Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reingmanAvatar border
TS
reingman
Bukan lelaki pilihan (sebuah perjalanan masa lalu)
Introduce:
Selamat pagi, siang, sore dan malam untuk agan sekalian.

Kenalin gan name ane Zafran temen2 ane biasa panggil ane Che. (kenapa ane dipanggil itu akan ane jelasin nanti gan)
Setelah bertahun-tahun memilih menjadi SR dan akhirnya ane memilih keluar GOA setelah ane baca beberapa cerita di SFTH ini.
Jujur ini pertama kali ane belajar bikin thread/posting dimari gan jadi mohon 1001 maaf kalo masih berantakan.. emoticon-Smilie
Tempat cerita ane terjadi di sebuah kota di jawa tengah tepatnya semarang, lanjut ke bandung dan berakhir disini sekarang di sebuah kota penuh cerita "jogjakarta".

Cerita ini real story ane gan, 95% bener2 terjadi di hidup ane 5% hasil fantasi ane emoticon-Malu. Cerita ane mulai dari awal ane kenal bangku kampus sampe ane punya keluarga2 sekarang.

Nama ane sedikit sensor gan mengingat "kami" sekarang punya keluarga masing2 dan semoga kami juga sudah bahagia.

Masukan, kritik, makian emoticon-Busa dari agan semua amat sangat ane nantikan sebagai perbaikan part berikutnya, maturtengkyu juga buat beberapa thread di forum ini yg bikin ane berani ceritain kisah ane ini dan seribu maaf karena ane nyontek beberapa gaya penulisan agan-agan semua.

maturtengkyu agan2 semua emoticon-heart

Konten Sensitif

Index:
Appetizer
Part 1 Mujizat kelulusan
Part 2 MOTHER THIS IS BECAUSE A LOVE
Part 3 Pemain pengganti
Part 4 Penyair sejarah
Part 5 Brokoli coklat tua
Part 6 Lembah mandalawangi
Part 7 Bukan lelaki pilihan jilid pertama
Part 8 Bukan lelaki pilihan jilid kedua
Part 9 Kelenjar bekisar jantan
Part 10 Tembang cinta dewi amba
Part 11 Kesetiaan raksasa perempuan bernama durga
Part 12 Wajah dunia yg pertama
Part 13 Persetubuhan liar

Trapesium
Part 1 Cinta trapesium Banowati
Part 2 Menulis cinta
Part 3 Kupeluk kamu di sitihinggil
Part 4 Kupeluk kamu di parantritis
Part 5 Pledoi Cinta Rahwana
Part 6 Separated
Part 7 Kemala dahayu
Part 8 Surga kecil bernama Oro-oro ombo
Part 9 Ada janji di cemoro kandang
Part 10 Ada cinta di arcopodo?
Part 11 Hari ketika rahwana mati?
Part 12 Putri jangan menangis
Part 13 Ketika m*ni menjelma puisi

Kromosom
Part 1 Separuh kromosom
Part 2 Penghujung musim hujan
Part 3 Cinta rahwana
Part 4 Cinta Terlarang Samba
Part 5 Cerita decitan ranjang
Part 6 Senandung cinta rahwana
Part 7 Hujan di sebuah kereta
Part 8 Senandung cinta duryudana
Part 9 Seporsi cinta
Part 10 Menimbang rasa
Part 11 Sajak cinta (update setelah 9 tahun)
Part 12 Rindu adalah perjalanan
Diubah oleh reingman 22-06-2023 08:46
theorganic.f702
MFriza85
bukhorigan
bukhorigan dan 3 lainnya memberi reputasi
4
103.5K
718
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
reingmanAvatar border
TS
reingman
Part 4
Kupeluk kamu di parangtritis

Malam setelah gerimis reda, kami habiskan dengan jalan2 dari alun-alun utara ke malioboro. Bergandengan tangan berdua ditemani rembulan jogja yg tersenyum genit kepada kami. Dona begitu cantik malam ini, dengan longdress merah menyala dan tas warna krem, rambutnya dibiarin tergerai.

Quote:

Kami lanjut jalan2 di malioboro, dona beli beberapa oleh2 gelang manik2, tshirt dagadu, ada juga beli blangkon yg langsung dipakein ke ane.
Kami balik ke hotel jam 11 malem, badan ane udah capek. Dona masih asyik ngecek barang2 yg dia beli, ane cm tiduran sambil nonton tv.

Quote:

Dona gantian meluk ane kenceng, ane cium bibirnya. Dia masih nangis tapi membalas ciuman ane, kami bercumbu seperti orang kerasukan. Ane hempaskan tubuhnya ke kasur, ane buka paksa longdressnya tubuhnya begitu indah walopun keringat membasahi kulitnya. Dia tarik badan ane, bibir kami terus bergulat lidahnya bermain liar di mulut ane. Malam itu kami bercumbu sepanjang malam, tak terhitung berapa kali klimaks yg kami dapatkan.

Sinar mentari jogja sudah mulai bermain di antara awan, kedua mata ane baru saja melek. Badan ane pegel semua, ah mungkin karena semalem kami bercumbu hebat. Ada suara gemericik air di kamar mandi, dona masih mandi. Ane duduk di dekat jendela tanpa celana, hanya berlilitkan selimut putih. Tuhan apa yg kulakukan? Meskipun jujur aku mulai benar2 mencintainya, tapi dia seseorang yg sudah ada di duluan di hati sahabatku, apa yg mesti aku jelaskan ke ucup kalo seandainya dia tau? Hati ucup pasti hancur, sahabat yg sudah dia bantu selama ini menghianatinya. Pikiran2 itu dominan ane rasakan.

Quote:

Selesai “mandi” kami langsung ganti baju dan packing krn hari ini kami juga langsung pulang ke semarang, sebelum pulang dona pengen ke pantai parangtritis dulu baru lanjut pulang ke semarang.

A: yank, kok bajunya dipakai lagi?
D: ye, emangnya baju yg kemaren? Ini baru tau. (pagi ini dia begitu cantik dgn kemeja longgar transparan dan celana blue jeans yg ga terlalu pendek dan kacamata hitam di sela poninya).emoticon-heart

Kami meluncur dari penginapan sekitar jam stgh 7 pagi, kami sempatkan sarapan di gudeg wijilan sentra gudeg yg sudah sangat terkenal di jogja. Setelah kenyang kami lanjutkan perjelanan melalui jalan paris terus menuju selatan kira2 perjalanannya menempuh sekitar 1 jam.

Sampelah kami di pantai parangtritis, pantai paling legendaris di bantul jogja. Banyak andong2 bersliweran menawarkan carteran. Tapi kami hanya mau berdua menikmati pantai yg seperti tidal punya ujung. Kami berkejaran di pantai seperti anak kecil yg berlarian tanpa dosa, walopun kami tau kami sudah berdosa, tapi tak ada dosa dalam cinta.

Cape foto2 dan jalan2 di sepanjang pantai kami duduk di pinggiran sambil makan jagung bakar, amboi romantisnya. Dari penjual jagung dona dapat info kalo ada tempat bagus lagi di sekitar parangtritis, tempatnya berupa gurun pasir namanya Gumuk Pasir Parangkusumo.

Gumuk dalam bahasa jawa merupakan gundukan atau tumpukan. Jadi Gumuk Pasir disini dimaksudkan dengan tumpukan atau gundukan pasir. Gumuk Pasir Parangkusumo berada di antara Pantai Parangtritis dan Pantai Depok. Proses terjadinya gurun pasir ini tidak lepas karena pohon gumuk pasir parangkusumo yogyakartaadanya Gunung Merapi, Gunung Merbabu, Kali Opak, Kali Progo dan Pantai Parangtritis. Gundukan pasir yang mengumpul merupakan material yang berasal dari abu vulkanik gunung yang terbawa oleh aliran Sungai Opak, Sungai Progo dan sungai-sungai lainnya hingga akhirnya sampai ke Pantai Parangtritis. Kemudian di sini material vulkanik tersebut terombang-ambing oleh ombak hingga akhirnya terkikis dan berubah menjadi debu-debu halus yang akhirnya sampai ke tepi pantai dan dengan mudah dapat diterbangkan oleh angin. Karena proses yang secara terus-menerus tersebutlah hingga terbentuk gundukan pasir yang terkumpul di daratan sepanjang pantai Parangtritis dan Pantai Depok. Gumuk Pasir Parangkusumo tersebut akhirnya semakin melebar dan tinggi akibat tiupan angin secara terus-menerus.

Di padang pasir ini kami berkejaran dan tentunya foto2. Di antara bisikan angin ane bulatkan tekad, sesampainya di semarang akan ane ceritakan semua ini ke ucup. Bahwa ane mencintai dona, tak peduli apapun resikonya (tiba2 dona meluk ane dari belakang) kami tertawa bahagia. Dia dewi shintaku, kupeluk kamu di parantritis.

Kupeluk kamu di parantritis

Keresahan menjadi mimpi-mimpi
yang tak pernah selesai
Seperti aku memelukmu
tak pernah usai
.............................
Keresahan membakar udara
malam sejalang kuda
Di jalan orang-orang menyibak
Tumenggung Wiraguna menghentak
kaki meninggalkan gadis-gadis berkeliaran
tak lagi perawan
.........................
Desah mereka nyebar ke setiap celah malam
menjelma maut memantuki daun-daun jendela
kamar tidurku
Jiwaku berlari mencarimu
Di jalan maut merentang sayap selebar mendung
kota gelap dalam pandangku yang murung
............................
Tapi hadirmu, sungguh,
menjadi daya hidup
Mata batin tak lagi terkatup
kau tak lagi punya takut
......................
Sepi membawaku ke tepi lautan
ada nyanyi kerang dan lokan
di bawah rumpun pandan
mempertajam kerinduan
....................
Hasratku ketemu Nyai Ratu
aku ingin tahu,
mampukah ia tandingi kejelitaanmu

bersambung gan, mudah2an bisa cepet ane update...
ga nolak emoticon-Toastato emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh reingman 29-05-2016 02:05
pulaukapok
oktavp
oktavp dan pulaukapok memberi reputasi
2