masih.sedihAvatar border
TS
masih.sedih
Cinta Dan Realita (TRUE STORY)
Post ini berubah judul. Semula " You Are My First Kiss " menjadi " Cinta Dan Realita"
Alasannya apa?
1. Kurang Suka sama judul sebelumnya
2. Awalnya mau melibatkan 1 wanita, saran dari temen cerita semuanya aja, jadi cari judul yang pas.

Halooo gannn...
Sekian ane lama jadi SR. Kali ini izinkan ane untuk berbagi cerita yang menurut ane indah. Cerita cinta ane begitu berkesan dimana cerita ini membuat ane lebih dewasa.
Cerita ini ane mula dari 2011 Hingga detik ini tentang perjalanan cinta, dan juga kehidupan.
Spoiler for "F.A.Q":

Spoiler for "BACA DULU":

NOTE Cerita ini memili unsur dewasa tentang MIRAS, BRUTAL, SEX, dan Perlakuan yang tidak layak di ikuti. Tapi ambil aja hikmahnya ya gan.

Spoiler for "Index":

Diubah oleh masih.sedih 23-06-2016 20:30
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.5K
20
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
masih.sedihAvatar border
TS
masih.sedih
PART 2
Wanita Berawal M

Setelah pulang sekolah gue melanjutkan kegiatan gue selanjutnya, yaitu eskul pramuka. Gue ikut2 aja baris, padahal gue gatau apa maksud dan tujuan dari semua ini, mengapa semua ini membingungkan :'(.
Setelah selesai baris akhirnya kita di kasih tugas untuk peralatan pertemuan besok, karena gue males banget nulis dan gue ngandelin temen gue, untuk melihat catatan hari ini.
ketika gue bengong dan lagi asik ngupil. tiba-tiba kaka kelas yang tak jelas datang menghampiri. Namanya marlinda dia cantik, tinggi dan putih, dan buah dada yang sangat besar. *Omes detected*

Marlinda pun datang dengan gayanya yang begitu aneh.
Quote:

Setelah sampai dirumah, gue tidur sore, dan bangun jam 8 malem. Gue langsung bergegas mandi karna badan yang terasa begitu gerah. Selesai mandi gue cek hape, ternyata ada pesan masuk dari nomor tidak dikenal.
Quote:

Setelah itu akhirnya gue ngobrol panjang setiap malam dan setiap hari, sama marlinda dan juga muna. Obrolan kedua2nya melalui pesan begitu asik, tapi muna ini berbeda dengan marlinda perkataan dia begitu misterius sehingga gue ingin ngeliat apakah dia seaneh marlinda.
Pada suatu ketika hari, gue lagi menuju kantin dengn temen2 gue, ada 1 cewe senyum gitu aja, dia itu begitu cantik, berhijab dan terlihat kalem. Tanpa gue ambil pusing gue ga mikirin siapa dia, gue lanjutin aja perjalanan gue ke kantin.

Ketika pulang sekolah, gue lagi santai main game online di laptop, ada pesan masuk, pesan itu ternyata dari muna “ dek tadi kita ketemu di jalan, aku yang senyum duluan itu “. Oh bener dugaan gue dari sekolah ternyata itu muna si gadis yang begitu cantik, berhijab dan terlihat kalem. “ Tuhkan bener pasti itu lu ka “ setelah lama gue baca pesan dan sibuk main game online, akhirnya gue bales pesan muna dengan pesan singkat.

Setelah hari itu gue bertemu, entah kenapa ketika gue lagi main Point Blank dipikiran gue hanya mana, mungkin ini pengaruh mukanya yang begitu cantik, kalem, dan berhijab. tapi ini gue hirau kan, karna gue anggap mungkin gue terkagum sama dia.

Pada keesokan harinya ketika ggue kagi santay di bangku dan sambil gambar2 gajelas, akhirnya gue di ganggu sama alien sari pluto... ya bener ! Dira, dengan gayanya yang sangat centil dia datang menghapiri gue dengan membawa pertanyaan.
Quote:

Bel isturahat berbunyi pun tiba, ini yang sangat gue rindukan dari pagi. gue langsung lari ke kantin dengan perasaan yang haus dan lapar, akhirnya gue pesen menu biasanya yaitu Mie Ayam, dan Es Teh Manis. gue makab dengan lahap, gak lama kemudiaaaan.
Quote:

setelah selesai makan, gue pamit duluan ke mereka untuk langsung ke kelas. dan dj jalan gue masih mikirin, ternyata suara muna begitu lembut beda banget sama suara marlinda yang kaya kambing di potong.

Bel berbunyi gue lanjutin semua matabpelajaran daat itu, tapi yang ga pernah hilang dsri pikiran gue yaitu muna. entah apa ini, mungkin karna gue terlalu kagum atau apalah hehehe.

Jam sekolah selesai akhirnya gue pulang, sesampai dirumah gue langsung main game online gitu aja. dan selesai ngegame gue langsung tidur, bangun magrib. mandi dan sholat.

ketika kewajiban gue selesai akhirnya gue tidur2an. gak lama ada pesan sms masuk
Quote:

Pagi ke siang setiap hari gue jalanin sekolah dengan begitu awam, gue coba buat main game online, game online , dan game online. abis game, makan tidur, bangun mandi. ya pokokbya gitu2 aja.

Hari ini gue ngantuk banget di sekolah karna semalem terlalu asyiiik main point blank .
ketika gue perlahan terlelap, dan guru ga ada. akhirnya dira mencoba menggagu gue. gue coba sabar dan hiraukan, biar dia bete sendiri gara-gara di kacangin.

Quote:

istirahat sudah datang. Gue biasa ke kantin sama temen-temen gue ke kantin.
Ketika gue lagi duduk. tiba-tiba ada kaka kelas bawa es tumpah , dan mengarah ke gue.
Quote:

Tiba-tiba dia nonjok gue. disitulah akhirnya gue ribut. gue udah kesel, gue dipasihin gamau. baju dia udah kotor gue injekin pake sepatu.gue juga udah pada lecet karna kuku dia yang panjang. Lamanya gue ribut. akhirnya gue cape dan banyak orang yang misahin gue.
Quote:

Jam pulang tiba. akhirnya gue bisa istirahat dengan cara tidur. Tapi sebelum gue tidur, gue mikirin sikap 2 Kaka kelas gue yang begitu peduli. Maksudnya apa ? ah cuma gue kali yang ke GR. akhirnya ga gue pikirin, tidur deh sampe sore. abis itu Main Point Blank
0