Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

crisanarcyAvatar border
TS
crisanarcy
I hope you come back again
I hope you come back again

Halo agan-aganwati semua,daripada nggangur nggak jelas karna gue belum dapat kerja+jomblo emoticon-No Hope, gue mau menumpahkan beberapa kata yang selama ini tersimpan di otak, wkwkwk *lu curhat c#kemoticon-Peace !!^Kampret lu.
Quote:

Sebelumnya gw minta maaf kalau tulisan gw berantakan, bahasanya kasar, karna gw bukan ahli bahasa dan karna ini mohon disikapi secara dewasa, ambil yang baik(kalo ada) buang (mantan)yang buruk, heheheemoticon-Peace ...

WARNING!! CERITA INI TIDAK MENARIK, !!!!

DAFTAR KENGENESAN
Spoiler for INDEX:
Diubah oleh crisanarcy 21-06-2016 16:36
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.5K
49
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
crisanarcyAvatar border
TS
crisanarcy
BIDADARI MANISKU 3

Setelah gue berjalan mendekati ternyata cowoknya telah menunggu di gerbang, tetapi terjadi adu mulut lagi, dan sekarang vita diajak cowoknya entah kemana. Guepun bergegas menuju warung mbak sri untuk menggambil mobil, “semoga masih bisa terkejar” ucap gue dalam hati. Beruntung gue bisa mengejar mereka, gue ikuti motor mereka dengan menjaga jarak agar tidak mencurigakan. Motor mereka berkenti di sebuah taman yang tidak terawat dipinggiran kota, mereka turun tidak jauh dari motornya, gue pun menunggu di dalam mobil. Entah apa yang mereka bicarakan tapi dari ekpresi cowoknya terlihat marah, dan raut wajah vita juga menampakkan amarahnya, “shitt...” gue lihat cowoknya menampar pipi kiri vita, gue pun turun dengan hati-hati berjaga apabila si cowok brengsek itu macam-macam lagi, dan benar cowok tersebut terlihat ingin menampar pipi vita lagi.

Quote:

Gue pun pulang dengan perasaan campur aduk, antara senang karna dapat no nya, dan sedih melihat wajah bidadari yang sedih. Setelah sampai dirumah gue langsun g mandi, makan dan tidur. Jam 1 dinihari gue terbangun dari tidur sedari jam 5 sore tadi, gue pun kedapur untuk membuat segelas kopi. Gue duduk di belakang rumah sambil menikmati indah nya malam ditemani segelas kopi dan rokok.

Quote:

Setelah itu gue membereskan kopi dan bergegas tidur,.
0