Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part12
udah sebulan gue disini, gue mulai bosen kayak gini aja. gue pengen punya pacar emoticon-Malumeskipun udah ada caca yg tiap hari sama gue. tp kalo cowoknya dateng udah pasti gue sendiri lg.. tp gue masih belum bisa membuka hati buat orang lain. meskipun temen cowok gue udah banyak tp gue nggak bisa nyaman seperti saat bareng pras. mungkin karna gue udah terbiasa hidup sama dia kali ya. gue pengen nyari kerja lain biar gue sibuk, tp kerja apa? gue kenal dengan salah satu preman kampung disini, gue nyoba nanya ke dia sapa tau ada info. gue langsung minjem motor caca n pergi ke pos tempat jagoan2 itu biasa ngumpul. begitu nyampek warung mbah jo gue langsung nanyain mas anang ada apa nggak, tp kata mbah jo dia baru aja pulang.. gue minta tolong temen mas anang untuk nelfonin biar dia balek kesini lagi. sambil nunggu gue minum es susu
Quote:

gue balek ke kos. gue liat kamar caca nutup rapet, gue kuping dr gagang pintu. gue cuma denger suara nafas yg terdengar berat. gue tb2 merinding sendiri emoticon-Maluudah lama gue nggak gituan. hmm kayaknya si caca lg keenakan tu "caa ikutan doooongg" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
malemnya gue ngajak caca kewarung mbah jo karna kita sm2 males ngambil job. gue nunggu mas anang sambil ngobrol sama mbah joo
Quote:

mbah jo cuma senyum2. gue nyari ide buat kenal sama doni. kayaknya gue harus rajin2 kesini deh. akhirnya mas nanang datang juga
Quote:

akhirnya kita berangkat bertiga, mas anang naik motor sendiri gue dibonceng caca. setelah nyampek tempat billiard mas anang langsung mesen meja buat maen tanpa waktu. gue liat banyak banget yg kenal sama dia, ternyata dulu dia master ditempat itu. gue dikenalin ke cewek namanya nova, dia kasir ditempat itu. dia cantik, badanya bagus n tinggi rambutnya dicat blonde sama kayak gue. gue langsung berencana ganti warna rambut kalo jadi kerj disana biar nggak disangka anak kembar. nova lebih tua 2 tahun dr gue, tp waktu ditanya usia gue bilang aja 18. gue mudain 2 tahun emoticon-Cool
akhirnya mulae lusa gue udah bisa kerja. sebenarnya besok pun bisa tp besok gue ada job jadi gue undur. setelah maen gue sm caca berpisah sm mas anang. gue sm caca pergi kecafe sedangkan mas anang pulang. sekilas tentang mas anang, perawakan tinggi gagah rambut gondrong sebahu warna hitam, tato ditangan kiri dr bahu sampek pergelangan. wajahnya yaa wajah2 preman gitu.. dia ditakuti orang2 tua tp dihormati anak2 muda, gimana tu nyebutnya? dia kerja di TPK makanya banyak uang karna sekali korupsi bisa sampek 20 jt. skip
dicafe gue sm caca diliatin trus sm pengunjung yg laen, bukan karna kita terlalu cantik. mungkin gr2 kita yg kelewat mesra. mungkin mereka pikir kira lesby. ato mungkin mereka pernah liat kita. masa bodo ah!!
setelah bosan gue sm caca pulang kekos, dijalan gue liat pacar caca lg ngumpul sm temen2nya dipinggiran alun2 gue langsung ngasi tau caca, alhasil kita nggak jadi pulang malah ikut nongkrong..
0