Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cookiesmarAvatar border
TS
cookiesmar
Gerimis teman sempurna ku

Gerimis kadang menjadi bencana bagi orang-orang , tapi bagi aku gerimis merupakan teman terbaik . Tidak pernah "berubah" apapun yang terjadi . Gerimis tidak mungkin menusuku dari belakang .

Mengingat waktu tempo dulu aku selalu keluar saat gerimis datang . Aku sangat senang dengan gerimis walau mungkin saja aku terserang sakit. Tapi aku rela sakit demi sesuatu yang ku cintai .emoticon-Smilie

Tunaikanlah bisikan angin pada awan , gerimis menderaslah...
Alirkan senyawa air pada daun dan pohon.
Bukankah rintikmu tlah terbiasa,
menjadi harmoni hati yang sepi...

Spoiler for Index cerita:

Semoga betah nenda di sini emoticon-Smilie
Diubah oleh cookiesmar 04-07-2016 05:52
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.9K
51
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
cookiesmarAvatar border
TS
cookiesmar
Part 3 - Real Michelle
PING!!!!
Serasa getaran itu ampe ke tulang gua .
Gua langsung pura-pura kalem tanya kenapa emoticon-Bingung (S)

Oh Ternyata dia cuman minta tolong di ijinin besok karena dia ga bisa masuk .
Dan setelah gw liat dp bbmnya Michelle bener-bener orang gak bakal nyangka kalau ternyata Michelle itu orang judes setengah mampus , Foto bbmnya bener-bener cantik dan keliatan cewe kalem banget . Padahal aslinya emoticon-Takut

Gue lupa ngenanlin sohib-sohib gue di kampus . Kenalin nama nya Steven dan Joshua . Kita bertiga ini sering jalan bareng kalo di kampus . Stevennya ini orang nya agak kalem , sedangkan Joshua otaknya kurang lebih sama kek guaemoticon-Hammer
Gue ga tau ini kebetulan apa kaga tapi si steven ini boleh di bilang raja kereta . Kenapa kita bilang gitu , soalnya kalo kita lagi jalan ber 3 entah naik motor atau mobil setiap ada steven dan lewat jalan yang ada rel kereta api pasti kereta api bakalan lewat dan kita di suruh nunggu . Rationya kira-kira 4 / 6 ( setiap kita 6 kali leawt jalu kereta 4 kali di suruh nunggu karena kereta lewat)emoticon-Ngacir Tubrukan emoticon-Ngacir Tubrukan emoticon-Busa

Hari itu kuliah pulang lebih cepet dan tiba-tiba velis minta gue buat cari buku di sebrang . Karena emang ada mall di sebrang kampus kita , jadi gua temenin dia beli buku di toko buku mall tersebut .emoticon-Smilie
gua tentu saja gak mau ngelewatin moment ini ,gua nurut aja ikutin dia .
Gua bukan pacar velis , gua bukan temen nya velis 1-1 nya . Tapi kenapa dia minta gua temenin beli buku di sebrang?emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Sejujurnya velis emang cakep , orangnya juga baik . Pas gua jalan sama dia kita ngobrol-ngobrol panjang . Kita ngomongin banyak hal dan saat itu gua baru tau men ternyata dia udah punya pacar emoticon-Frown ,cowoknya beda kampus dengan kita . Tapi sekarang lagi complicated . Dia cerita cowoknya udah mulai beda , dia baru jadian 1 tahunan . Gua di tanyain gimana sebenarnnya cowok kalau sikapnya udah kek gitu . Dari cerita yang gua denger emang sebenarnya cowo nya udah mulai bosen sama dia , tapi gua tetep gak bilang dan sok sok ngasi suport kalo cowoknya sebenarnya masi sayang .Gua gak mau jadi perusak hubungan orang walaupun dalam hati kecil gua sebenarnya gua juga mau sama velis emoticon-Frown .

Gua bantu bawain barang-barang dia di mall itu , niat awalnya emang beli buku . Pas nyampe bukunya ber anak , emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cape d... (S)

Maksudnya tuh dia jadi belanja entah cream apa la , beli Roti la , aduh banyak deh . Gua bawain dengan muka polos aja .
"duh sory ya cape ya?" tanya velis dengan muka lucunyaemoticon-Malu (S)
" ya elah vel , jangkan bawain ginian kalo demi cewe kek lu si Menara eifiel juga gua bawain kemana-mana buat lu " jawab gua dengan muka cool . Padahal gua udah cape ini emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Sontak gua di cubit sama velis . Cubitnya cubit cubit manja gitu emoticon-Genit emoticon-Genit

Setelah semua udah kebeli gua kata nya di traktir makan sama dia . Pertama kalinya gua jalan ama cewe di Jakarta dan gua di traktir lagi emoticon-Malu
"cok mau makan apa?"Tanya velis sambil liat-liat kebingungan
"gpp vel ntar gua makan di kos aja" jawab gua dengan santai emoticon-Malu
" Ih cepet pilih !!!!!!!!!!!" jawab velis emoticon-Mad
" ya udah itu aja vel, sambil tunjuk salah satu restoran yang ga boleh gua sebutin , restoran ayam cepat saji (KFC*) "
"ah jangan deh ntar gendut " emoticon-Hammer (S) kata velis nolak . dan dia langsung jalan ke 1 restaurant .

TERUS NGAPAIN TANYA KE GUE KALO LU EMANG UDAH PENGEN MAKAN DI SINI . Kata gue dalam hati emoticon-Hammer

Akhirnya gue makan dengan dia . dan pas tengah-tengah makan ada bekas makanan di pipi gua . Velis bilang ada bekas makanan dan gua pura-pura ga bisa lap makanan tersebut . Dan kalian tahu apa yang terjadi !!!! Velis lap in pipi gua pake tissue!!!! Sekali lagi gua ulang biar dramatis, pipi gua di lapin pake tissue sama dia !!! Andai kalian tahu perasaan gua waktu itu emoticon-Malu emoticon-Malu

"Berarti gua kalo pengen belanja gua ajak lu deh biar ada yg bawain tas emoticon-Big Grin" kata Velis sambil senyum .
"ok vel gpp berarti kalo gua pengen makan gratis gua ikut lu pergi aja emoticon-Wink emoticon-Wink " jawab gua sambil pasang muka polos .emoticon-Wowcantik

Seketika itu Velis cubit-cubit manja gua ke 2 kalinya .Kalian harus tahu gimana rasanya dicubit cewe cantik dan yang kalian ada feel sedikit .emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Habis itu gua bantuin barang-barang nya velis ke mobil dia dan gua pulang ke kos .
Tiba-tiba pas gua sampe kos hp gua berdering .

woi kampret! ..............................

Kau belum pernah hadir dalam sketsa mimpiku namun kau sudah tercatat sebagai belahan jiwaku emoticon-rose
Diubah oleh cookiesmar 04-07-2016 06:04
0