lelakikencrotAvatar border
TS
lelakikencrot
Comeback Semut Merah+
Semut Merah++ Comeback

Gw Coba Buat Nulis Lagi Cerita Gw
Pertama-tama Gw Minta Maaf Sama Mimind and Momod Di Kaskus Kalau Cerita Gw Terlalu Pulgar
Gw Bakal Ngurangi ++ Di Cerita Gwemoticon-Nyepiemoticon-Ultah

And Wellcome Back KimpoyManiac emoticon-Motret emoticon-Selamat

Quote:

Peraturan Baru
  • Dilarang OOT
  • No Rasis
  • Sopan
  • Jangan Lupa SubScribe And Cendolemoticon-Toast

New Info
  • Gw Bakal Ngeganti Semua Nama Di Cerita Ini
  • Gw Gak Update Dari Pertama Karna Thread Yang Lama Di Hapus,Sorry Kalau Yang Gak Tau Ceritanya Dari Awal
  • Gw Update Kalau Sempat,No Pemaksaan

Update Tokoh
  • Gw Sebagai Guntur
  • Tasya = Vika
  • Deva = Wulan
  • Sifa = Ifaa
  • Ejha = Ririn

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 55 suara
DiLanjutkan Atau Tidak?
Iya
24%
Tidak
4%
Jangan,Cerita Agan Tidak Bermutu
13%
Lanjun Gan,Nagih Ceritanya
33%
Cerita Apaan Sih Ini Gan,Absurd,Mending Di Close
4%
Tanyakan Pada Kerang Ajaib,Lululululululu
24%
Diubah oleh lelakikencrot 25-07-2016 03:41
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
13.8K
134
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42KAnggota
Tampilkan semua post
lelakikencrotAvatar border
TS
lelakikencrot
Part 48 Liburan
Ifaa:Pertunangan Kita Di batalin,ayah kamu setujuh,mungkin kita sendiri2 saja dulu
Gw : gw udh usaha yg terbaik buat dapetin li Faa,tapi skrng kita beda kota,gw punya kesibukan skrng
Ifaa : iya,kesibukan,dengan berbagai cewe,kamu tu emng gk bisa di percaya kalau udh jauh,jalan sana jalan sini sama cewe lain,dasar cowo

Tut tut tut

gw gak tau harus gmna,gw blank,dan skrng ejha,ejha kembali

Skip

Ujian Semester 1
Gw ujian masi di ruang yg sama,tetapi sekarang tak ada lagi Vika,Vika sudah di pinang pria lain :frown , ujian hari pertama gw lancar,dan seterusnya,wulan selalu mengirimkan jawaban apapun ke gw,gw mah nyalin doang,setelah kejadian gw sama Ririn,Ririn tetap seperti biasa,karna mungkin Ririn balikan sama cowonya,putra bilang gitu,gw sering latihan basket bareng putra di salah satu club di kota kecil ini,karna setelah semester libur 10 hari,gw hanya gabutan di rumah,putra tiap hari ke rmh gw cuma ngehabisin cemilan gw,

Skip

Sore
Hari ke 3 gw libur,tak ada rencana,putra tidur d kasur gw,gw duduk di teras,tak lupa kopi,Ifaa sama sekali gak kontak gw,nomernya gk pernah aktiv,skali aktiv sibuk,Vika pun begitu,bbm,line,gw di block,kecuali instagr*m,gw sering sih ngestalk IGnya vika,sesekali gw salah teken love,dan itu buat gw panik stengah mati,begitu banyak foto kebahagian Vika dengan Dimas,mereka selalu mempost foto bareng,nyesek sih gw ngeliat begituan,tetapi keep movingon,tak lama gw ngelihat HP gw,nyokap,bokap,adek,Ifaa dateng,gw lansung panik setengah mati,karna gw hanya bermodalkan boxer pink,dan bertelanjang dada

Gw : mah,pah,kapan sampe,masuk dulu,guntur make baju dulu

Gw lansung cabut kekamar,tampa di sadari ifaa mengikuti gw,baru gw masuk emoticon-Kiss

Ifaa : gw kangen,cepetan bajunya di ganti,gw tunggu diluar
Putra : buset ntur,mimpi apaan gw neh,kok gw ngeliat lu di cium yak?,udh bibir keberapa tu tur?
Ifaa : HAY?! PRAKKK! *putra di gampar
Gw : ati2 bray,salah ngomong nyawa melayang*memiilih baju
Putra : baru bangun udh di gampar,salah apa gw
Gw : keluarga gw di luar,lu cuci iler lu dulu,gw tunggu di luar*meninggalkan kamar

Gw salam dan mencium keluarga gw,kecuali sifaa,karna udh di cium tadi di kamar,gw ke warung untuk membeli teeeh dan gula,karna kebetulan habis,putra berkenalan dengan keluarga gw,tak di sangka,mereka sudah seperti saling kenal

Bokap : jadih gini tur,tunangan kamu sama Ifaa batal,papa udh tau smua ceritanya dan papa juga sudah bicara pada papanya sifaa,keputusan terbaiknya,ifaa akan menikah dengan salah satu saudara kamu,karna itu permintaan ibundanya ifaa,skrng kamu siap2 kita ke rmh kevin,sodara kamu,kita bakalan ngebahas soal Ifaa,skalian kalau putra mau ikut
Putra : wah,saya ikut om,walaupun saya gak ngerti,bosen saya gk kmna2,itu2 jalan2,skalian pergi makan ya om
Bokap : ahhahahha,tenang aja atuh

Gw mandi terlebih dahulu,putra juga mandi (FYI : BEDA WC!!!!) Ifaa memilihkan baju untuk gw,lebih tepatnya maksa gw make baju yg dia beliin

Gw :cocok kagak?
Ifaa : cocok kok,lu kok kurusan ya?,lengan lu kok jadi ada otot2 gitu,trus rambut lu kok panjang bener?
Gw : kalo nanya,satu2 mbak,bingung gw mau jawap apaan,udah ah,yok keluar

Skip

Perjalanan ke rmh kevin tidak memakan waktu terlalu lama,karna di kota ini tidak di temukan kemacetan,45 kami sampai d tujuan,orang dewasa membahas masalah yg tejadi,gw dan sifaa duduk di balkon atas rmh kevin,

Ifaa : ntar malem cari hotel yuk?
Gw : buat apaan?
Ifaa : pengen gw
Gw : pengen apaan?
Ifaa : tidur lh tur
Gw : lah,dirmh gw kan bisa
Ifaa : bodo' lh tur

Selesai sudah masalah di rmh kevin,keputusan final,secepatnya di nikah kan,perjalanan pulang bokap gw mampir di sebuah restoran keluarga,suasana kekeluargaan yg udah lama ga gw rasain,penuh canda dan tawa

Bokap gw hanya berencana 1 hari di payakumbuh,dan besok akan kembali ke padang,keluarga gw tidur di salah satu wisma dekat dari rmh tante gw,karna alasan tidak mau merepotkan tante gw,tidak dengan ifaa,yg bersikeras untuk tidur d rmh tante gw,dengan syarat putra sekamar sama gw,dan sifaa di kamar belakang,di sela2 tidur gw,gw ngerasakan hal yg gaknyaman,jackjack gw ada yg megang,gw lansung berpikir keras saat setengah sadar,yg gw inget gw sekamar sama putra,beh,jangan2 gw di sodom,gw memaksa mata ini untuk terbuka dan yg gw lihat ifaa tampa sehelai benang pun

Skip

Paginya gw bangun dengan lutut kering,karna gw harus berpisah dari keluarga gw,tak lupa ciuman perpisahan dari ifaa emoticon-Kiss
Libur gw masi 6 hari lagi,libur gw gak productiv,gw cuma bangun,mandi,makan,tidur,basket,mandi,tidur begitu seterusnya sampe gabut,hp gw berdering

Deva : hayy,guntur liburan yok,ke pulau mande
Gw : mantep bener,siapa2 aja?
Deva : sama temen2 yg lain
Gw : gw ajak putra yak
Deva : iyaaa,besok pagi gw jemput

Skip

Gw udh bilang ke putra bakal ke pulau mande buat liburan,dan putra sangat senang,pagi ini gw nunggu mobil yg bakalan ngejemput gw,sekiraan jam 7 gw sudah di jalan,ke pesisir selatan,perjalanan memakan waktu yg lama,gw gk inget brapa lama tepatnya,yg pasti lama banget,di perjalanan putra menjadi driver di depan bersama eko.dan gw sma deva di belakang,karna emng sifaa di tinggal rombongannya yg udh 1 hari lebih dahulu ke sana,putra membuka obrolan dengan eko dan deva,gw mengantuk berat,sampe akhirnya deva minjamin gw pahanya buat tidur

Deva : tur,guntur,bangun sayang,kita makan dulu
Gw : sayang,sayang pala lu
Deva : gk senang lu di bangunin cewe cantik
Gw : eh sorry gw gay emoticon-Mad
Deva : ahahahahaha,yuk tur,makan

Gw makan di salah satu restoran,gw gk ingen,karna baru bangun,gw ke wc dulu buat poop dan cuci muka,lanjut gw ke meja makan,putra dan eko makan porsi supir buss,makannya buanyak,deva masih sama,masi jaim2an,gw makan ala kadarnya,perjalanan di lanjutkan,karna setelah makan,gw ngerasa ngantuk kembali

Putra : tur,yaelah di b*ngst tidur mulu,lu tmnin deva gih
Gw : lah kan ini gw tmnin
Putra : tmnin apaan,cuma tidur doang lu di paha deva,nikmat sendiri2 lu,ahahahaahahha
Deva : ngeres awas lu *noyol pala putra

Gw hanya memejamkan mata di paha deva,gw mencium seperti bau sabun sih emoticon-Ngakak , deva ngebelai2 rambut dan pipi gw,gw yg menikmati ternyata tertidur lagi

Deva : tur,kita udh sampe,lansung ke kamar gih,nih kuncinya,kamar lantai 2 yg tengah
Gw : masa bodo sama barang bawaan,gw lansung ke kamar untuk lanjut tidur

Skip

Putra : tur,lah kampret tidur mulu,kagak ke pantai nih kita,masa ber 3 doang d resort
Gw : gw gk enak badan,lu duluan aja gih,aja deva gw tidur dulu
Deva : badan kamu emng panas dari smalam,minum paracetamol dulu tur,nih udh aku siapin
Putra : yaelah si kampret pas liburan sakit,hahahahahaha,yaudah gw nemenin lu dah d sini,lagian gw gk kenal sama anak2 yang lain
Gw : makasi put,emng lu
Putra : emng apaan?
Gw : emng kampret,hahahahahahaha

Kami semua tertawa,tiba2 pintu terbuka

Putra : eko?,lu gk ke pantai?
Eko : mana kenal eko sama yg lain bang,nih eko bawain sarapan buat kak deva sama bang guntur
Gw : kok manggil abg sih?,emng lu gk 1 SMA sama gw?
Putra : yaelah,siapa yg nyuru lu tidur. Mulu di mobil,eko ini sodaranya deva,yg punya ni resort
Gw : gitu yak,hahahahaha,eko,sini sarapannya,laper gw
Gw : deva,suapin dong,guntur kan lagi sakit*manja
Putra : sumpah,jijik gw tai
Eko : hahahahhahaha
Deva : apaan sih kalian,sini biar deva yg suapin,makan yang banyak yaa,biar cepat sembuh
Gw : ahahahahahahaahahaha

Selesai makan dan makan obat,gw tidur,eko dan putra keluar kamar,wulan jagain gw

Skip

Sinar orange masuk ke sela2 jendela kamar ini,gw bangun dan mencuci muka,deva ternyata tadi tidur di sebelah gw,gw liat ruangan kamar gw ini besar sekali,gw selimutin deva,gw keluar kamar,di ruang tengah ada putra dan eko yg lagi gitar2ran

Gw : kagak ada cemilan neh
Putra&eko : kagak
Gw : ke minimarket yok,patungan kita,hhahahaha
Putra : yok,laper gw
Eko : bentar lagi makan malam kok bang
Gw : ah bacot lu,yok jajan

Gw ketawa2 ngobrol2 di perjalanan ke mini market,gw baru tau kalau kamar gw yg di resort adalah kamar VIP untuk orang bulan madu,khusus eko yang kosongiin buat kakak devanya tercinta,gw membeli 2 botol soda,snack2 lucu,dan gw membeli baju pantai untuk deva,dan pulang

Saat masuk kamar
Deva mengangis
Gw : lah knpa?,deva knpa?
Diubah oleh lelakikencrot 23-07-2016 00:14
0