memet1992Avatar border
TS
memet1992
Pikiran Mesum Gua
emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992 12-09-2016 04:53
anasabila
yusuffajar123
yusuffajar123 dan anasabila memberi reputasi
2
135K
771
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
memet1992Avatar border
TS
memet1992
PART 7
Skip cerita waktunya MOS dan waktu MOS gua langsung down, Lia deket dengan cowok sesama murid MOS. Ah positif thinking dulu aja Yog mungkin karena merek satu grup MOS karena dalam MOS dibagi 6 grup yaitu grup A-F, gue di grup A dan Lia di grup B Cuma sebelahan doang jarak nya. Tapi kenapa Lia bisa ketawa bebas kayak gitu sama cowok yang diajak ngobrol. Ah mungkin Cuma perasaan gua aja kali yaa dan sesudah MOS di bagi langsung kelas langsung masuk masing-masing kelas yaitu gua masuk kelas 7A dan Lia masuk kelas 7B, Bagus lah Cuma sebelahan aja masih aman buat jadi secret admirer.
Quote:

Gue sampek di kelas mereka
Quote:

Acara di kelas Cuma bimbingan dari wali kelas dan perkenalan diri masing-masing murid. Oh ya temen sebangku gua nama Yuda, iya bisa dibilang Yuda sih keren banyak yang suka temasuk kakak kelas, kadang gue bosen juga di introgasi mulu Tanya-tanya tentang Yuda.
Kenapa gak ada yang Tanya in gue gitu kek nasib gua bukan jadi tokoh utama dalam story ini, peran gue Cuma jadi yang kedua, dan bell pertanda pulang pun berbunyi.
Di pintu gerbang sekolah Lia dan Ardian gandengan tangan, langsung aja gue sok. Yaa nasib gue berarti Cuma jadi secret admirer, okelah yang penting Lia seneng gua juga seneng tapi rasa cemburu juga ada, kalau gua jodoh sama Lia gue bakal jadi jodoh gue entar.
Akhir nya gua sampek rumah, pintu gak di kunci dan semua berantakan, ada suara tangis dari dalam kamar.
0