Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part17
Quote:

kebiasaan caca kalo telfon gue mesti ritual terakhirnya kayak gitu..
besoknya gue kerja lg seperti biasa. gue selalu di anter jemput sm mbk sila sampek nggak enak sendiri gue karna ngrepotin yg lebih tua..
sore ini gue nggak kemana2 nggak ada yg ngajak keluar juga jd gue cuma tiduran di sofa vip sm mbk sila
Quote:

setelah itu gue ketiduran n kebangun lg waktu ada orang mau maen. karna dia sendiri dengan senang hati gue temenin dia maen.
skip
udah seminggu setelah caca pergi, gue udah dapat kos baru meskipun mbk sila masi belum mau ngekos bareng gue dengan alasan anak. hari ini gue males kerja gue pinjem motornya mbk sila buat jalan2. sore hari ke pantai habis dr pantai gue ke cafe langganan gue. gue duduk depan bar table ngobrol dengan angga penjaga cafe
Quote:

waktu angga masuk gue telfon mbk sila ngasi tau gue bentar lg gue tunggu dibawah buat nganter tahunya. agak lama gue nunggu angga bikinin pesenan gue yg emang agak banyak.
setelah semua siap gue bayar n langsung pergi. setelah gue kasi mbk sila 2 bungkus, gue lanjut pergi ke gedung disana farid sm anak2 lg pasang dekorasi buat nikahan orang. gitu nyampek sana gue disambut rame sm anak2
Quote:

gue tarik tangan farid gue bawa kebelakang. dia langsung naek ke pohon mangga n ngambilin beberapa buahnya yg udah tua. gue lari masuk kegedung nyari kresek buat wadah mangga.
Quote:

jam 1 malam gue ke tempat kerja buat nganter motor ke mbk sila bareng farid. mbk sila keliatan lesu kayaknya dia sakit gue tawarin nginep kos gue tp nggak mau.
dikos gue duduk2 dipinggiran kasur sambil ngrokok, farid tiduran dibelakang gue.
Quote:

farid langsung meluk gue. gue juga meluk dia. gue seneng meluk dia karna tubuhnya yg tinggi gede itu. tangan dia meraba2 punggung gue, rasanya agak aneh. dia mulai nyiumin gue. tanganya menyelusup masuk kebaju gue n meraba punggung gue lg menuju kedepan. tanganya udah sampek kedada gue langsung aja gue lepas ciuman, gue ambil tanganya gue keluarin dr baju gue. trus gue tunjukan kepalan tangan gue didepan mukanya. gue malu.. tp farid malah ketawa n langsung meluk gue lg. kali ini nggak ada adegan laen karna kita cuma ngobrol2 n akhirnya gue ketiduran..
hampir tiap hari farid nginep kos gue sampek dia juga yg bayar sewanya tiap bulan.
mbk sila akhirnya dia mau ngekos bareng gue n kebetulan dapat kamar sebelahan sm gue. gue seneng banget.
hubungan gue sm nova semakin nggak baek dia ngata2in gue semakin buruk. gue cuma diem nggak pernah bales apapun. itu juga karna dilarang sm mbk sila. kalo gue masih sm caca gue pasti udah bales semua hinaan nova. tp mbk sila orangnya dewasa, gue beruntung punya temen dia. kita berangkat bareng n pulang bareng tiap hari meskipun gue dianter ato dijemput farid juga kita tetep bareng. kita nyari makan juga kadang bertiga ato berempat sm mbk nani. kalo dia mau keluar sm pacarnya juga gue selalu diajak. kecuali kalo keluarnya ke hotel emoticon-Maluudah pasti gue nggak diajak.
Quote:

bos gue teriak2 didepan semua orang nuduh gue. gue langsung nyari pengawas gue nanya semalam ac dicek apa nggak. dia bilang semalam nggak ada ac yg nyala, kalopun ada udah pasti dia matiin karna dia sebelum pulang pasti ngecek2 dl. gue curiga ini cuma buat2an nova aja. gue udah pengen datengin nova tp dicegah sm mbk nani. padahal kalopun nggak dicegah gue juga orangnya emang penakut emoticon-Ngakakemoticon-Malu
gue pinjem motornya mbk sila trus gue pergi ke alun2. gue disana sendiri, duduk2 dibawah pohon. tb2 ada yg manggil gue
Quote:

lg suntuk ada yg ngajak karaoke n minum hmm pas banget!! gue langsung arahin motor gue ke karaoke yg ditunjuk bayu. bayu langsung mesen room buat 2 jam n sekalian mesen minuman 2 picer.
gue nyanyi lagu apa aja yg gue suka n bayu nggak nglarang. kadang kita nyanyiin lagu duet. semua lagu yg kita nyanyiin adalah lagu pop sama sekali kita nggak menyanyikan lagu dangdut. kita joget bareng minum bareng gue beneran hepi. gue minum banyak banget karna 2 picer cuma untuk kita ber2, bayu nggak ngajak orang laen. didalam dia meluk2 gue megang2 n bahkan nyiumin gue. gue salah sangka td gue kira dia anaknya baek ternyata sama aja. semakin banyak dia minum maka dia semakin mabuk n semakin liar juga tanganya. kadang gue pura joget untuk menghindari tanganya yg jail. kadang dia menarik gue lg kalo gue menghindar tp gue sendiri agak pusing meskipun nggak mabuk jd yaa gue kadang pasrah aja dipegang2 sm bayu
0