Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bint23Avatar border
TS
bint23
Catatan Cowo Gendut (18+++)
Assalamu’alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Setelah sekian lama jadi member yang pendiam di Subforum ini (Silent Reader) Sekarang giliran gw bakal nulis kisah NIKMATgw saat masa-masa (unyuemoticon-Malu) masih mengenakan seragam Smp dan Sma. Cerita tentang masa sekolah,kenakalan, persahabatan, permusuhan dan tentang CINTA.

Catatan Cowo Gendut (18+++)

Spoiler for Rules :

Spoiler for Q&A:

Spoiler for Intro:

Mohon buat agan & aganwati memberikan kritik dan saran, jika ada yang salah dengan cerita gw tolong diingatkan. Jika berkenan mohon emoticon-Rate 5 Stardan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, ane blm berniat bikin rumah emoticon-Big Grin

Spoiler for INDEX:

=======================================================================================================
Spoiler for Side story:

Spoiler for Keresahan...:
Diubah oleh bint23 25-09-2017 19:36
0
168.1K
434
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
31.9KThread44.5KAnggota
Tampilkan semua post
bint23Avatar border
TS
bint23
Honesty and farewell...
Quote:

Gw pulang dengan rasa yang campur aduk, gw gandeng tangan syella yang sedaritadi dia nangis ngeliat gw berantem, gw anterin dia pulang bareng robby, sama dio.. selesai anterin syella dio ngajak buat kerumahnya, gw butuh ketenangan... gw luapin semua isi hati gw depan temen2 gw.. hancur rasanya hati gw, gw sangat amat mencintai tiwi, dia yang mengajarkan gw agar berubah tapi apa dia yang merusak perubahan gw emoticon-Frown. Gw bukan sosok orang yang demen minum tapi ngga tau rasanya hari ini gw ingn minum... gw tenggak gelas demi gelas dan akhirnya gw tepar emoticon-Hammer sekitar jam 5 sore gw dibangunin sama robby buat pulang dan gw mengiyakan.. sampe rumah kepala gw berat banget mungkin efek minum emoticon-Angkat Beer gw masuk kamar dan tidur lagi.. bangun jam 3 pagi, gw cek hp banyak banget emoticon-mail sama emoticon-phone dari tiwi.. ngga gw bales dan rasanya males banget, gw scroll kebawah dan ada sms dari syella, segera gw bales karena dia mungkin khawtir dengan keadaan gw.

Gw keluar rumah, gw melamun sendirian, pikiran gw ttg kejadian kemarin siang, mulai hari ini gw ngga sama tiwi dan gw harus mengawali lembaran baru emoticon-Smilie.. lamunan gw berhenti karena suara adzan subuh, what?? gw ngelamun lama banget yah emoticon-Hammer (S).. segera gw masuk rumah, ambil sarung dan berangakt ke masjid buat sholat subuh.. selesai shlt, gw mandi dan bersiapa berangkat tapi gw berangkat ke gedung perpisahan kelas 9, tempatnya lumayan deket dari daerah gw.. Saat gw mau berangkat temen gw si cadil dateng sama anwar ngajak buat berangkat bareng.. dia juga cerita kalo si andi menyesal melakukan itu.. tapi yasudahlah gw cuek aja males banget rasanya bahas kejadian kemarin..sampai di gedung perpisahan gw izin ke cadil sama anwar buat gabung sama temen2 gw...

Quote:

Gw masih asik ngobrol sama syella dan temen2 gw.. acara perpisahan segera berlangsung, mulai dari pidato kepala sekolah, dan acara hiburan... lagi asik2 liat band cadil maju hp gw getar dan ternyata ituemoticon-Stick Out Tonguehone dari tiwi.. gw ngga peduli gw matiin hp gw.. acara perpisahan selesai dan semua siswa-siswi kelas berhampuran keluar gedung, gw yang masih sama syella sengaja ngga keluar dulu, setelah agak lumayan sepi gw keluar gedung, depan pintu ada yang berhentiin gw..

Quote:

Gw pergi ninggalin tiwi yang nangis lagi, gw gandeng tangan syella, gw samperin anak2 kelas 9 yang masih pada di halaman gedung sambil salam2an sekalian doain mereka semoga sukses.. Dan ini yang gw tunggu,

Quote:

Gw tinggalin dia, gw lanjutin salam2an sama anak kelas 9 yang gw kenal maupun ngga, selesai salaman gw cabut buat balik, ngga lupa gw anterin syella sampe depan rumahnya...

Quote:

Gw pulang jalan kaki sekalian olahraga, sampe rumah gw ganti baju, makan, maen game, mandi, sholat selesai sholat gw belajar sambil smsan sama syella, tiwi juga sms gw tapi ngga gw bales karena masih males aja, jam 11'an mata gw udah ngantuk dan tidur...

Quote:

0