Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reingmanAvatar border
TS
reingman
Bukan lelaki pilihan (sebuah perjalanan masa lalu)
Introduce:
Selamat pagi, siang, sore dan malam untuk agan sekalian.

Kenalin gan name ane Zafran temen2 ane biasa panggil ane Che. (kenapa ane dipanggil itu akan ane jelasin nanti gan)
Setelah bertahun-tahun memilih menjadi SR dan akhirnya ane memilih keluar GOA setelah ane baca beberapa cerita di SFTH ini.
Jujur ini pertama kali ane belajar bikin thread/posting dimari gan jadi mohon 1001 maaf kalo masih berantakan.. emoticon-Smilie
Tempat cerita ane terjadi di sebuah kota di jawa tengah tepatnya semarang, lanjut ke bandung dan berakhir disini sekarang di sebuah kota penuh cerita "jogjakarta".

Cerita ini real story ane gan, 95% bener2 terjadi di hidup ane 5% hasil fantasi ane emoticon-Malu. Cerita ane mulai dari awal ane kenal bangku kampus sampe ane punya keluarga2 sekarang.

Nama ane sedikit sensor gan mengingat "kami" sekarang punya keluarga masing2 dan semoga kami juga sudah bahagia.

Masukan, kritik, makian emoticon-Busa dari agan semua amat sangat ane nantikan sebagai perbaikan part berikutnya, maturtengkyu juga buat beberapa thread di forum ini yg bikin ane berani ceritain kisah ane ini dan seribu maaf karena ane nyontek beberapa gaya penulisan agan-agan semua.

maturtengkyu agan2 semua emoticon-heart

Konten Sensitif

Index:
Appetizer
Part 1 Mujizat kelulusan
Part 2 MOTHER THIS IS BECAUSE A LOVE
Part 3 Pemain pengganti
Part 4 Penyair sejarah
Part 5 Brokoli coklat tua
Part 6 Lembah mandalawangi
Part 7 Bukan lelaki pilihan jilid pertama
Part 8 Bukan lelaki pilihan jilid kedua
Part 9 Kelenjar bekisar jantan
Part 10 Tembang cinta dewi amba
Part 11 Kesetiaan raksasa perempuan bernama durga
Part 12 Wajah dunia yg pertama
Part 13 Persetubuhan liar

Trapesium
Part 1 Cinta trapesium Banowati
Part 2 Menulis cinta
Part 3 Kupeluk kamu di sitihinggil
Part 4 Kupeluk kamu di parantritis
Part 5 Pledoi Cinta Rahwana
Part 6 Separated
Part 7 Kemala dahayu
Part 8 Surga kecil bernama Oro-oro ombo
Part 9 Ada janji di cemoro kandang
Part 10 Ada cinta di arcopodo?
Part 11 Hari ketika rahwana mati?
Part 12 Putri jangan menangis
Part 13 Ketika m*ni menjelma puisi

Kromosom
Part 1 Separuh kromosom
Part 2 Penghujung musim hujan
Part 3 Cinta rahwana
Part 4 Cinta Terlarang Samba
Part 5 Cerita decitan ranjang
Part 6 Senandung cinta rahwana
Part 7 Hujan di sebuah kereta
Part 8 Senandung cinta duryudana
Part 9 Seporsi cinta
Part 10 Menimbang rasa
Part 11 Sajak cinta (update setelah 9 tahun)
Part 12 Rindu adalah perjalanan
Diubah oleh reingman 22-06-2023 08:46
theorganic.f702
MFriza85
bukhorigan
bukhorigan dan 3 lainnya memberi reputasi
4
103.5K
718
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
reingmanAvatar border
TS
reingman
Part 1
Separuh kromosom

Matahari sudah mulai masuk di sela2 jendela kamar penginapan ini, mata ane baru terbuka walopun rasanya masih berat. Udara dingin masih terasa di pagi itu, di dekapan ane ada seorang gadis yg masih terlelap gadis itu telanjang bulat dan dia bukan berambut pirang, gadis itu mojang bandung yg ketika terlelap tampak begitu manis. Oh tuhan kesalahan apalagi yg ane perbuat, ane sudah melanggar janji ane kepada kekasih yg ane cintai, ane sudah berkhianat dari dona. emoticon-Hammer

Ane coba bangun dan duduk, tapi ada tangan yg menahan ane. Gadis itu sudah membuka matanya, dan tanpa kata dia menarik ane kembali tidur, dan posisinya sekarang di atas tubuh ane. Tanpa ada kata kami melakukan persetubuhan itu lagi.

Siang itu kami berdua masih belum berubah posisi, sesekali putri masih menempelkan bibirnya di pipi ane.

A: put, yg kita lakukan ini salah. Aku minta maaf g seharusnya aku lakuin ini ke kamu.

P:...................

A: aku kebawa suasana put. Aku bener2 minta maaf.

P: bukan salah kamu, aku yg udah salah ngajak kamu kesini. Karena memang dari awal aku pengen jalan berdua ma kamu.

A: tapi ga seharusnya kita lakuin ini, aku ngerasa berdosa.

P: jangan dibahas lagi ya, kita sama2 dewasa dan sadar utk nglakuin ini. (jari putri menutup mulut ane) emoticon-Belo

Siang ini selese mandi kami sedang siap2 packing, perut kami udah keroncongan karena dari pagi belum sarapan dan kehabisan tenaga karena sisa pertarungan semalem. Setelah semua bawaan dipacking, kami langsung check out dan makan siang dulu di warung makan dekat penginapan. Kami sepakat untuk tidak membahas lagi kejadian semalem, tapi yg berubah putri makin manja ma ane dan dia sudah ga sungkan meluk ato nyium ane. Hadeh emoticon-Hammer

Setelah makan siang kami langsung nyari angkutan ato jeep untuk pulang.

Skip...skip

Sampe di stasiun pasar turi sudah agak sorean, kami masih harus nunggu kereta karena baru berangkat jam 19.10. disini kami cm foto2 aja persis kaya orang pacaran lagi backpakeran.

Tiba ada sms masuk yg ternyat dari dona:

“yang ditelpon kok susah banget sih, lagi kemana aja?” dona sms ane.

“maaf yang, hpku lagi rada eror. Ga kemana2 kok, cm di kos aja.” Anejawab sms dona.

“OH gitu, yadah. Akunya yg khawatir, takut kamu kenapa2. Selamat tahun baru ya sayang, terima kasih udah jadi pacar yg baik dan setia buat aku. Mudah2an hubungan kita tetep kaya gini terus.” Dona jawab lagi sms ane.

“sama2 sayang, selamat tahun baru juga.” Jujur ane bingung mau bales sms dia apa, ane sudah menghianati dona, ane sudah jadi pacar yg tidak setia.

Dan setelah kejadian itu hubungan ane dan putri jadi semakin membingungkan, perlakuan dia ke ane sudah kaya pasangan tapi tidak pernah ada kata2 jadian yg meluncur dari mulut kami.

skip..skip...skip

Siang itu ane lagi nongkrong ma cahya n afif di kantin kampus krn kebetulan dosen hari ini banyak yg off.

Quote:

Tiba2 hp ane bunyi, ada telpon masuk. Ternyata dari putri.

Quote:

Setelah ane kenalin, ane pun pamitan ma mereka berdua karena ane mau keluar makan ma putri. Awalnya putri gandeng tangan ane, tapi ane tolak dgn alus karena ga enak kalo diliat orang. Pas kami lagi jalan ke parkiran kebetulan najwa baru markirin mobilnya. Jadi ketemulah kami dengan najwa.

Quote:

Sampelah kami di warung rujak cingur bu sri jalan pekunden, kalo agan orang semarang pasti tau rujak cingur ini. Putri pesen rujak cingur ma gado2 (cewek yg satu ini kalo makan memang banyak banget gan) dan ane milih pesen petis kangkung ditambah minuman yg khas di warung ini kolak kelapa muda pake es (persis kolak tapi isiannya diganti kelapa muda).

A: neng, kalo mau kasih surprise lain kali kabar2 dulu ya. Aq kan ga enak ma temen2ku.

P: ..............

A: neng, dengerin dong orang lagi ngomong.

P: bilang aja kamu gamau orang tau hubungan kita kan a, kamu gamau ketauan pacarnya kamu. Iya kan??

A: loh kok jawabnya gitu, bukan gitu neng. Aku cm pengen hubungan kita jadi privasi kita. Trus siapa bilang aq punya pacar? Kamu tu suka aneh2. (Padahal ane memang udah punya dona) emoticon-Hammer

P: beneran ga bo’ong? Terus najwa gimana? Kayanya aa dulu deketin dia juga kan.

A: beneran, najwa kan cm temen biasa neng. Lagian najwa apa mau pacaran ma cowok kere kaya aq.

P: iiiiihhhh bilangnya jangan gitu atuh, aa tuh baik. Neng sayang ma kamu a. (sambil kedua tangannya menarik kedua pipi ane, jujur ane akui dibalik semuanya ane juga sayang sama putri) emoticon-heart

Separuh Kromosom

Kau, suara yang sayup kudengar saat mula selaput telinga tergetar,
senandung kidung segugup degup jantung, membisikkan fajar
sejenak setelah aku sadar, mengajar mengeja semesta cinta
sampai sangkakala melengking melengkapkan usia

Kau, wujud yang lamat kulihat kali pertama pelupuk mata terbuka,
cerlang sejernih pandang kekasih, sabar menjalar di langit nalar,
mengelus santun ubun, menuntun tangan menatah nisan
sebelum cahaya dan apiku padam di sumbu kalbu

Dan aroma asing yang paling dulu kuhirup, tiada lain selain kau,
seharum hawa lembab di lembah susu, melecut kelepak paru,
mengulur nafas mengalirkan nafsu, ke muara rahasiamu
kelak ketika udara henti di hulu nadi

Siapa lebih setia dibanding kau – jiwa yang tak jeri mengembarai diri
sendiri, detikmu serentak detakku, harimu sehiruk haru-huraku,
rasaku meraba rabumu, tak tanggung kautunggui aku
hingga hapus air mataku dari mata airmu

Kukecup-kecap cintamu, kupagut pagi-petang, kusesap siang-malam,
kau bertahun bertahan, tanpa alpa tugasmu: menumbuh-rubuh-rapuhkan
kenanganku, sampai aku melupakanmu ketika tanah
memintaku kembali ke Entah
(sitok srengenge)

bersambung....
silahkan tinggalkan jejak biar ane semangat update gan
ga nolak emoticon-Rate 5 Starato emoticon-Toast
selamat berpuasa semoga hari ini kita dikuatkan puasanya...

Diubah oleh reingman 06-06-2016 06:18
theorganic.f702
pulaukapok
oktavp
oktavp dan 2 lainnya memberi reputasi
3