memet1992Avatar border
TS
memet1992
Pikiran Mesum Gua
emoticon-Angkat BeerHALLO PARA MESUMERSemoticon-Angkat Beer

Quote:

Q/A
Quote:

Yang Baik Dijadikan Contoh dan Yang Buruk Jangan di jadikan Contoh

Saya Ucapkan TerimakasihYang Sudah Berkunjung Dithread Ane

Harap Koment atau emoticon-Rate 5 StarBiar Semangat Update Gak Kentang dan Jangan Lupa emoticon-Toast Biar Segeran

Jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau ada kritik dan saran langsung PM atau koment aja gan

RULES...
Quote:

KLIK DULU SEBELUM MARATHON BACA

INDEX..
Spoiler for INDEX:

Diubah oleh memet1992 12-09-2016 04:53
anasabila
yusuffajar123
yusuffajar123 dan anasabila memberi reputasi
2
135K
771
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
memet1992Avatar border
TS
memet1992
PART 1
Pagi yang cerah diawali dengan sebuah teriakan
Quote:

Sumpah kalau udah denger suara kayak gitu langsung 86 tanpa dikomando gua langsung bangun sampai sekarang pun masih kayak gitu, teriakan nyokap gue lebih sadis dari teriakan jam wekeer yang dibeli di toko bang ali di pasar Johar.
Quote:

Sekip cerita gua langsung berangkat ke sekolah sebuah sekolah SD negri yang cukup disiplin pas jaman gua, ada cerita menarik pas gua masih Esede. Pas waktu itu gua becanda an sama temen gua sebut aja Bagus nama nya, sumpah orang nya jahil banget, pantat gua di tusbol sama bolpent, Alhasil gua kejar Bagus.
Quote:

Akhirnya pun gua kejar bagus dan gua pun kepleset. Bruuuug gua nubruk temen gua sebut saja nama nya Diah, ni Diah cewek paling cakep yang ada di sekolah. Njiiir tangan gua megang dada Diah yang baru merekah menyembul alias baru tumbuh.
Quote:

Jujur aja bray, waktu itu yang naksir sama Diah banyak banget sumpah dari adek kelas , teman sekelas teruma Ridwan yang waktu itu cowok paling cool disekolah an, sampai kakak kelas yang udah lulus masuk SMP. Padahal waktu itu gue mah naksir nya sama Lia cewek item manis dengan chochip di atas bibir alias andeng-andeng, sumpah yang gue gak tahan chochip nya pengen gua makan, hahaha
Mungkin gua naksir sama Lia karena dari kelas 4 sampek kelas 6 esede gua satu bangku sama Lia, Mungkin bisa di bilang tresno jalaran seko kulino (Suka Karena Sering Bertemu) yaa bisa dibilang Lia cewek SD dengan body dewasa bray, dengan pinggul udah bentuk dan payudara yang hamper mateng, coba lu bayangin bray body nya sekarang kayak gimana kalau sekarang udah umur 25 tahun. Udah bray jangan banyak bayangin entar lu coli lagi. Wkwkwk
Saat gue cari bahan ujian praktek gua kecelakaan.
0