Kaskus

Story

bint23Avatar border
TS
bint23
Catatan Cowo Gendut (18+++)
Assalamu’alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Setelah sekian lama jadi member yang pendiam di Subforum ini (Silent Reader) Sekarang giliran gw bakal nulis kisah NIKMATgw saat masa-masa (unyuemoticon-Malu) masih mengenakan seragam Smp dan Sma. Cerita tentang masa sekolah,kenakalan, persahabatan, permusuhan dan tentang CINTA.

Catatan Cowo Gendut (18+++)

Spoiler for Rules :

Spoiler for Q&A:

Spoiler for Intro:

Mohon buat agan & aganwati memberikan kritik dan saran, jika ada yang salah dengan cerita gw tolong diingatkan. Jika berkenan mohon emoticon-Rate 5 Stardan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, ane blm berniat bikin rumah emoticon-Big Grin

Spoiler for INDEX:

=======================================================================================================
Spoiler for Side story:

Spoiler for Keresahan...:
Diubah oleh bint23 25-09-2017 19:36
0
168.2K
434
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread45.3KAnggota
Tampilkan semua post
bint23Avatar border
TS
bint23
LIA
Setelah kejadian gw mukulin kaka kelas, nama gw pun jadi trending topik buat kelas 8 & 9, dikelas pun temen cewe gw pada ribut ngomongin gw yang kemarin berantem sama kaka kelas. Tapi itu ngga masalah bagi gua karena itu bakal buat gw ngga di remehin sebagai orang "gendut".Hari ini untuk seluruh kelas 7,8 dan 9 mulai aktif mengikuti KBM. Gw skip aja gan karena ngga ada yang spesial di minggu pertama KBM dimulai, cuma sesi perkenalan nama guru, dan mapel yang mereka geluti.

Minggu!! hari ini gw bangun jam 06.00, karena sudah ada janji dengan budi teman desaku buat jalan2 ke alun-alun kota.
Quote:

Gw pun bergegas keluar rumah dan menuju alun-alun kota, setiap hari minggu pasti banyak yang pada joging ataupun sekedar menghilangkan penat, gw dan budi memutuskan untuk joging, bukan joging sebernya gan tetapi buat ngelihatin gunung kakak-kakak gemes emoticon-Genit gw dan budi pun istirahat dan ada suara dari belakang yang manggil nama gw "Zul"
Quote:

Gw berdiri dan langsung menuju tempat mas-mas yang jualan es. Seteleh beli es gw memutuskan buat balik ke lia dan budi, gw liat dari jauh mereka udah akrab aja. Kita pun ngobrol ngalor ngidul emoticon-Bingung ketawa ngga jelas, makan bubur ayam, dan jam di tangan gw udah menunjukan ke arah jam 10, gw pun memutuskan buat mengajak lia pulang karena udah siang, karena jarak rumah lia ke alun-alun kota agak jauh maka gw dan budi pun mengatarkan dia sampai kerumah dengan selamat tanpa sedikit tergores apapun emoticon-Big Grin. Lia sempat mengajak gw dan budi buat masuk ke rumahnya tetapi gua tolak karena udah siang, gw pun memutuskan buat pulang.

Quote:

Mandi, Makan, dan ngga lupa buat absen buat buka facebook, buat sekedar update status motivasi (Motivasi gundulmu cuk, palingan juga status lebay yang isinya curhatan lu hari ini emoticon-Ngakak (S)) setelah cukup lama bermain dengan facebook, gw pun pindah ke game yang menjadi FPS milik g*mskol saat itu, gw baru main sekitar 3 bulan dan pangkat gw baru V3.. gw mainkan game itu ngga sadar hampir magrib gw pun bergegas mandi dan selesai mandi langsung ke mushola buat sholat magrib berjamaah. Setelah sholat magrib, gw memutuskan buat tidur karena badan udah pada pegel karena aktifitas gw.

Dammit!! ini hari senin emoticon-Cape d... (S) buru-buru gw mandi, makan, dan berangkat kesekolah karena takut telat gw pun mengayuh sepeda gw dengan secepat mungkin. Sampai sekolah nafas gw terengah-engah, gw memutuskan buat ke kantin untuk beli minum setelah beli minum gw langsung menuju kekelas.

Quote:

Gw pun memutuskan buat gabung sama temen2 gw yang lagi pada ada asik main catur, liatin kakak-kakak gemes emoticon-Genit dan gw pun terpesona melihat ditha yang tambah cantik dan seksi.. gw pun berniat memanggil tapi gw urungkan karena bell masuk sudah berkumandang dengan nyaring emoticon-Ngakak (S). Masuk kelas dan mengikuti pelajaran sperti biasa.. pulang.. makan.. tidur.. mandi.. sholat... belajar... tidur lagi.

Spoiler for Hidangan berbuka :

0