Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part34
pagi2 gue masih tidur lisa udah nelfon aja.
Quote:

gue bangun dengan semangat. nyapu2 bentar bantuin emak seadanya trus langsung mandi. jam 9 lisa datang
Quote:

gue sm lisa masuk mobil lisa. orang2 kampung gue pasti mikirnya udah yg nggak2. mereka ngremehun gue, bahkan bantuan gue pun di tolak. yaah emang sech cuma bantuin biasa,, tp gue ngrasa banget kalo sebenarnya orang sini nggak suka ada gue. tp gue cuekin aja..
setelah tawar menawar yg awalnya ditolak sm pemilik sawah, akhirnya gue berhasil membeli sedikit tanah itu dengan harga yg sm nggak rugi (gue sm pemilik sawah) lisa emang jago nawarnya. gue makin sayang sm elu lis emoticon-Kiss emoticon-Kiss (S)
masalah perjanjian itu.. gue tantang lisa nyariin gue pemilik tanah yg dijadiin sawah yg udah gue beli td, kalo dia bisa nemuin dalam waktu 2 hari, gue mau ikut lisa jalan2 ke jogja bersama pacarnya lisa. tp syaratnya gue mesti ngajak pasangan gue.
gue emanf udah deket sm fandi. tiap sabtu minggu dia pulang n nemuin gue. kadang dia langsung maen kerumah gue. entah gue yg ge er ato dia emang beneran naksir gue? karna ini baru perkiraan gue. gue coba ngomong am fandi tentang rencana lisa. gue bilangin kalo kita nggak patungan soal bensin, tp penginapan sm makan ditanggung sendiri
Quote:

gue tau banget kenapa fandi minta sekamar sm gue. tp liat nanti aja deh toh gue emang menikmati hubungan gue sm fandi. tiap ketemu fandi mesti nyium gue, tp emang baru sebatas itu. hubungan gue sm fandi terjadi tb2, siapa yg mulai gue nggak tau.. tb2 kita makin deket n sayang2an. dia selalu marah kalo tau gue chatt sm cowok laen. bahkan kita tukeran sandi fb. tp hubungan kita tanpa komitmen..
jum'at malam fandi kerumah. dia tukeran jadwal sm temenya untuk hari jum'at sm senin. rencana kita sabtu berangkat n pulangnya senin. gue pamit ke ortu dibantu fandi. ortu gue udah kenal dekat sm fandi makanya mereka percaya..
besoknya lisa sm cowoknya udah datang kerumah gue kecuali fandi. gue mulai takut dia nggak datang. gue juga takut dia kenapa2 dijalan karna ditelfon jg nggak ada jawaban.
lisa mulai marah2 cowoknya berusaha nenangin dengan cara ngajak lisa becanda. setelah nunggu kurang dr sejam fandi datang.
Quote:

gue pamit ke ortu gue ditemani fandi. setelah semua beres kita langsung jalan.. pacar lisa yg nyetir, mobilnya jg milik pacarnya lisa. gue sm fandi dibelakang, gue nyender dibahu fandi. kecium bau badan fandi, wangi parfum. fandii lu ini udah cakep punya kerjaan rapi n wangi lagi. klepek klepek gue sm lu.. gue hampir ketiduran waktu gue rasain fandi nutupin badan gue pake jaketnya n nyium pipi gue.
gue kira dia nylimutin gue, ternyata itu buat nutupin tanganya yg nakal. gue buka mata trus gue cubit pinggang fandi. dia teriak, lisa sampek noleh
Quote:

fandi ngremes dada gue lg, nafas gue mulai berat. dr td gue diemin dia megang2 dada gue, sesekali turun ke selangkangan. tp kalo dibiarin trus gue bisa nggak tahan..
Quote:

gue senyum2 ke fandi dia keliatan kesal emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
jam 4 sore kita baru nyampek parang tritis. lisa kayak nggak ada capeknya langsung kepantai disusul irfan pacarnya. gue sm fandi nyewa tikar, gue suruh fandi istirahat sementara gue nyari yg jual es sm jagung rebus.
gue ajak fandi poto2 dia nggak mau alasan lg capek pasti jelek, gue paksa akhirnya mau yg hasilnya dia jelek bangeeeett emoticon-Mewek
setelah magrib baru kita nyari penginapan untuk 2 malam. setelah mendapat kamar n sepakat soal harga. kita nunggu orang yg mau nganter kita kekamar tb2 fandi bisikin gue
Quote:
Diubah oleh queen.moon 25-05-2016 08:25
0