masih.sedihAvatar border
TS
masih.sedih
Cinta Dan Realita (TRUE STORY)
Post ini berubah judul. Semula " You Are My First Kiss " menjadi " Cinta Dan Realita"
Alasannya apa?
1. Kurang Suka sama judul sebelumnya
2. Awalnya mau melibatkan 1 wanita, saran dari temen cerita semuanya aja, jadi cari judul yang pas.

Halooo gannn...
Sekian ane lama jadi SR. Kali ini izinkan ane untuk berbagi cerita yang menurut ane indah. Cerita cinta ane begitu berkesan dimana cerita ini membuat ane lebih dewasa.
Cerita ini ane mula dari 2011 Hingga detik ini tentang perjalanan cinta, dan juga kehidupan.
Spoiler for "F.A.Q":

Spoiler for "BACA DULU":

NOTE Cerita ini memili unsur dewasa tentang MIRAS, BRUTAL, SEX, dan Perlakuan yang tidak layak di ikuti. Tapi ambil aja hikmahnya ya gan.

Spoiler for "Index":

Diubah oleh masih.sedih 23-06-2016 20:30
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.5K
20
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
masih.sedihAvatar border
TS
masih.sedih
PART 4: Cewe Aneh 2
Ga kerasa liburan semester 1 sudah dimulai, sekian lama gue menunggu hal imi, akhirnya datang juga. Waktunya bangun siang terus Because you ? This is my life, my soul, and the purpose of my existance !!!! .

Seminggu sekolah gue cuma tiduran sambil pegang HP. gue selalu bingung mau ngapain, mau chattingan sama siapa ?. Karna, BBM dulu ga semua orang pake, soalnya bbm belum tersedia pada android hanya tersedia pada Hp BeBe.

Seminggu gue selalu bangun siang, gue ngerasa jenuh untuk semuanya. akhirnya gue coba Chat dira.
Quote:

Ketika gue jalan melewati anak tangga, mata gue gabisa kedip. Dia seksi banget, pake baju tidur yang agak ketat . Gatau gue harus ngomong apa, dia udah bener-bener mirip bidadari banget .
Quote:

Akhirnya pun gue langsung bergegas pulang, dan siap-siap buat pertandingan Tarkam. Tapi, sayangnya kampung gue kalah sama kampung sebelah walaupun skornya beda tipis. Sediki aga menyakitkan ya ternyata .

Akhirnya gue bisa nyantai setelah hari ini melelahkan. Gue coba buat bbmin beberapa kontak BBM gue.
Gue coba iseng chat dira pada waktu itu.
Quote:

Malam itu juga gue lanjut chat asik bahas-bahas lagu, hingga gue terlarut dalam gelapnya malam.

Semua hari gue jalankn dengan rasa bete, cuma rasa bete itu hilang ketika gue salto. SERIUS ? BERCANDA KEULEUSSS !!!!.Semuanya bete, kayanya yang ga bete ketika gue main kerumah dira.

Hampir 2 Minggu gue bete, gue cuma chattingan bbm, dan Ngelakuin hal yang sama. Apa itu ? Ya bener bengong dari pagi sampai sore.

Hari pertama semester 2 Datang, suasana kelas aga sedikit beda, tapi posisi bangku gue masih tetap di pojok kanan. Karna itu posisi pas buat tidur. Gue liat dira kali ini aga kalem, dan ga rese lagi. Gue coba Kasih senyuman, dia malah buang muka. Sakit cooooy.
Akhirnya gue samperin aja, karna guru belum datang, otomatis gue bete dong.
Quote:

Setelah itu penasaran gue mulai menigkat.
Sesampai dirumah, tepat pada jam 19.30 gue hampir lupa kalau guw dapet bingkisan. Akhirnya gue cari kado gue yang ada di tas. Galam gue buka.
Ternyata
.
.
.
Ternyata
.
.
.
Kepo ya ?
.
.
sabar
.
.
.
Oke deh

Ternyata isinya adalag souvenir yang bergambarkan monas. Dan ada isi tulisan.

Sigkatnya gini.
Quote:

Semanjak kejadian itu, gue sama marlinda aga menjauh, begitu juga dengn muna. Mungkin mereka terlalu akrab, dan sepakat ngejauhin gue. Gue sih gamasalh, tapi gue ga enak hati aja sama mereka.
0