Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reingmanAvatar border
TS
reingman
Bukan lelaki pilihan (sebuah perjalanan masa lalu)
Introduce:
Selamat pagi, siang, sore dan malam untuk agan sekalian.

Kenalin gan name ane Zafran temen2 ane biasa panggil ane Che. (kenapa ane dipanggil itu akan ane jelasin nanti gan)
Setelah bertahun-tahun memilih menjadi SR dan akhirnya ane memilih keluar GOA setelah ane baca beberapa cerita di SFTH ini.
Jujur ini pertama kali ane belajar bikin thread/posting dimari gan jadi mohon 1001 maaf kalo masih berantakan.. emoticon-Smilie
Tempat cerita ane terjadi di sebuah kota di jawa tengah tepatnya semarang, lanjut ke bandung dan berakhir disini sekarang di sebuah kota penuh cerita "jogjakarta".

Cerita ini real story ane gan, 95% bener2 terjadi di hidup ane 5% hasil fantasi ane emoticon-Malu. Cerita ane mulai dari awal ane kenal bangku kampus sampe ane punya keluarga2 sekarang.

Nama ane sedikit sensor gan mengingat "kami" sekarang punya keluarga masing2 dan semoga kami juga sudah bahagia.

Masukan, kritik, makian emoticon-Busa dari agan semua amat sangat ane nantikan sebagai perbaikan part berikutnya, maturtengkyu juga buat beberapa thread di forum ini yg bikin ane berani ceritain kisah ane ini dan seribu maaf karena ane nyontek beberapa gaya penulisan agan-agan semua.

maturtengkyu agan2 semua emoticon-heart

Konten Sensitif

Index:
Appetizer
Part 1 Mujizat kelulusan
Part 2 MOTHER THIS IS BECAUSE A LOVE
Part 3 Pemain pengganti
Part 4 Penyair sejarah
Part 5 Brokoli coklat tua
Part 6 Lembah mandalawangi
Part 7 Bukan lelaki pilihan jilid pertama
Part 8 Bukan lelaki pilihan jilid kedua
Part 9 Kelenjar bekisar jantan
Part 10 Tembang cinta dewi amba
Part 11 Kesetiaan raksasa perempuan bernama durga
Part 12 Wajah dunia yg pertama
Part 13 Persetubuhan liar

Trapesium
Part 1 Cinta trapesium Banowati
Part 2 Menulis cinta
Part 3 Kupeluk kamu di sitihinggil
Part 4 Kupeluk kamu di parantritis
Part 5 Pledoi Cinta Rahwana
Part 6 Separated
Part 7 Kemala dahayu
Part 8 Surga kecil bernama Oro-oro ombo
Part 9 Ada janji di cemoro kandang
Part 10 Ada cinta di arcopodo?
Part 11 Hari ketika rahwana mati?
Part 12 Putri jangan menangis
Part 13 Ketika m*ni menjelma puisi

Kromosom
Part 1 Separuh kromosom
Part 2 Penghujung musim hujan
Part 3 Cinta rahwana
Part 4 Cinta Terlarang Samba
Part 5 Cerita decitan ranjang
Part 6 Senandung cinta rahwana
Part 7 Hujan di sebuah kereta
Part 8 Senandung cinta duryudana
Part 9 Seporsi cinta
Part 10 Menimbang rasa
Part 11 Sajak cinta (update setelah 9 tahun)
Part 12 Rindu adalah perjalanan
Diubah oleh reingman 22-06-2023 08:46
theorganic.f702
MFriza85
bukhorigan
bukhorigan dan 3 lainnya memberi reputasi
4
103.5K
718
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
reingmanAvatar border
TS
reingman
Part 13
Persetubuhan liar

Setelah malam itu sikap ane ke najwa berubah, ada rasa kecewa yg dalam, marah dan entahlah ada perasaan yg g bisa ane jelasin. Ane berusaha jauhin dia, saat dia ajak ngobrol ane jawab seperlunya waktu itu ane gatau harus bicara apa ma dia. Sms dari najwa pun terkadang cm ane baca dan kadang g ane bales mgkn dia pun mulai ngerasa kalo ane jauhin.

“kenapa lu bro kucel amat?” ane ma temen ane si afif kebetulan lagi ngobrol di kantin.

“gp2 bro, lagi banyak pikiran aja.” Jawab ane ma dia.

“gmna si najwa dah ada perkembangan belum pedekate lu ma dia?”

“udah lah jangan lu tanya dia lagi, udah masa lalu.” (ane ga sadar ngomongin ini ma afif)

“ha...ha...ha lu ditolak ye bro, sabar bro.” Afif enteng aja becandain ane.

“enak aja lu bro, nembak aja belum. Udah lah g usah diomongin, males.” Ane jawab si afif.

“he..he...he ok bro sorry gw ga mau ikut campur kok, dah ga usah dipikirin. Eh ya nanti malem lu ikut gw aja ntar malam ada ladies night di Embassy (sekarang klo ga salah ganti H*gos cafe), lu ga usah pikirin ga punya duit gw ntar yg bayarin smwnya yg penting lu udah siap jam 9 mlem teng, gw jemput di kos lu.” Afif ngajak ane dugem, padahal seumur2 ane g pernah tuh yg namanya dugem secara di kota ane gada tempat buat gituan. emoticon-Genit

“gatau deh bro, gw lagi males kemana2.”

“eit dah niy anak, udah kalo lu jadi ikut lu sms gw ntar gw jemput di kos lu ya. Syaratnya dandan agak cakepan dikit, pake sepatu jgn pake sandal jepit aja. Gw cabut dulu bro, ada janji ma temen.” Afif cabut ninggalin ane.

Ga kerasa udah jam 7 malem, ane masih bingung ma ajakan si afif. Apa mesti ane ikut? Trus mau ngapain ane kesana? Tapi daripada ane cm bengong di kos mending ane ikut si afif siapa tau ane jadi bisa lupain pikiran yg bikin ane butek, siapa tau ane dapet cewek cakep disana. Ane pun langsung sms si afif buat ngabarin kalo ane ikut dia.

Jam 8 ane lagi siap2, dgn baju pinjeman si ucup yg biasa buat dugem ane pinjem tentunya dgn ijin si ucup ane sms. Dan si ucup heran ma ane pinjem baju dia buat apa, t shirt polo warna hitam dgn blue jeans lea ditambah jaket jeans yg kayanya harganya lumayan mahal ga lupa ane pinjem sepatu kets nike orinya ucup. Lumayanlah g cupu2 amat, pikir ane. Hp ane tiba2 bunyi ada sms masuk:

“malem che, lagi di kos ga? Niy temen2 kosku lagi pada masak2 kebetulan masaknya banyak banget. Kalo lu bisa ke kos gw ya, kita makan malem bareng2. Oh iya ini temen kosku mb putri katanya mau minta tolong dicekin CPU kompnya ada yg eror, bales ya smsku.” (ternyata sms dari najwa, kebetulan ane juga sedikit bisa benerin komp gan belajar dari temen kos ane mas beng2 yg anak elektro)

Ane bingung antara ikut si afif ato ke kos najwa, ah persetan dia sdh memilih pejantan lain pikir ane emoticon-Mad . Kenapa ane harus tetep mikirin dia, pokoknya malam ini ane mesti having fun ma afif. Hp ane bunyi lagi najwa nelpon ane tp ga ane angkat. Ane mutusin malam ini ane mesti seneng2 ma afif di Embassy. Ladies he were are emoticon-afro

jam 9 tepat kami meluncur dari tembalang menuju embassy yg lokasinya di lantai 4 plaza matahari, sampe lokasi kira2 udah jam 10an krn malam itu kebetulan jalanan kota semarang cukup padet. Ane ma afif langsung masuk ke tempat dugem yg boleh dibilang paling in waktu itu di semarang, afif sante aja pas masuk security disitu pun dah pada kenal afif “keren juga niy anak” pikir ane.

Quote:

Ane pun berkenalan sma mereka satu persatu, ketiga cewek itu namanya elsa, risa, dan anne sgkn yb cowok beni ma roni. Dari ketiga cewek tadi anne paling menggoda buat ane karena malam itu dia pake dress ketat warna merah maroon, yg lebih bikin isi celana ane tiba2 sempit.

Si afif mesenin ane ma temen2nya minuman yg namanya red devils, disajiin di pitcher ukuran besar ditemani snack kacang mete di piring kecil. Dari baunya ane tau itu minuman beralkohol, walopun ane saat SMA juga pernah minum2 kaya begituan tapi paling banter ane minum ciu yg literan kalo ga topi miring mirasa yg ngehits jaman ane SMA, kalo di semarang khasnya mungkin “congyang”. Dari harganya ane sempet ngintip niy minuman lumayan mahal kisaran 300ribuan, setara ma uang bulanan ane niy minuman.

Kamipun asyik minum, memang ada harga ada rasa. Awal ane minum tu “RD” rasanya mulus banget, ga sekeras ciu ato topi miring tapi di badan rasanya anget banget tarikanya ke kepala wow banget. Si roni ma beni lanjut ke dance floor ma elsa n risa, dan Anne tinggal berduaan di meja ma anne. Kami masih asyik ngobrol ma sesekali lanjutin minum sambil ketawa2 ga jelas, dari obrolin itu ane tau kali si Anne tu masih kuliah juga di salah satu universitas perbankan swasta di semarang dan dia aslinya orang jakarta tapi punya rumah juga di semarang bawah. Tajir juga niy cewek, sesekali ane curi2 pandang ke dada Anne. Dia punya ukuran yg lumayan ekstra, dengan bodi yg cukup tinggi dan pantat yg lumayan berisi dibarengi dress merahnya sukses membuat ane mabuk kepayang karena baik.

Ane lirik anne udah mulai sedikit mabuk, karena dari tadi dia yg minum. Walopun ane juga minum lumayan banyak tapi ane belum kerasa mabok, ane beraniin diri meluk dia dari belakang. Ternyata dia gantian meluk ane dan g krasa bibir dia udah di leher ane, ada kecupan kecil ane rasakan bikin ane makin horni. ane bales kecupan Anne dgn jilatan di lehernya, dia kayanya juga ikut menikmati. Tanpa ba..bi..bu dia sosor bibir ane, akhirnya di pojokan meja kami asyik bercumbu, bibir dan lidah kami saling berpagut dan dia rubah posisinya dengan pangku tapi berhadapan ma ane. Ane bener2 malam ini lupa daratan kami terus asyik bercumbu, afif yg lagi asyik joget nglirik ane smbil ketawa kenceng. Ane masih asyik bercumbu ma anne. Persetan dengan ayun, tika, najwa malam ini yg ane nikmati adalah tubuh cewek yg sedang ane nikmati jengkal demi jengkal.

Kami masih asyik bermasuk ria. Malam itu suasana remang2 dan semua di dalam diskotik itu sibuk dengan urusannya masing2, ane ga peduliin mata2 di sekitar meja yg curi2 pandang ke kami. Ane udah mutusin malam ini ane akan nglepas keperjakaan ane ke bidadari binal ini.

Quote:

Quote:

Ane pun diantar pulang ma dona pake mobilnya, di sepanjang jalan dona marah2 ma ane, tapi ga ane jawab sedikitpun.
Smpe di kos dona bantuin ane naik ke kamar karena kondisi ane yg sudah lumayan susah buat jalan, sampe kamar ane duduk di lantai kepala ane tambah pusing krn efek minuman tadi. Dan dona pun mulai ngintograsi ane.
Quote:

Denger ane jawab gitu, tiba2 dona ane liat matanya mulai basah. Dan tanpa omongan lagi dia langsung buka pintu mau keluar dari kamar ane, tapi entah ada setan darimana ane tarik dona dan ane tutup pintu kamar dari dalam.

Kaya orang kerasukan ane peluk dona dan ane coba cium bibirnya, ane coba masukan lidah ane ke dalam mulutnya. Dia berusaha berontak, dan dorong tubuh ane. “apaan sih lu, udah gila lu ya.” Teriak dona ke ane. Tapi ane ga peduli ane tarik lagi tubuh dona, ane coba cium dia lagi dan kali ini lidah ane bisa masuk ke mulutnya, dia masih berontak sambil berusaha dorong ane tapi tubuh ane lebih kuat.

Ane sudah ga perduli lagi cewek yg lagi ane paksa ini pacar sohib baik ane sendiri. Lama kelamaan berontakan dona mulai mengendur yg membikin ane jadi lebih leluasa mencumbu dia, setelah beberapa saat ane rasakan dona juga sudah menikmati dan membalas cumbuan ane.

Desahan2 mulai keluar dari mulut dona, saat cumbuan ane mulai ke lehernya bau parfum dona bikin ane tambah horni. tiba2 dona dorong ane ke lantai, dari posisi ane yg tadinya berdiri kini ane pasrah dona nindih tubuh ane.

Malam ini hilanglah sudah nilai sebuah persahabatan yg ane pupuk selama ini. Dewa beginikah rasanya ketika Arjuna mensetubuhi Banowati kakak iparnya sendiri selama belasan tahun????

Kami bercinta seperti orang yg sedang kasmaran, kenikmatan demi kenikmatan kami rengkuh, keringat kami mengucur deras. Dua badan yg dipisahkan menjadi satu, kami menjadi satu. Di sela2 pergumulan kami, ane rasakan ada air mata yg menetes dari mata dona dan dia berbisik “gw cinta lu che” dan kamipun melanjutkan persetubuhan itu hingga kedua tubuh kami tak bisa bergerak lagi karena klimaks dan ketika mani menjelma puisi...

KUPELUK KAMU DI MALIOBORO

Masalahnya memang bukan cinta
tapi adalah lenganmu yang tak juga jemu
menggelayuti leherku
Keluh kesahmu mungkin masih berguna
bagi dingin daun telinga
.................................
tapi sebentar lagi hari dini
kita musti berkemas dan beranjak dari mimpi
.................................
Aku tahu, barangkali kita tak akan lagi ketemu
tapi apa pula alasannya kau mencegatku tiba-tiba
dengan kebaya terbuka di bagian dada
dan kain parang rusak yang mengabur coraknya
Aku bukan tempat mengadu yang tepat
sebab begitu kereta pertama di Stasiun Tugu tiba
aku pun segera berangkat,
bahkan warna bibirmu
mungkin lupa kuingat
...................................
Maafkanlah bahwa aku sempat terpesona
pada entah bagian mana dari keseluruhanmu
Mungkin lantaran pilar-pilar mencipta bayang-bayang
yang jika didekati seketika menghilang:
Yang lahir dari keremangan
hanyalah semu kenyataan
....................................
Boleh jadi karena jalan ini teramat sepi,
rambutmu tergerai menjelma tali-tali kecapi
dan air matamu berderai menghapus debu di pipi
Bersama butir air yang gugur berlinangan
gugur pula kenanganmu atas masa silam,
tapi demi apa kau nangis untuknya
Bayanganmu tentang pangeran
yang dimanjakan selusin dayang
atau kereta kencana yang diiringi prajurit berkuda
lupakan saja!
.......................................
Lihatlah kota ini pun terus berdandan,
gedung-gedung akan tumbuh gemerlapan
mengubur babad leluhurmu yang rapuh
dan menelan bunyi gamelan
Malioboro yang dulu ramah
tinggal jadi rintihan pena para penyair yang resah,
yang berfantasi tentang sebuah kerajaan
tempat mereka bisa merasa menjadi raja
atau hulubalang
............................................
Masalahnya memang bukan cinta
tapi, memang, perjumpaan singkat tak selalu sia-sia
Di sini setiap orang merasa beruntung atas nasibnya
bahkan para pedagang yang tak laku itu
tak menggerutu
atas malam yang ngelangut
dan hujan yang mendadak menderu

(sitok srengenge dlm persetubuhan liar, tahun 1988)

mohon maaf utk part ini sedikit full BB21+++ emoticon-Hammerane hanya berusaha jujur nyritain perjalanan hidup ane bukan untuk sombong ato mengajari, ane cuma manusia biasa yg tak luput dari kesalahan.

utk bagian appetizer ane tamatin dulu gan, utk bagian dan part2 selanjutnya mudah2an bisa cepet ane update..
maturtengkyu 1001 kali buat agan2 smw emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh reingman 31-05-2016 04:02
pulaukapok
oktavp
oktavp dan pulaukapok memberi reputasi
2