Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part18
setelah berhenti dr tempat billiard gue kerja seperti sebelumnya lagi. gue sekarang lebih sering keluar masuk tempat karaoke. gue kenal beberapa waiters biar bisa ngabarin gue kaloada job. gue masih nggak mau kalo di ajak cek in takut kejadian kayak temen gue (diajak cek in 1 orang tp waktu dihotel mereka masuk ber4 n dia cewek sendiri. puting susunya sampek berdarah karna di isep sangat keras. tp anehnya mereka sm sekali nggak M*) gue takut kejadian kayak gitu n lg2 caca ngatain kenakalan gue nanggung! caca marah besar ketika gue ceritain penyebab gue berhenti jd score girl.
siang ini setelah nganter mbk sila gue balek lagi kekos buat lanjut tidur. sorenya jam 5 gue baru bangun, gue liat ada 7 mised call. 5 dr farid n yg 2 gue nggak tau itu nomer sapa, langsung aja gue telfon
Quote:

lg2 mbk sri ngomelin gue gr2 omongan gue. tp mau gimana lg gue emang seneng kalo denger kabar buruk tentang orang yg jahat sm gue. gue nggak munafik!!
setelah ngobrol2 dikit kita udahan telfonya karna gue mau mandi.
setelah melepas semua baju n pake handuk tb2 pintu diketok. nggak gue jawab tp ngetok lg
Quote:

kini handuk gue udah pergi entah kemana. faridpun udah nggak pake baju tp masih pake bokser. baru kali ini gue liat farid tanpa baju. gue ditindih farid sampek nggak bisa gerak cuma berusaha guling2 tp percuma. akhirnya gue pasrah aja.. gue bukanya pura2 nolak tp gue pengenya hubungan gue sm farid itu tanpa ada kata m*, tp kalo dia udah kayak gitu tubuh gue juga nggak bisa nolak. setelah melakukan sesuatu yg nggak gue rencanain sebelumnya emoticon-Maluakhirnya gue mandi bareng farid.
dikamar mandi dengan alasan ngasi sabun kebadan gue lg2 farid meraba2 tubuh gue. punggung perut paha sampek pay*dara gue diremas2. dia ngerjain gue lg dikamar mandi..
skip
setelah mandi pake baju n dandan, gue ajak farid ke tempat billiard nemuin mbk sila. nggak ada apa2 sech cuma buat ngobrol, tp sebelumnya gue beli makan dl diwarung n bungkusin buat mbk sila sm mbk nani. sewaktu mbk sila makan gue sm farid maen billiard yg hasilnya gue mesti berkali2 kalah.
setelah bosen gue ajak farid ke alun2. dilauaran alun2 farid beli minum sm kuaci buat dibawa masuk trus kita tiduran dirumput2 lapangan
Quote:

skip
lebaran tinggal seminggu lg gue harus pulang. gue mesti pisah dr mbk sil n temen2 gue, gue jg harus pisah dr cowok gue farid. gue nggak pengen pulang...!!
bulan puasa tempat karaoke ditutup gue jd susah nyari uang. yaa untung aja ada farid yg bisa gue andelin. tp buat mudik gue butuh banyak uang. hampir tiap hari gue pulang kekos dalam keadaan mabuk. mau gimana lg gue harus dapat uang. gue udah beliin emak gue mukenah baju koko sama sarung buat bapak jubah buat emak sm buat ponakan gue. jajan sm kue2 juga udah kebeli n sirup2 udah kebeli. cuma uangnya yg belum cukup. gue ambil semua job jd joki minum biar nambah tabungan gue buat mudik.
sehari sebelum sholat id gue baru pulang tanpa ketemu farid dl. gue udah dikasi thr sm farid jd kalopun cuma pamit lewat telfon ya nggak apa..
diatas bus gue smsan sama farid sambil dengerin musik dr ipod milik farid yg gue ambil diem2 dimobil emoticon-Ngakak
emoticon-mailfarid: udah sampek mana tayangg
emoticon-mail gue: baru juga keluar dr terminal
emoticon-mail farid: lu tega banget nggak nungguin gue dateng
emoticon-mail gue: lu lamaa
emoticon-mail farid: gue pulang dl ngambil baju buat elu, sm gue beliin lu cangkir 1 udah gue bungkus cantik tauu
emoticon-mail gue: ah bohong
emoticon-mail farid: gue seriuz
emoticon-mail gue: sayang banget dong.. elu sech lama
emoticon-mail farid: hmm gue mau jujur ya mon
emoticon-mail gue: apa??
emoticon-mail farid: dl waktu anak2 bilang gue nanyain elu n kangen itu beneran. gue malu makanya gue ngelak
emoticon-mail gue: yg di gedung dl tuu
emoticon-mail farid: iyaa. dr awal gue suka sama elu tp gue malu sm anak2. mereka taunya gue pendiem aneh aja kalo tb2 mereka tau gue pacaran sm..
emoticon-mail gue: nah sekarang gimana
emoticon-mail farid: sekarang gue nggak peduli lg, toh anak2 dukung kok. yg penting kn nanti kalo kita nikah lu nggak gitu lg
emoticon-mail gue: (mata gue berair baca smsnya) gue malu2in yaa
emoticon-mail farid: nggak gue malah seneng bisa dapet cewek secantik lu
emoticon-mail gue: iiihh lu tu yah baru kemarin ketemu udah bikin gue kangen lg
emoticon-mail farid: jangan lama2 yaa dirumah
emoticon-mail gue: paling cuma sebulan
emoticon-mail farid: napa nggak setahun sekalian
emoticon-mail gue: biar lu bisa nyari cewek baru??
emoticon-mail farid: makanya cepetan balik yahh
emoticon-mail gue: iyaaa

gue ketiduran n kebangun waktu bus memasuki terminal. gue turun n nyari buz laen tujuan kota gue. setelah 3 jam gue baru nyampek rumah.
ternyata rani udah dirumah. dia cerita kalo dia nggak kerja lg karna mau nikah. gue seneng sekaligus sedih. gue kapan nikahnya????
0