Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part24
jam 9 malam selesai dr rumah karaoke gue langsung ke alun2. kepala gue lumayan pusing gr2 jack daniels, sejak dijogja gue benci jack daniels karna minuman itu bisa suksez bikin pikiran gue jd mesum.
gue menuju ke papan koran, melihat2 lowongan kerja. semua menggunakan ijazah minimal D. nah gue???
gue lesu. trus duduk2 lg dimotor. gue liat2 fb sapa tau ada info lowongan kerja. gue nanya ke temen2 gue yg sekiranya punya info, tp hasilnya nihil. akhirnya gue putusin ke tempat angga..
Quote:

gue berdiri n ngambil sebungkus rokok yg gue taroh di jok depan motor. gue nyalain dulu 1 trus kembali ke kursi yg gue dudukin td.. gue minum jus yg dibikinin angga, orangnya udah pergi entah kemana. tb2 ada yg nyapa gue dr belakang
Quote:

gue ngikutin dion pindah ke tempat duduk dion bersama temen2nya. mereka berlima, dua yg belum gue kenal
Quote:

gue pengen sendiri.. gue parkir motor gue di pinggir jalan tempat biasa bencong mangkal
Quote:

ah elu den di ajak ngomong juga malah kabur dr bencong..
gue lanjut jalan buat nunggu mbk sila, gue nunggu dibawah bareng tukang parkir seperti biasa..
jam 1 lebih mbk sila sama yg laen turun. gue ketemu sm nova, gue liat dimukanya ada sebaris agak panjang dari pelipis sampek pipi. warna putih kayak dikasi bedak tebel yg basah gitu..
Quote:

gue sm mbk sila nyari makan nasi jagung dipinggir jalan, kita ketemu sm score girl tempat billiard laen. gue udah kenal sama mereka, mereka nawarin gue untuk kerja bareng mereka aja, kebetulan disana kurang score girlnya. gue mikir2 dl.. masak iya gue jd score girl lg??
jam 3 kita pisah, gue sm mbk sila pulang, mbk ami sm mbk rima jg pulang ke kosan mereka.
Quote:

gue cuma bales smsnya "ya" gitu doang. setelah masukin motor ke garasi gue pamit ke mbk sila mau langsing tidur. kalo besok mau nyanyi sama bayu gue mesti pake baju yg tertutup ni,, bisa2 gue dirudapaksa sama dia kalo baju gue terbuka.
Quote:

bayu udah nggak sms lg. gue ganti baju trus ke kamar mandi sekalian cuci muka. nggak lam kemudian gue tertidur.
jam 2 gue dibangunin mbk sila
Quote:

gue bangun langsung mandi. gue pake rok mini yg di kasi caca, pake atasan kaos biasa sm pake jaket. setelah mriksa tas takut ada yg ketinggalan gue berangkat.
gue lg makan dikantin tempat billiard waktu bayu telfon, selesai makan gue langsung ke karaoke. gue di anter tomi menuju room bayu. begitu gue buka pintu n masuk, gue langsung di peluk sm bayu dia langsung nyerang gue pake bibirnya. duch ni anak gila banget.. minuman 1 picer udah ada dimeja, gue ajak bayu duduk trus gue minum seteguk n gue tuangin juga buat bayu. bentar2 bayu nyiumin bibir gue, bentar2 meluk, bentar2 tanganya masuk baju gue. gue harus sabar..
jam 5 gue sm bayu keluar dr room. baru juga gue mau pulang tomi sms gue
Quote:

tomi udah nunggu gue di kursi tunggu, dia langsung ngantet gue ke room yg dimaksud. di dalam room ada 3 orang om2, gue taksir usianya 35an. dan ada 1 yg masi muda, mungkin 25-27an. gue duduk di tengah nuangin minum ke semua sloki trus gue nyari lagu, waktu gue nyanyi mereka semua berdiri, joget2 sendiri gue di cuekin. gue bersyukur.. sambil nyanyi gue nuangin minuman ke sloki, sekali2 gue ikut berdiri sama mereka br4. gue disawer pake uang 1000an sampei 5000an hahaha lucu banget ni orang2 tua. mereka sedikit mabuk jogetnya jd nggak karuan. setelah 3 jam pesta bareng om2 gue keluar dr karaoke
Diubah oleh queen.moon 10-09-2016 23:14
0