Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part38
Quote:

nggak lama kemudian doni datang, kripik kentang ditaroh di meja bar. gue bikinin dia jus jambu merah gue taroh meja depan doni. gue sm doni ngobrol sambil becanda, seperti biasa keplay boyan doni keluar. tb2 jam 4 fandi masuk cafe dia naruh kantung kresek diatas meja samping server. gue dibawain kebab. tanpa ngomong ap2 dia masuk kamar. gue tinggal doni masuk kamar nyusul fandi
Quote:

setelah cipika cipiki gue keluar lg, doni masih duduk depan bar table
Quote:

kenaapa gue bisa punya mantan macam doni. kadang kesini sm cewek tp malah godain gue, emang kelewat ganjen dia tu. gue liat fb gue yg aktif di komputer server ada inbox masuk dr romi
Quote:

nggak gue bales. gue tau banget kalo mantan akan kembali dan minta maaf pada waktunya. mantan juga akan sok perhatian pada waktunya.
Quote:

doni udah pergi. gue liat vera adiknya ryan yg lg ngopin sm temen2nya ngliat ke gue. gue senyumin vera emoticon-Smilie
fandi keluar udah pake baju biasa dengan celana selutut. dia berdiri disamping gue trus nyium pipi gue. dia nggak peduli padahal waktu itu ada vera sm temen2nya
Quote:

fandi diem karna ada anak mau bayar biling habis maen game. dia senyum2 ngeliat ke gue
Quote:

penbicaraan keputus karna ada orang masuk. setelah mesen mereka duduk di kursi depan.
gue ngambil gelas2 bekas vera td trus masuk dapur bikinin pesenan orang td. fandi sibuk milih2 lagu di yusup.
jam 11 malam gue tutup. gue udah ngasi tau sepupu gue kalo ada fandi disini, tp gue larang ngasi tau keluarga emoticon-Big Grinsetelah semua selesai gue sm fandi masuk kamar.
fandi tiduran dikasur gue duduk disamping fandi ngitung duit hasil td seharian sm ngitung harga belanjaan besok.
Quote:

setelah naroh buku sm dompet dilemari gue lepas baju di depan fandi, ganti pake hot pan sm pake bh doang. trus gue tidur disamping fandi, gue punggungin dia emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
hari sabtu udah datang, gue udaj dirumah bantu2 bikin jajan suguhan buat keluarga fandi, vue mau dilamar.. emoticon-Selamat
jam 10an mereka datang, fandi juga ikut dia naek motor boncengin bapaknya. emaknya naek mobil sm keluarga yg laen. acara pertama adalah seserahan trus semua keluarga duduk sambil ngobrol sambil menikmati jajanan suguhan. trus bapak gue bapak fandi sm yg tua2 mojok ngomongin hari kapan keluarga gue datang kerumah fandi n kapan hari yg bagus buat nikahin gue sm fandi. emoticon-Malu
gue digodain trus sm keluarga fandi, dibilang cantiklah dibilang lembutlah gue jd emoticon-Malu fandi malah ketawa.
setelah semua pembicaraan selesai n keluarga udah makan bareng, keluarga fandi akhirnya pamit pulang kecuali fandi, dia mau ke cafe sm gue. jd bapaknya ikut naek mobil bareng yg laen.
gue suruh fandi istirahat dikamar gue sementara gue mau bersih2 tp dia nggak mau malah bantuin beres2in tikar. skip
sebelum magrib gue sm fandi baru balek ke cafe. gue berunding sm fandi, kayaknya tutup aja nggak usah dibuka karna nanggung n capek juga. fandi setuju malah keliatan seneng. gue tiduran dikasur ngenakin badan karna capek campur gembira. fandi sama sekali belum nembak apa lg nyatain cinta ke gue. tp kita udah lamaran aja..
jam 9 malam gue kelaparan. gue bangunin fandi susah banget. mau keluar sendiri gue nggak bisa naek ninja emoticon-Mewek gue goyang2 tubuh fandi gue suruh bangun. tp dia ni ngebo bangett!! gue gelitikin juga nggak mempan. tb2 dia kayak orang kaget n langsung duduk, gue jd ikutan kaget
Quote:

gue nunggu fandi sambil tiduran. setelah fandi pake baju baru kita keluar. jam 10an yg ada cuma warung lamongan (pecel lele lamongan ada dimana2) warung tenda. kita makan disana ketemu sm orang biasa maen game online. karna gue nggak tau namanya gue sebut aja mas2
Quote:

selesai makan gue sm fandi langsung balek pulang. besok fandi masih libur jd gue masih ditemenin sm dia. entah sejak kapan gue jd pengen deket trus sm fandi. sejak fandi posesif ke gue, sebenernya gue belum ada rasa. gue cuma seneng aja dia perhatian n jagain gue. tp dia masih aja nggak bilang sayang ke gue.
nyampek cafe sebelum tidur kita ritual dulu emoticon-Hammer2malam minggu pertama setelah lamaran emoticon-Malu enaknya sama aja kayak sebelum lamaran emoticon-Ngakak makanya banyak abg yg nyobain dl meski belum cukup umur, wong emang bikin nagih. hayoo gue ngomong apa ???
Diubah oleh queen.moon 26-05-2016 05:58
0