Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part23
Quote:

gue senyum denger suara itu langsung noleh, seketika senyum gue melebar
Quote:

gue dibawain rok mini sm baju atasanya kain sifon. kecil lucuu.. trus sm 2 celana panjang denim. tahun 2012/2013 disini trend celana itu yg merk jegging. gue dibawain 2 warna merah sm hitam. lu tau aja ca warna itu yg gue belum punya..
setelah itu gue di ajak karaoke sm caca, berdua aja. kita joget2 minum2 berdua di room. pokoknya gue seneng bangett.
Quote:

gue menghabiskan waktu tanpa bersama caca, tidur cuma 4 jam pagi2 udah jalan2 lagi. kita poto2 banyak banget buat kenangan
emoticon-mailcaca: moon gue berangkat, lu jaga diri disini ya.. gue disana ada yg jagain nah elu disini sendiri. buruan nyari cowok biar lu nggak sendiri trus

jam 5 sore gue kebangun gr2 suara telfon dr tomi waiters karaoke.
Quote:

gue langsung mandi. perut gue keroncongan nggak gue peduliin yg penting habis ni dapat uang!! setelah semua beres gue kedepan nyari becak buat nganter gue ke mbk sila minjem motor.
Quote:

gue jalan nyusuri koridor rumah karaoke agak berlari. waktu gue intip lewat kaca, orang itu langsung berdiri
Quote:

gue cuma senyum, sambil ngeliat ke monitor buat milih lagu.
ternyata polisi muda itu orangnya asik juga. dia suka becanda2 garing juga..
tp yg namanya pria kalo pergi ke karaoke n sampek manggil pemandu udah pasti pikiranya mesum. dia sekarang nggak sungkan megang2 gue, dl cuma meluk sambil joget sekarang tanganya mulai jail. tanganya masuk kedalam baju gue, gue senyum kedia trus gue ambil tanganya n gue keluarin. dia cuma senyum trus nyanyi lagi..
baru sebentar dia meluk2 gue lg megang2 lg, tanganya hampir aja masuk kedalam rok mini gue kalo aja nggak gue cegah udah pasti tanganya mainin daerah rahasia gue. dia merajuk manja trus meremas2 dada gue seperti orang gemes. duch ni orang ternyata mesum bangett!! gue dibisikin
Quote:

trio tetep maksa gue tetep bilang nggak ke dia, tp namanya juga pemandu lagu. setelah tawar menawar m uangnya lumayan, akhirnya gue setuju cek in sm dia. kita langsung keluar dr room, gue bilang dia harus ngasi tip ke tomi. dia ngasi tomi selembar 50an, trus dia pergi ke hotel duluan naik mobilnya, gue nyusul naek motor.
jam 11 malam gue keluar dr hotel, trio masih didalam nggak tau ngapain. mungkin mau manggil cewek laen gue nggak peduli. gue tancap gas ke cafe tempat angga kerja
Quote:

gue ngabisin minuman sisa td di karaoke sm angga, masih 2 botol sprit penuh. pikiran gue ke trio, dia masih di hotel apa nggak yaa? bodo amat lah..
jam 1 gue nyusul mbk sila trus nyari makan sm dia. tb2 komandan datang
Quote:

setelah itu kita ngobrol2 biasa. komandan juga nyeritain kalo gue mesti ati2 kalo kemana2 sendiri, karna waktu itu lg musim begal. gue cuma iya2 aja.
skip
habis nganter mbk sila gue ke cafe angga, jam segini dia lumayan sibuk karna banyak tamu. gue merenung didepan bar table tempat biasa gue duduk.
sampek kapan gue kayak gini? kalo kayak gini trus nggak bakal ada cowok yg mau nikahin gue. sekarang emang banyak cowok yg ngejar gue, tp mereka cuma nafsu bukan karna beneran tertarik sm gue. kalo gue berhenti apa gue bisa hidup dengan uang seadanya? gue harus nabung. setidaknya kalo gue berhenti dr dunia gue saat ini gue harus punya pemasukan sendiri. gue harus bikin usaha sendiri.. tp apa?? gue mikir,, emm pilihanya ada 3 cafe/warnet/game online. yg penting sekarang nabung dulu.. gue senyum sendiri tb2 angga didepan gue
Quote:
Diubah oleh queen.moon 10-09-2016 23:15
0