cuyonkAvatar border
TS
cuyonk
Pengalaman trip ke kota hujan dan pantai selatan ( Horror )
Hallo agan” sekalian ketemu lagi dengan… ? “emang udah pernah buat cerita gan ? emoticon-Cape d...
ohiyaya ken belom pernah bikin cerita :v emoticon-Shutup
Mungkin pertama kali ane buat cerita gan jadi maklumi aja tulisan ane gak teratur/gak rapih
lah wong ane newbie + SR yang baru tutun gunung :v
dan disini ane akan cerita kejadian Dimana ane dan kawan” Trip ke pantai selatan gan
tepatnya di “SenSORRRRR”
untuk mengutamakan privasi nama,tanggal dan tempat ane samarin “mungkin nama ada yang asli”

FAQ
Quote:

PROLOG
PART 1
PART 2
PART 3
PART 4
PART 5
PART 6
PART 7
PART 8
PART 9
PART 10
PART 11
PART 12
PART 13
PART 14
PART 15
PART 16
PART 17
PART 18 NEWWW..!

UPDATE ??? Waktu gak tentu gan tergantung waktu luang , Tapi pasti ane update ko

RULES
-No kepoo ( kepoo boleh tapi jangan berlebihan )
-Ikuti dan patuhilah rules Kaskus dan SFTH agar . emoticon-Peace

WARNING : Cerita ini mengangdung BB+emoticon-Malu dan 18+ bagi yang di bawah 18 taun SIlahkan pegidah
Tidur gak usah lanjutin Baca dari pada gak bisa tidur kepikiran :vemoticon-Wakaka

Agar ane semangat ngetik silahkan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Gak nolak emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh cuyonk 08-09-2016 13:47
Mbahjoyo911
carra16
fhardiyanto
fhardiyanto dan 6 lainnya memberi reputasi
5
415.2K
958
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cuyonkAvatar border
TS
cuyonk
PART 5

Smua mata tertuju ke arah pintu , gw liat juga tampang cewe smua bingung , tak terkecuali si opik . dia tenang” aja ,

Quote:

Dia memberi gw lampu emergency doang
Mungkin abang” ini yang jadi pengurus nih rumah jadi sodara nya si opik nitipin rumah kedia

Quote:

Pria itu langsung menuju kebelakang kaya nya dia mau naruh di deket pohon besar blakang
Soalnya pas gw ke belakang di deket gubuk ada pohon besar gak tau pohon apaan soalnya pas saat itu udah malem jadi gw gak terlalu merhattiin
pria itu sudah balik dari blakang . langsung menuju ke arah gw
Langsung pria itu berbisik ke arah gw

Quote:

Sekilas tentang pria itu
Berkumis,tinggi umur kisaran kepala 5 atau 4 ,
Gw pun langsung balik ke tempat duduk jeki……….

Quote:

Dua cewe itu langsung ngacir ke belakang dengan gesit nya

Quote:

yang tersisa di teras ruang tamu cuman gw doang berdua dengan si jeki ,
gw sebenernya penasaran sama tuh pria yang mendatangi tempat kita , buat apaan coba tuh orang bawa” seseajen kebelakang .
gw langsung positif tingking aja lah
,mungkin udah biasa kali , dan mungkin juga buat ngasih empan piaraan nya di blakang ( Sama aja lu berpikir negative cukk )
Di ruang tamu gw cuman ngobrol santai aja ama si jaki mulai ngomongin cewelah ngomongin spot” yang bakalan kita tuju .

Skip skip

Gak lama cewe pun datang dengan membawakan 3 gelas kopi ,

Quote:

Gak sengaja gw liat dari lubang kerah si rara , ada dua gunung kembar yang gila gede nya
Emang saat itu dia make baju ketat kaya model daleman kaos lah , maklum gw kaga tau nama nya :V wkwkwkkw

Quote:
kemintil98
itkgid
itkgid dan kemintil98 memberi reputasi
2