Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
tokoh-tokoh yang bersangkutan dan hidup mereka
Quote:

habis ini gue kasi tau ciri2 semua nama yg gue sabet dalam thread gue sm kondisi terakhir beliau (hahaha kesanya mereka udah tua)
tp kalo gue sebutin ciri2 temen LC gue, lu para cowok2 jangan ngiler loch

1.
AMI
biasa gue panggil mbk ami, ciri2 gemuk wajah keibuan kulit putih dewasa n paling tua di tempat billiard kedua. sekarang dia masih kerja jadi score girl. kadang2 masih telfonan juga
2.
SILA
biasa gue panggil mbk sil. orang yg gue anggep sodara sendiri orang paleng baek yg jd sahabat gue. ciri2 tinggi besar rambut berombak, kulit sawo matang. sekarang udah jadi istri sekaligus ibu yg baek. sebenarnya dl gue masih ada utang sm dia tp udah direlain
3.
NANI
biasa gue panggil mami. dewasa kecil kulit putih. paling tua dibilliard pertama gue. lumayan deket sm gue
4.
VIVI
pembenci iri dengki dendam penghasut. ciri2 tinggi kurus dr semuanya cuma idung yg bagus. lumayan deket cuma waktu gue awal kerja doang
5.
NOVA
sahabat gue sebelum ada mbk sila. karna hasutan vivi dia menjauhi gue n memfitnah gue. ciri2 tinggi putih seksi, aril tatum banget cuma lebih tinggi. n suka gonta ganti warna rambut. bibir menawan. tato dikaki dipunggung sm tangan. terakhir warna rambut blonde n jd LC tetap di kalimantan
6.
CACA
mereka bilang caca sm gue mirip, mungkin karna tiap hari bareng. temen gue LC free waktu masih 1 kos. ciri2 aril tatum banget sm kayak nova cuma lebih tinggi nova. kulit putih, rambut hitam panjang, gigi gingsul, manis imut cantik semuanya dah. caca sahabat terbaik gue. sekarang masih jd LC di batam, tp udah nyicil beberapa kamar kos. pengenya dia punya kosan 2 lantai
7.
SISI
temen farid. ciri2 tinggi item rambut panjang ikal. garing tp baik banget setia kawan
8.
FARID
Emm mantan gue yg gue tinggalin demi romi. sekarang udah jd suami orang. baru nikahan sebulanan yg lalu. ciri2 tinggi gagah, rambut item, lesung pipi, wajah bulat, nggak ganteng tp enak dipandang
9.
MELI
Temen gue waktu jd LC. awal ketemu waktu sm2 dapat undangan 1 room. ciri2 semok depan belakang besar, kulit sawo matang, rambut panjang lurus item. wajah manis karna emang chuby. sekarang kadang2 masih jd LC kadang2 ikut orkes
10.
ROMI
ganjen, sok jagoan tp cuma becanda. garing juga. romantis. ciri2 tinggi tegap lesung pipi bibir tipis, waktu rambut mohawk dr samping mirip aliando. sekarang entah jd apa dia..
11.
DION
temen gue temenya romi. pendiem kalo kenal biasa aja. baek. ciri2 tinggi besar rambut panjang tato dimana2. masih kerja perkayuan n masih korup jg kayaknya
12.
TOMI
ganteng. lumayan tinggi mungkin 165. rambut rapi idaman cewek abg. lucu maksa. mata duitan kayak gue, tp nggak matre. sekarang kerja di rumah sakit salah satu cabang dr. sutomo n masih single
13.
ANGGA
penjaga cafe. gaul, bad boy. anting item di telinga kiri. rambut agak panjang, tinggi kurus nggak enak kalo dipeluk. nggak tau sekarang jd apa
14.
PRASTYO
Tinggi gagah, bibir tipis manis kulit dl sich bersih nggak tau sekarang. lumayan ganteng. terakhir gue tau dr fb dia di batam. tau kerja apa'an. udah jd duda n susah buat ketemu anaknya. miriss..
15.
DONI
ganteng, tinggi, putih, anak orang kaya motor ninja 250, rambut pomade. play bay tukang ngrayu jayus tp baik. lucu suka nraktir cewek
16.
SRI
ini temen gue yg paling beda. alim pendiem kalem keibuan. pemalu. janda. gue nggak tau kabarnya emoticon-Mewek
17.
MARRIED
stiker dimotor gue. mas kimpoi dr fandi. jd kalo ada yg ketemu cewek cantik naek motor mio ada stiker dengan tulisan itu. bisa jadi itu gue.
18.
LISA
Temen waktu sekolah. kakak kelas pernah musuhan gr2 cowok. cantik, tinggi, modis, kaya, kimberli ryder banget sama lesung pipi. cuma jd anak yg baek, pengen apa tinggal minta ortu
19.
FANDI
tinggi, kulit sawo matang bersih, rapi, rambut galang ggs, pendiem tp banyak bicara kalo udah kenal, dewasa n segalanya emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
20.
GUE
gue.. ada yg bilang gue imut. nggak bosenin enak diajak curhat, ceria, pendek, pesek, rambut lurus, suka gonta ganti warna rambut. anting 3 pasang, piercing 1 didepan telinga (pinggiran pipi) bokong gue biasa aja tp yg depan montok. satu lg, gue tu nggak cantik. cuma kata anak2 gue nggak ngebosenin, asik n pake apa aja pantes. kalo dibandingin nova caca sm lisa gue masih dibawahnya, tp ya nggak jauh2 banget..

waktu gue masih jd LC banyak yg manggil gue ratna galih, mereka bilang sich mirip. cerewetnya gaya bicaranya.. sekarang gue jd penjual kopi n penjaga game online. kadang2 ditemenin suami gue si mona..

Quote:

buat para mantan..
ini kata2 gue dapet dr Pentatonix sm Gotye now you just somebody that i used to know

thread gue emang berakhir tp hidup gue baru aja dimulai 3 bulanan ini..

semoga pembaca senang n panjang umur..
makasih buat yg udah ngasi selamat.
dada...!!! emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh queen.moon 29-05-2016 04:24
0