raleighenglandAvatar border
TS
raleighengland
Everything About SABLON & KAOS & DISTRO - Part 2
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh raleighengland 03-04-2014 09:05
id.ri.rio
sealgeek
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
840.9K
6.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
All About Design
All About DesignKASKUS Official
13.8KThread3.2KAnggota
Tampilkan semua post
cyber.strezAvatar border
cyber.strez
Quote:

setau ane pake matsui langsung aja gak usah campur apa2 lagi,
kalo teknik gesut pertama tutup dulu gambarnya dengan tinta dengan rakel lalu di bersiin ato di tarik tintanya dari ujung gambar sampai bersih, kalo pake bahan 30s tekan nya pake perasaan jangan terlalu neken menjaga kemungkinan tinta tembus,..
kalo nimpa 2/3 kali harus agak kering kering tinta pertamanya kalo gak kering ntar bluber
pengalam ane yg masih belajar untuk rubber harus di jaga tintanya agar jangan terlalu kental kalo ane biasa pake Printol kalo pake glyserin malah cepet kental kalo gak pake air putih juga bisa tapi harus yang sudah dimasak, kalo air dari kran biasanya tinta bekas nya suka ada buluknya.

itu berdasarkan pengalam ane jadi masih banyak kurangnya soalnya ane juga baru belajar emoticon-Smilie emoticon-shakehand

Quote:

pengalan ane kalo pake frame presisi yang mesti di perhatikan papan tempat kaos nya gan, jangan terlalu tipis suka melengkung kadang gesutan kedua suka meleset. .

Quote:

perkiraan aja gan jangan terlalu banyak, asal udah agak kental dan sering mampet campur sedikit demi sedikit

emoticon-shakehand
0