Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part36
udah seminggu gue dipaksa pisah dengan hinpun kesayangan gue. fandi sabtu ini nggak bisa pulang karna harus lembur. gue liat2 lg galery hp fandi, di folder video banyakan bokepnya emoticon-Matabeloastaga gue baru ingatt!! di galery gue kn banyak official videonya pentatonix emoticon-Bingung kalo dihapus gimanaa emoticon-Mewek ada 43 video udah pasti repot kalo gue harus donlod lagi.. gue mikirin nasib hp gue yg diculik sm fandi. seminggu gue nggak bisa ngasi kabar ke lisa. nggak bisa telfon caca padahal gue kangen, nggak bisa godain doni juga emoticon-Hammer2
seminggu kemudian baru fandi ngajak ketemu gue di kedai es krim.
Quote:

gue ajak fandi ngeliat kuli2 yg lg bikinin gue rumah. setelah disana gue liat bapak sibuk ngasah kayu. gue emang minta bikinin bapak bar table menurut gambaran gue sendiri emoticon-Coolfandi nyalamin bapak gue. mereka ngobrol2 sementara gue liat2 bar table gue yg baru kerangka doang.
fandi ngedeket ke gue, dia keliatan sumringah. kira2 dia habis biacara apa ya sm bapak??
Quote:

pembuatan kandangnya nggak lama, paling cuma 2 mingguan udah selesai dengan warnanya. yg lama isinya.. bar table 3minggu baru jadi. setelah itu 2 set meja bundar sm kursinya beserta 4 kursi buat pasangan bar table datang. setelah semua siap gue baru belanja gelas kompor gas lengkap dengan lpgnya, kulkas kecil sm lemari buat nyimpen gelas piring. meja udah dibikinin bapak. fandii.. ini orang cuma nyari komputer aja sampek 3 minggu lebih dimulai dr waktu kita sepakat join. hari sabtu fandi datang bersama mobil pengantar komputernya. uangnya cuma cukup buat beli 4 komputer 5 sama servernya. dia mau kredit 2 lg tp gue larang takut jd beban. seminggu kemudian semua udah siaaaapp. tp belum dibuka karna belum ada menu dicafe emoticon-Matabelogimana gue bisa lupa hal sepenting itu??? gue terlalu seneng dengan hasil karya orang2 yg nurutin kertas ciptaan gue, sampek gue lupa soal kopi2 sm jus2 yg mau dijual. kepala gue dijitak fandi tanda gemes atas kepikunan gue.
fandi ngajak gue belanja yg mau dijual sekalian nyari lampu pernik2 yg kecil2 ituu buat di taroh di spanduk.
dan sekitar semingguan kedepanya horeee cafeline gue udah resmi dibuka emoticon-Selamat emoticon-Selamat
kayaknya mudah banget ya gan? gue nabung duit itu selama 3 tahun gan. kadang gue juga mesti ngangkang gue harus rela digrepe2 om2 hidung belang juga baru bisa ngumpulin setengah modal. kalo nggak join sm fandi yaa paling itu bangunan saat ini cuma jd warung kopi.. emoticon-Mewek
gue kasi nama cafeline gue NANO NANO CAFELINE entah gue dapat dr mana nama itu, tp waktu gue bilang sm fandi dia setuju2 aja.
sukuran kecil2 an buat pembukaan di hadiri keluarga gue sm keluarga fandi. setelah orang2 sekitar yg di undang pulang, keluarga gue sm keluarga fandi keliatan kayak lg acara lamaran emoticon-Malu emoticon-Malu apa lg yg mereka bahas bukan masalah cafe tp malah gue sm fandi emoticon-Bingung
Quote:

gue diem, fandi keliatan lg mikir..
Quote:

fandi langsung pergi ninggalin gue sendiri diluar n gabung lesehan didalam sm keluarga.
setelah sholat subuh berjama'ah yg dipimpin bapak gue, keluarga gue sm keluarga fandi pulang kerumah masing2. tinggalah gue sendiri karna fandi juga nganter neneknya dulu. bapak fandi boncengan sm emaknya. rumah fandi emang agak jauh, jadi dia agak lama. dr pd gue bengong gue putusin untuk tidur lg. cafe gue buka nunggu fandi datang kebetulan itu lg hari minggu. jadi malam minggu kita semalam di isi dengan acara sukuran dan begadang..
gue bahagia...
Diubah oleh queen.moon 25-05-2016 16:05
0