sam.kerpusAvatar border
TS
sam.kerpus
Mia beutik (istri almarhum ayi beutik) bikin kontroversi di final piala bhayangkara
Selamat datang di trit nubi.
salah satu event sepakbola yang baru-baru ini sudah selesai,piala bhayangkara. Di akhir kejuaraan ini mempertemukan 2 raksasa biru Persib bandung dan Arema. Duel penuh gengsi antara 2 biru masing-masing mewakili biru barat dan satunya biru timur. Duel singa vs macan. emoticon-Wow
Sarat kontroversi mulai dari "pengamanan" segambreng karena khawatir bentrokan dari suporter ibukota sampai terpilihnya suporter terbaik (yang ane sayangkan sempat bikin acara lempar botol ke lapangan).emoticon-Hammer2
Tapi ane disini cuma mau bahas soal mia beutik ( istri almarhum ayi beutik,panglima suporter persib) lewat postingnya di instagram. mau tahu kenapa bisa jadi kontroversi...?!??!

nih dia fotonya kagak pake spoiler

terlihat mia beutik mengenakan kerudung mengacungkan jari tengah ke arah tribun suporter arema. Okelah kalo kalian anggap biasa aja,tapi tak bisa disangkal foto ini menambah panas rivalitas diantara suporter. Beda kasus kalo yang digambar cuma suporter gak dikenal,tapi dalam kasus ini mia adalah istri tokoh yang dulu jadi panutan "subsuporter persib". Bahasa yang bisa dimengerti neng mia ini TOKOH di "subsuporter" persib. Dan mia adalah seorang GURU,ane rasa gak sepatutnya sebagai orang yang diteladani murid2nya menunjukkan kelakuan "membenci".
Dan berikut ini adalah skrinshut dari ig mia terkait foto diatas

Satu hal yang pengen ane sampaikan,STOP RIVALITAS BUTA yang menebar kebencian. (Tumben ane bisa bikin quote ini) Apalagi dalam sepakbola yang menjunjung persatuan dan kejujuran (walaupun dinegara ini masih imposible di wujudkan mengingat konflik yg terjadi sekarang). Tapi seenggaknya biarlah orang2 atas seenak jidatnya berantem,saya dan mungkin kebanyakan orang yg merasa jadi suporter bisa damai.
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

sumber
1. pemikiran ane
2. instagram @miabeutik (cari sendiri).

buat yang pengen bukti profesi doi ada saksi dari agan duckz777
http://www.kaskus.co.id/show_post/57...4408b4567/29/-
Diubah oleh sam.kerpus 11-04-2016 10:29
0
40.5K
71
Guest