Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
NAMAKU MOONA dan MASALALUKU SURAM
PENTATONIX,sombedy that i used to know

haloo agan semuanya..
sebelumnya terima kasih sudah bersedia mampir dicatatan sederhana gue.
gue cuma pengen berbagi pengalaman luar biasa gue ketika menikmati hidup.
kisah ini berawal ketika gue menyusul cowok gue yg lagi kerja di jogja.
nama2 tokoh dalam cerita ini semuanya asli, hanya saja ada nama yg gue ambil dr nama awal nama tengah atau nama belakangnya saja, bukan nama panggilanya orang itu.

sebelumnya perkenalin dulu nama gue MOONA tp gue lebih seneng nyatetnya gini (Moon A)
alasanya apa?? gue juga nggak tau. gue suka aja nulis kayak gitu

Quote:

baca juga thread gue yang lain disini dan disini

ya udah gue paling nggak bisa kalo harus pidato. langsung aja dilanjut bacanya nggeh emoticon-Kiss

Spoiler for INDEX:

Quote:
Diubah oleh queen.moon 12-09-2016 05:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
307.2K
845
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
queen.moonAvatar border
TS
queen.moon
part3
jam 8 malam gue sama pras bru nyampek kos. lumayan jauh kalo dt sleman ke pusat kota dan juga capek. gue liat2 lg barang2 yg kita beli eh maksudnya pras beli buat gue.. sepasang kaos capung sepasang gantungan hp sepasang cincin ukir baju buat aku dan buat pras (yg nggak couple) trus sama celananya juga. duch kayaknya pras keluar uang banyak nih. gue liat lagi cincin kita, yg buat pras di ukir nama gue n sebaliknya. gue coba cincinya trus gue copot lagi tb2 pras udah dibelakang gue, gue kaget setengah hidup
Quote:

gue kekamar mandi lalu mandi. setelah mandi gue liat pras lg ngeliatin laptop. poto2 kita td waktu di malioboro jadi keliatan jelas dilaptop. gue ikutan liat masih pake handuk. gue udah terbiasa kalo mau kekamar mandi buat mandi cm pake handuk doang. pras noleh ke gue sambil senyum2 mesum gue tonjok manja idungnya trus gue berdiri untuk pake baju. gue denger hp pras bunyi karna pras asik sm laptop dia nggak ngeh hpnya bunyi. gue liat ada sms, lg2 nomer ini. ni cewek sms mulu sejak gue datang padahal nggak pernah dibales.
Quote:

pras berdiri ngambil kunci motor lalu pergi. gue liat2 isi laptop divolder video. banyak banget bokepnya!! trus di folder foto gue liat yg ada cuma poto gue sm poto dia trus folder dikasi nama friend isinya poto2 dia sm temen2 nya. terakhir yg gue liat folder dengan nama blue gue kira itu bokep juga ternyata koleksi film yg didonlod dr yutub. ada satu judul yg menarik "sex is zero" gue liat ternyata film korea pemainya ha ji won wah nggak nyangka gue.. filmnya lumayan bikin tegang tentang kehidupan remaja. yg belum tau buruan liat di yusub dech. baru nonton dapat 5 menit pras udah datang bawa minuman dingin sm camilan. dia bilang gue dicariin sm mbk sri disuruh nganterin poto kopi ktp aja ijazah nggak perlu. trus kerjanya mulai tanggal 1 aja sekalian biar gampang gajianya gitu kata bosnya. gue iyain aja trus fokus ke film lg. gue liat pras nonton tv sambil makan camilan dr belakang. duch punggungnya pras.. gue bener2 suka liat cowok yg tinggi n punggungnya tegak gitu. setelah selesai nonton film gue lepas kaoa cuma pake bh aja trus ikut pras nonton tv. dia kaget liat gue yg tb2 duduk disebelahnya tanpa baju. gue cuek aja sambil makan camilan. gue dibeliin beberapa celana hot pan sama pras buat tidur karna gue risih kalo pake daster nyingkap sana nyingkap sini. gue ngambil rokoknya pras lalu gue coba nyalain. hisapan pertama gue suksea. sukses keselek maksudnya. pras cuma ketawa liat gue trus dia tunjukin cara ngrokok yg benar ke gue. dasar ceweknya mau ngrokok bukan dilarang malah diajarin.. hisapan ke empat gue udah nggak batuk lagi. sebenarnya gue udah bisa ngrokok cuma nggak tau kenapa td gye keselek ya udah gue pura2 nggak bisa aja dr pd pras tau gue udah biasa rokok bisa dimarahin gue. 4 hari nggak ngrokok gue nggak tahan.. biasanya drumah gue bisa sehari sampe 3 kali kalo rumah sepi. kalo disini kn gue bebbaaaasss...!!
setelah putung rokok gue masukin asbak gue tiduran samping pras yg masi duduk ngabisin rokoknya lalu ikutan tiduran nonton tv. gue ngangkat kepala gue trus pras masukin satu tanganya kebawah leher gue. dia udah hapal kalo nonton tv gue cuma mau pake tangan dia buat bantal. tanganya yg 1 malah asik didada gue n jarinya masuk2 kedalam cup. gue ambil tanganya trus gue letakin diperut gue. gue liat dia cengengesan trus gue plototin. eh tanganya malah merembet kebawah. kancing celana gue dibuka sm pras trus resletingnya. gue masik fokus ke tv dia ngeliat ke gue sambil senyum mesum, gue ngerti apa maksudnya. gue angkat bokong gue untuk memudahkanya mlorotin celana pendek gue. sekarang gue cuma pake setelan cd sama bh. masi nonton tv n tangan pras masi sibuk sm badan gue. bibirnya sibuk nyiumin muka gue. kadang gue singkirin kepalanya karna ganggu gue nonton tv. makin lama nafas gue makin berat karna dikerjain sm pras. gue denger nafas pras seolah memancing nafsu gue. gue nggak tahan langsung aja gue ciumin pras idungnya pipinya bibirnya dagunya. tb2 pras ketawa keras banget sambil tanganya telentang gue sampek kaget. lalu gue sadar (anj*ng gue dikerjain) emoticon-Hoaxsadar habia dikerjain gue duduk ngikat rambut yg berantakan langsung aja gue tindih pras yg masih telentang. gue ciumin bibirnya gue gigit2 bibir sama lidahnya. pipi dagu telinga leher semua gue ciumin. dadanya putingnya pundak juga nggak lupa gue ciumin sambil sedikit gue jilatt. kebetulan dia emang nggak pake baju cuma pake celana. pras masih gue tindih sambil gue ciumin perlahan nafasnya mulai berat lagi dia udah mulai kepanasan. tb2 dia miring otomatis gue jatoh dong. dia langsung nyerang gue pake bibirnya kali ini lebih wow dah pokoknya. tanganya kebawah punggung gue n mengangkat badan gue agar makin melekat sm badanya. lalu dia pengait bh gue dan melepas serta melemparnya kekasur. gue udah nggak tahaaaann...!!! kepala gue noleh kanan kiri bibir bawah gue gigit sendiri. dan aaaaahh lg2 tv yg kita tonton berbalik jadi malah nonton kita berc*nta emoticon-Malu
0