qailindraAvatar border
TS
qailindra
Jangan Sampai DIPERMAINKAN Pokemon Go
To the point gan. Jujur ane pribadi mengakui game ini keren. Berani pake teknologi AR sama GPS itu awesome!

Tapi berikut nilai minus yang ane pikirkan:
1. Kita berlarian kesana kemari "hanya" buat game? Inget gan, KITA MEMAINKAN GAME bukan DIPERMAINKAN GAME
2. Banyak player stupid yang maen pake motor, ada pokemon spawn, berenti mendadak. Plis deh, use your brain.
3. Kita bakal kehilangan more money(yang pake kendaraan) and time gara2 game ini. Banyak dah cerita2 stupid gara2 game ini.

Untuk itu ane menyarankan:
1. Bermainlah dengan safe khususnya bagi yang pake kendaraan. Ane gak peduli dari sisi gamer, pikirkan people around you
2. Berlarian ok, tapi sekalian dah ente pake running shoes maen waktu CFD.
3. Ga usah mantengin layar terus waktu hunting, itu bakal bikin ente celaka. Misal: jatoh ke jurang, objek perampokan dll.
4. Buat yang udah keluarga mantap nih buat liburan bersama keluarga, hunting bareng.

Nah, silahkan dah direnungkan. Play on your own risk. Ane gamer but I'm not stupid. Ane maen juga tapi ngecheat karena ane gak mau aja jalan kesana kemari hanya buat game sekalipun itu awesome game. Seumur hidup cuma game ini sama GTA yang pake cheat.
Diubah oleh qailindra 26-07-2016 15:23
0
3.9K
40
Guest