Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

robe16Avatar border
TS
robe16
HIDUP BERSAMA KAMU?

Spoiler for MEDICINE:

Entahlah, cuma mau nulis sebuah cerita fiksiaja di forum tercinta ini...

Bakal seperti apa isi ceritanya?

Liat aja nanti deh sobs

Ok, first page dan first post adalah INDEX!!

Quote:

Diubah oleh robe16 04-07-2016 04:41
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
74.6K
453
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
robe16Avatar border
TS
robe16
CHILDISH?

Kamis siang.....

Negara api menyerang??!

Iye!!! emoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Marah

BLOODY HELL!!! Sape ni cowo, Nay?

Mantan kamu? Ato emang masi pacar kamu?

CLBK?

Cinta Lama Belon Kelar?!

I'M BLOODY PISSED!!

Nayla cuma tertegun melihat gue yang berpakaian dengan gesture yang kesel nggak jelas gini. DONE! Gue udah make celana pendek + polo shirt putih. Bodo amat! Gue mau cabut aja dulu, nenangin darah gue yang rada mendidih.... oke, bukan rada mendidih, tapi emang beneran mendidih!!

Wajar ga si kalo gw kesel?!

Gini deh, a stupid fuck tau2 ngechat bini lo dan banyak kata2 sayang didalemnya. Terus gue mesti bersikap biasa aja and act cool?

Dream on... I'm not dat nice, fo fuck sake! emoticon-Marah

Feels like I REALLY DO WANNA BREAK DAT FUCKIN BASTARD FACE!!

emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Gue ke garasi, Nayla sedari tadi ngikutin gw keluar, tapi gue masabodoan amat sama dia.

Ciiih.... Ape Nay?

Kamu mau ngasih penjelasan apa sama aku?

Kamu ngga bisa ngomong apa2 kan buat ngejelasin semuanya sama aku??

So? Ini artinya kamu emang punya hubungan kan sama itu cowok...

Fuck dis shit, I'M LEAVING!!

Bodo amat Nayla mau ngomong apaan, I DON'T GIVE A FUCK!! Kagak pake dipanasin deh ni motor, langsung cabut aja gue dari rumah emoticon-Marah

Di Depan Kantor....

What The Fuck?!

Kenape gue malah ke kantor.... emoticon-Bingung

Gue didepan security check kantor. Seorang satpam nyamperin gue
Quote:

Buru2 gue turun dari motor dan bergegas masuk kedalam kantor. Gue menaiki tangga menuju lantai dua, ruangan akunting, ruangan kerja gue.... Sepanjang jalan barusan pas menuju ruangan, gue bertemu orang2 yg keliatannya heran kenape gue ada disini, apalagi cuma make celana jins pendek doangan. Mereka menyapa dan menyelamati gue karena dah nikah dan blah blah blah... Gue cuma membalas semua itu sekenanya! FUCK LAH! I'm not in da mood for a stupid chit chat!!

Sampai diruangan akunting, gue masuk ke ruangan gue sendiri. Staf gue pada terbelalak melihat bos nya udah masuk. Gue say Hi doang dan nyuruh mereka balik kerja seperti biasa aja.

Gue langsung duduk dibangku gue dan mulai ngebuka laci kecil dibawah meja, tangan gue meraih sesuatu...

VODKA. . .

Gue ngeluarin sebotol Vodka dan gelas sloki, gue taruh keduanya diatas meja gue. Gue pun mulai membuka botol dan menuangkan cairannya kedalam sloki...

Okay, ma first Shot fo today....

Hell Yeah! I do really need a drink rite now....

I'm kinda pissed, ya know!

Knock knock...Tiba2, seseorang mengetuk pintu ruangan gue...

Quote:

Oke oke... Gue jelasin ke lo deh tentang siapa itu Riri. Nama lengkapnya Rinjani, panggilannya Riri. Dia salah satu staf akunting, bawahan gue. Umurnya? Dua puluh tujuh tahun. Status? SINGLE!

rrrr.. Dan lo pada masih aja bertanya tanya kan kenapa si Riri bisa seenak jidat nyebut nama gue, atasannya dengan nama doang, kagak pake embel2 "Pak" atau "Bos" atau minimal "Bang"?

Okeh, gue jelasin sedikit tentang gue dikantor sama lo. Gue ngga betah dipanggil Pak/Bos sama anak buah gue. Gue mendingan dipanggil Bang/Kang aja sama mereka. Malesin aja dipanggil Pak. Gue nggak mau ada kaya semacam GAP antara gue sama bawahan2 gue. Iye, mencoba jadi bos yang asik aja gue mah, sob emoticon-Cool

apa? Masih belon kejawab ye kenapa si Riri bisa manggil gue dengan Yo/Rio?

emoticon-Malu emoticon-Malu

Rrr... Gini... Singkatnya.....

GUE ADA AFFAIR SAMA RIRI emoticon-Hammer2

iya, lo ngga salah baca, gue ada hubungan "khusus" sama Riri

emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Masi bingung? Hubungan khusus apa? Gue ada rasa sama Riri?

Mm... Buat RASA sih kagak kalo lo nanya sama gue Sob...

Kaya gimana ya ngejelasinnya? emoticon-Bingung

Let's say Riri itu salah satu korban One Nite Stand gue diakhir pekan... emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Mmm... Bilang diakhir pekan juga gue rasa agak kurang tepat deh....

Soalnya dia doangan cewe yang rada sering gue ajak kerumah gue buat having SEX, malahan, jaman gue masi belom nikah, kadang2 kita begitu2 dirumah gue pas jam makan siang emoticon-Hammer2

Apa? Lo pikir gue cowo baik2?

KAGAK!! I'M NOT DAT NICE emoticon-Cape d...

Hubungan gue sama Riri sih gue anggap SIMBIOSIS MUTUALISME doang... Seriusan deh, kalo perasaan gue ke dia sih jauh banget keknya dari kata SAYANG....

Riri, perempuan muda, single, berpenampilan menarik dengan muka cantik rada Bitchy dan Air Bag yang menonjol plus Bemper belakang yang kagak kalah menonjolnya.... emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit

Entah kapan gue sama Riri pertama kali havin sex, gue aja lupa... Seinget gue si waktu kita balik dugem dari kemang emoticon-Bingung (S) entahlah... Gue ngga tau dan itu ngga penting juga....

Masalah Riri punya perasaan sama gue atau ngga sih itu urusan dia...

Hey, we are doin it fo fun you know... emoticon-Nohope

Lagian juga kita sama2 udah gede kok emoticon-Stick Out Tongue

You have a problem with dat shit?

Setelah agak lama Riri diam dan melihat gue....

Quote:

Gue sama Riri pun ninggalin ruangan akunting. Anak2 akunting yang lain si udah paham sama kelakuan gue dan Riri. Mereka sih kagak peduliin itu. Matter a fact, seisi kantor juga tau kalo gue ada affair sama Riri, termasuk Bos gede sini. Cuma ya mereka mau ngomong apa? Kerjaan gue bagus, staf gue sejahtera, so? Mind your own business aja lah singkatnya, hehehe... emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Stick Out Tongue

Kita didalam mobilnya Riri, dia yang nyetir. Dari kantor gue, dia melajukan mobilnya masuk ke Tol JORR yang nggak jauh dari stasiun Rawabuntu...

Quote:

Setelah berpuas ria dikemacetan tol JORR dan lalu lintas jakate selatan, akhirnya sampai juga kita berdua dicoffee shop yang Riri maksud...

Kita pun duduk dan ngobrol2 sambil menikmati kopi. Gue sih mesennya kopi pahit aja tanpa gula, ngga nyangka juga si ni toko nyediain kopi aceh emoticon-Big Grin Riri sih minum Cappucino, seperti biasa.

Gue nyeritain semua kekesalan gue ke Nayla hari ini sama Riri, dia ngedengerin semua omongan gue dengan seksama.....

Quote:

Well, udah menjelang sore nih... Ngga kerasa banget emang berlalunya waktu kalo ngobrol2 sambil ngopi sama Riri. Kita pun balik ke kantor dari coffee shop jam lima sorean lah...

Riri nganterin gue sampe depan kantor, dia mau langsung pulang aja katanya...

Sekarang udeh lewat maghrib, gue pun ke security check, mau ngambil kunci motor gue... Ketemu si Coki lagi aja.....

Quote:

Sampe rumah juga gue di Maghrib menjelang Isya ini...

Sampe dirumah gue masi bingung mau ngomong apaan sama Nayla. Gue milih diem dulu aja deh, duduk2 diruang TV. Bukan apa2, gue merasa bersalah juga karena udah Childish maen ninggalin dia sendirian dirumah dan ngga ngedengerin penjelasan Nayla dulu barusan...

Nayla ngga banyak ngomong juga, entahlah... Mungkin dia sungkan sama gue... Dia bawain kopi buat gue... Gue seruput dan pas banget takaran gula sama kopinya....

Nay, maafin aku yah karena udah marah2 sama kamu barusan... emoticon-Malu

Dia pun nawarin gue buat makan atau mandi dulu, dan gue milih mandi... Soalnya kan tadi siang pas gue sama Nayla having sex, gue blon mandi besar... Ngga sah dong kalo gue mau ibadah. Nayla dengan cekatan nyiapin air hangat dikamar mandi... Ngga lama gue pun mandi. DONE!

Gue udah kelar mandi, gue pake setelan piyama dan leyeh2 dikamar sambil nonton TV kabel. Ngga lama, Nayla masuk ke kamar dan berbaring disisi gue...

Awwwww... Kamu keliatan imut banget si Nay emoticon-Malu

Maafin aku yah karena hari ini udah marah2 sama kamu emoticon-norose

Gue lebarin tangan kiri gue, dan Nayla pun bersandar ditangan gue....

She smell good...
emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Nayla memulai percakapan, ngejelasin semua tentang Julian, Julian Arsy nama lengkapnya. Dia bosnya Nayla, dan Nayla pun ngga tau kalo bosnya yang single itu suka sama Nayla...

Nayla berusaha keras meyakinkan gue kalo ngga ada hubungan apa2 antara dia dan Julian...

CUUUUP~ dia kecup bibir gue ringan...

Quote:

Nayla blushing.... emoticon-Smilie

Dia buru2 memalingkan mukanya dari gue. Hehee... Lucu banget deh reaksi kamu Nay...emoticon-Smilie

Gue pun buru2 membalikan paksa tubuh mungilnya Nayla sampai menghadap gue...

Quote:

emoticon-Wakaka
Diubah oleh robe16 26-06-2016 01:45
0