeki tentang sesajen yang ada di pinggir sungai tersebut
Yang aneh , gw liat sesajen jadi merinding , buru-buru gw naek ke atas sungai dan menuju ke rumah
Si jeki masih di bawah sungai , langsung gw panggil dia pun langsung ikut naik atas sungai

Skip”
Skip…

Gw di rumah hanya maenan hp,maen laptop,godain cewe terutama soffy
Sampe tuh muka udah kaya udang rebus ( pada merah smua ) , tidur , makan
Gak ada hal-hal gaib pada saat siang menjelang sore , Team si anton belum juga pulang dari rumah
Sodaranya , kenapa jadi mencar gini ya kita . hari pun udah mulai sore
Suasana rumah sudah mulai mencekam gw lihat jam sudah menunjukan setengah 6 malam
Saat itu gw sedang ngobrol di ruang tamu dengan jeki , gw , soffy dan apri
Rara ,opik dan wanda sedang mempersiapkan makanan untuk makan malam kita
Kenapa harus ada opik , karna para wanita gak pada bisa nyalahin kayu bakar
Alhasil si opik pun menjadi cheff dadakan .
Si jeki mungkin udah deket banget ama apri mungkin dia udah kenal lama sama apri alhasil
Udah kaya pacaran yang sedang kasraman .
Gw dan soffy hanya ngobrol ringan ajaa.

SKipppp
SKipppp

Makanan kita pun datang , si rara dan si wanda yang membawakan makanan kita , selesai makan
Smua pada ngobrol masing” cewe dengan cewe .
Cowok dengan cowok . ( Bukan HOMO )
Malam pun tiba suasana semakin mencekam di tambah di luar sudah mendung
Angin pun bertiup kencang . para cewek pun mulai bergabung dengan kami
Gak lama hujan turun lumayan deras team anton pun sudah ngasih kabar . ke rara

Quote:

Smua hanya mengangguk” saat gw ngomong bgtu . memang saat itu gw mearasa gw yang bisa
Di andalkan untuk mengatur .

Tiba” Wanda pingsan , Shittt ada apaan lagi ini gw tenangin smua , gw alesan aja ama yang laen
Bahwa tadi si wanda kecapean jadi pingsan , padahal gw dah merasa saat gw bicara tentang
Mempercepat trip kita , ada yang ngintip di jendela . memang saat itu di blakang gw jendela luar
Mungkin si wanda ngeliat di arah jendala , gw bingung pada saat itu .
Gw suruh si jeki dan si opik bopong wanda ke kamar , dan gw suruh cewek-cewek buat ngurusin
Si wanda , si soffy dan si apri gw suruh bikin teh . untung aja kita masih punya persediaan air panas
Karna ada termos di rumah tersebut .

Tinggal gw sendirian di ruang tamu , gw liat ke belakang jendela ….

Gw kaget ngeliat sosok muka kunti yang kemaren malem gw temuin . mungkin tempat dia emang
Di luar rumah . depan rumah . memang dstu ada sebuah pohon yang cukup tua .
Pas gw liat , gw langsung buang muka , gw langsung baca istigfar . pas gw liat ke jendela lagi
Tuh muka udah nggak ada . “Shittt “ pikir gw ngagetin gw aja
Soffy dan apri gw lihat udah selesai buat teh . dia langsung ngacir ke kamar .

Salah apaan gw yaaa , sampe di datengin ama kunti lagi , “ brengsek bener “
Gw pikir truss kesalahan gw apaan ?, apa omongan gw atau prilaku gw saat itu
Tapi gw gak melakukan apa” .
gw pikir masih wajar prilaku gw dan ucapan gw drumah itu
Langsung terlintas di pikiran gw , waduhhh jangan “ ada anak-anak yang gak bener nihhh.

Oke bakalan gw cari tau… ada apa ini . gw langsung inget orang yang naro sesajen di blakang rumah.
Gw langsung kepikiran gw mau kstu langsung . tapi aapa mau di kata , saat ini hujan ,
Dan hujan pun semakin deras , Tiba – tiba ….

Listrik di rumah kita pun padam , Shitttt….. , Cewek pun pada teriak , gw langsung tenangin mereka
Bahwa ini cuman mati lampu . gw langsung ambil lampu emergency yang di kasih sama orang kemarin
Gw langsung nyalahin lampu emergency , cewek dan cowok pun langsung deketin gw karna ,
Gw saat itu bawa penerangan ….

Gw lupa si wanda masih ada di kamar , gw lihat muka cewe pada panic smua , gw suruh si jeki dan
Si opik buat jagain si wanda , alhasil pada takut buat ke kamar karna gak ada penerangan

“Oke gw aja yang jagain si wanda, elu jeki ama opik jagain nih cewe” kata gw

Gw pun ngambil hp di kantong gw dan gw langsung nyalahin senter buat liat jalan ke kamar
Saat gw masuk ke kamar , gw sangat kaget , gw lupa apa yang gwa rasakan saat itu
Smua bulu gw dari kaki sampe kepala mungkin pada bangun smuaa ,
Gw lihat si wanda sedang tertidur , tapi bukan si wanda yang gw kaget saat liat ,

Gw liat tepat di depan pala wanda berdiri sesosok mahluk tinggi besar hitam besar , yang kelihatan
Hanyalah kaki sampai tangan kepala ? , gw gak sempet ngeliat kepala

Kaki gw gak bisa bergerak gak tau kenapa , gw rasa mau ambruk pada saat itu , udah lemes banget gw
Tapi gw tahan semampu mungkin agar gw gak ambrukk ,
Gw gak bisa berkata” mahluk itu langsung brubah posisi ke arah gw ,
Langsung reflek gw buang muka ke belakang , gw langsung istigfar , gw tenangin diri gw gw atur nafas
Gw , langsung gw braniin balik badan lagi ,
Alangkah kaget lagi gw liat tuh kaki udah depan muka gw , kampreetttt “ pikir gw”
Gak tau kenapa gw gak kaku lagi , gw langsung bicara …..

Quote:

Gw langsung tutup mata , langsung gw baca ayat suci al’quran sebisa gw yang gw apal
Gw baca terus” gw minta perlindungan kepada yang maha kuasa ,
Gak lama ada yang nepok gw dari belakang …..?
gw balik badan ternyata jeki ……

Quote:

SI jeki pun langsung ngacir ke ruang tamu , gw dengerin cewek-cewek masih ngobrol di ruang tamu,
Gw langsung ke tempat wanda tiduran , gw kepikiran kejadian barusan , salah apan ya nih bocah
Sampe di depan nya ada mahluk “4njing” ( gw namain nih setan pake nama gituan ,karna sampe
Sekarang gw masih kesel sama tuh mahkluk ) .

gw deketin si wanda gw usap” rambut nya yang halus
, tiba” tangan dia langsung megang tangan gw ,
Gw liat muka si wanda , di udah sadar mata dia udah kebuka “ Alhamdulilah “ pikir gw
Gw langsung Tanya si wanda , kenapa ?
Di hanya menangis sambil tangan nya meluk gw , yaaa gw sih tau apa yang dia maksut
Gw pun mulai nenangin dia agar gak menangis

“Makasih ya kak” kata dia

Dia pun mulai berbangun , langsung meluk gw lagi …
Gw pun melepaskan pelukan nya, suasana sangay hening saat itu listrik dirumah kami pun belum juga
Nyalah….
Tiba – tiba wajah wanda pun mendekati wajah gw , yang gw rasakan saat itu sangat bingung ,
Gw gak tau rasa apa yang timbul pada saat itu , wajah wanda sangat dekat dengan wajah gw .
Hanya beberapa centi dari muka gw , gw langsung mundurkan muka gw ,

“Mau ngapain luuu .. “ Kata gw

Wajah dia agak menjauh dari muka gw ., Si wanda hanya senyum malu … gw tau maksut nya
Gw denger suara kaki menghampiri kamar , semakin dekat….
Gw lihat soffy sedang melihat gw berdua dengan wanda dengan wajah gw dan wanda masih berdekatan
“Sial pikir gw” gw langsung jauhin muka gw dari wanda , si soffy langsung balik arah dan pergi ke ruang
Tamu , gw pun langsung bangun, tangan gw pun langsung di tahan sama si wanda ,……

Diubah oleh cuyonk 28-07-2016 14:05
kemintil98
itkgid
itkgid dan kemintil98 memberi reputasi
2