vort3xxxAvatar border
TS
vort3xxx
Antara cinta dan nafsu..

pic oleh agan sailenraider

Halo gan, lama jadi silent reader di sini akhirnya gw memberanikan diri bikin ID Kaskus dan berbgai cerita ane dengan kaskuser semua. Langsung aja cekidot gan emoticon-Smilie

Spoiler for FAQ:

Quote:

Spoiler for index:

Kalau suka dengan ceritanya mohon rate bintang 5 dan sedekah cendol buat ane ya gan.. nulis berjam-jam haus juga emoticon-Malu (S)
Diubah oleh vort3xxx 09-05-2016 08:19
mohan090692
towi76
JabLai cOY
JabLai cOY dan 10 lainnya memberi reputasi
11
747.4K
1.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
vort3xxxAvatar border
TS
vort3xxx
Part-4
Cape aktivitas seharan di ospek hari pertama dan kerjain tugas bareng vero, malam ini gw berusaha tidur lebih cepat. Biasanya sih gw tidur bisa jam 12-1 pagi. Karena besok gw mesti ikutin ospek hari kedua (terakhir) gw paksa mata gw untuk merem jam 10 malam. Apa daya, keinginan gw dgn otak gak sinkron.

Gw masih belum bisa tidur setelah guling sana sini. Pikiran gw melambung kemana-mana, ngeflashback kejadian sore td di kosan vero. Gw masih kebayang-bayan wajah manisnya dan bukit kembarnya. Duh... pikiran gw malam ini kotor banget. Gw jadi berimajinasi kemana-mana. Untungnya gw bisa segera tertidur sekitar 30 menit setelah gw berimajinasi liar.

Tut tut tut... tut tut tut... Suara alarm gw bunyi tepat pukul 5 pagi. Memang gw anaknya berusaha mematuhi semua perarturan dalam hidup gw, jd gw gak mau sampai telat ke kampus, kantor, atau kegaitan penting apapun itu. Btw, 2 hari ini gw cuti dari kantor untuk ikut ospek.

Quote:

Pukul 6.10 gw udah sampai di kampus. Setelah nitipin motor di warnet yang kemarin, gw pun jalan ke arah gerbang kampus. Jaraknya gak jauh, kira-kira 150 meter. Sampai di depan gerbang gw ketemu sama Andi yang baru turun dari ojek di depan gerbang.

Quote:

Gw liet jam tangan gw, udah jam 6.15. mau pulang udah gak keburu karena plg ke rumah butuh waktu 15-20 menit sekali jalan. Sama aja gw bakal telat dan dihukum jg. Mending gw dihukum karena ga bawa kaos kaki aja deh... hemat waktu, bensin dan tenaga kan? emoticon-Ngakak (S)

Para senior pembimbing kembali ngumpulin juniornya di lapangan. Pembimbing kelompok gw langsung teriak “ayo kaos kaki warna warninya dipamerin kasih lihat ke saya”. Muka gw pucet, dasar gw orangnya tertib jadi gw merasa berdosa banget karena hari ini gak ngikutin aturan. Senior pembimbing yang namanya Feli itu mulai keliling dan lietin kaki peserta, dan pas sampai di depan gw dia berenti.

Quote:

Ngak lama kemudian gw ngelihat Vero jg maju ke depan. Ternyata dia sama pikunnya ama gw. Kaos kaki dia jg ketinggalan di kosan.

Quote:

Anjir.... Dari ratusan anak baru masa cuma kita berdua yg ngak pake kaos kaki warna warni... Apes banget dah... Tp gw sedikit terhibur karena ada Vero yg nemenin gw emoticon-Stick Out TongueKita akhirnya kedapatan tugas untuk lari ngitarin lapangan 50x. Dan ajang lari bareng Vero itu gw manfaatin untuk curi-curi ngobrol juga sama dia. Dia sempat nanya gw sore ini selesai ospek mau kemana, dia mau ngajak gw jalan bareng dan akhirnya gw setujui. Skip...

Ospek hari kedua yg melelahkan dan membosankan kelar juga. Intinya 2 hari lg kita udah mulai kegiatan perkuliahan. Karena besok kita harus kekampus untuk ambil KRS.

Quote:

Gw serba salah jg jawabnya... Bilang boleh nanti dia ikut beneran. Gw kan pengen berduaan aja sama Vero. Bilang gak boleh tar dibilang gak asyik jg, padahal td ngaku cuma temen. Sebelum gw bisa jawab, si Andi nyeletuk “kaga lah bro.. gw Cuma bercanda kok, kata dia sambil nepok punggung gw”. Fiuh..... aman.... skip....

Sore itu sekitar jam 6 sore gw jemput Vero di kosannya. Gw pakai jeans panjang , kaos oblong, dan sepatu casual (mayan rapih lah). Gw parkir motor gw di depan pager kosan dan bergegas ke kamar Vero di lantai 2. Gw ketok kamarnya 2 kali tp gak ada jawaban. Malah gw ga punya no hp dia lg. Gw coba ketok lg tp ga dijawab jg.

Gw memutuskan nunggu 10 menit. Ternyata ga ada jawaban jg dari dalam kamarnya. Daripada gw kaya psikopat nongkrongin kamar cewe, akhirnya gw putuskan untuk pulang. Gw masih berpikir positif, mungkin dia tidur di dalam kecapean atau lg pergi ada urusan mendadak.
Saat memacu motor pulang ke rumah di jalur yang berlawanan gw ngelihat pemandangan yang mengejutkan mata gw.... seketika mulut gw mengucap kata “Bangke”....

Bersambung..
Diubah oleh vort3xxx 22-04-2016 07:29
shieeyull
shieeyull memberi reputasi
1