jakartadogdownAvatar border
TS
OWNER
jakartadogdown
Lowongan Enthusiast
Quote:

0
59K
124
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
IOS
IOSKASKUS Official
3.8KThread2.1KAnggota
Tampilkan semua post
WiellzAvatar border
Wiellz
Quote:

1. bbrp tau gan.. ane kurang memperhatikan cmn bbrp yang selalu update saya tau, ya untuk awalnya sih saya yang jelas bakal mencoba belajar dari pengalaman mereka dan masukan2 dari mereka untuk menjadi enthusiast yang baik, untuk koordinasi event saya rasa karena wilayah saya yg ckp jauh dari mereka yang notabene ada di Jakarta ( sebagian besar ) mungkin saya bisa belajar dari mereka tentang apa2 yang perlu di lakukan untuk mengadakan event, gathering untuk para user di daerah saya Jember dan sekitarnya ( jawa timur ), yas sekaligus menambah teman dan bersilahturahmi, ya saya exited banget kalau bisa kenal lebih dekat dengan para enthusiast d sini sih gan, selain mereka lebih paham tentang iDevice, saya jg bisa menambah wawasan saya mengenai iDevice, dan bisa bersama2 dengan mereka membantu para user d sini.

2. kalau menurut saya semuanya yg ada d sini udah baik dan bagus, mungkin saya cmn ingin ke depannya dengan seijin moderator dan para Enthusiast yang lama tentunya, saya berharap bakal ada thread tentang accesories iPhone, iPad, thread tentang tempat repair underground ( dluar AASP untuk para user pengguna iDevice yang sudah out of warranty agar bisa terbantu dan tidak kesulitan untuk mencari tempat service ) jadi para pengguna yang mengetahui atau apra penyedia tmp service bisa saling post d thread ini yang tentunya bila ada permasalahn dgn tempat tersebut bisa segera di posting jadi para user nantinya bisa mengetahui mana tempat service yang recomended dan mana yang tidak.. itu beberpa yang ada di benak dan pikiran saya selama ini ( ceile benak emoticon-Big Grin ) .. ya kedepannya pasti ada hal baru yang pasti saya ingin implementkan di forum ini ..

Untuk rule saya rasa tidak ada yang perlu di perbaikin sudah ckp baik untuk saat ini, dan sudah ckp untuk mengatur dan menciptakan ekosistem yang nyaman d forum ini ( pendapat saya pribadi )
Diubah oleh Wiellz 11-04-2016 01:30
0