Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yoap23Avatar border
TS
yoap23
Pacaran sama cewek British [True Story]
Rules :
Quote:

Intro :
Hallo semua, ane mau share sama mungkin ada yang bisa ngasih masukan atau share juga yang pernah pacaran sama orang dari negara barat.
Spoiler for Intro:

Perbandingan Asia vs Barat (Yang ane rasain) :
Spoiler for Asia vs Barat:

The Stories [Real Story] :
Spoiler for Main Story:

Mantan Malysia [Poll Story 1, Real Story] :
Spoiler for Poll Story 1:

The Sides : Ini buat menjawab pertanyaan-pertanyaan agan/aganwati
Quote:

The Inputs / Shares: Ini buat input/share bermutu dari agan/aganwati
Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 20 suara
Side story mana yang agan/wati pengen tau ? (Sekalian nunggu main story update)
Mantan Indonesia [ Gara-gara agama, putus ]
20%
Mantan Malaysia [ Paling ane sayang dulu, tp selingkuh ]
70%
Mantan Vietnam/American [ LDR, belom pernah ketemu ]
10%
Diubah oleh yoap23 11-06-2016 10:45
0
177.4K
554
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.3KAnggota
Tampilkan semua post
yoap23Avatar border
TS
yoap23
S2E6 : Pengakuan Cewek Ane
S2E6 : Pengakuan Cewek Ane
Mungkin ini titik yang berat buat ane waktu itu, jujur ane ga tau harus gimana, ini kira-kira sekitar minggu ke 2 di bulan maret 2016. Sebelumnya ane udah cerita kalo plan kita buat meeting di pindah ke bulan Maret pas liburan Easter (sekitar 21 Maret 2016), emak cewek ane juga udah ngasih requirments kalo mau date sama ane nantinya. Kira-kira gini :
Quote:

Jelas cewek ane menyetujui syarat dari emaknya, pada dasarnya itu yang dia lakukan tiap hari. Semenjak bapaknya mutusin mau cerai , emak cewek ane jadi stress dan sakit-sakitan, suka marah-marah ga jelas ke cewek ane.

Sekitar di minggu ke 2 bulan Maret itu cewek ane ada hari Critical yang bikin cewek ane nervous juga, yaitu "Pertemuan orang tua dosen"dimana orang tua ngobrol langsung dan evaluasi sama Dosen-dosen. Emak cewek ane perlakuin cewek ane agak beda, dia maunya cewek ane Perfect, dan saat evaluasi cewek ane Rata-Rata kuliahnya B (Di sini dapet B susah gan asli).

Hari itu juga, pulang dari evaluasi cewek ane tiba-tiba chat "Please cuddle me tonight, i need it" dan cewek ane pun pergi mandi, waktu dia lagi mandi dan ane sambil nyuci piring dapet firasat buruk dan ane pun langsung tanya :
Quote:

Dari sini, dia masih tetep kekeh kalo mau putus, dan ane bilang "Okay, i gave you my best, when you down and your fam doesn't even give a fuck, i always here for you" ane nyerah dan ane bilang, mikir 1 malem ini besok kita ngobrol lagi.

Besoknya, dia minta ane jangan putus emoticon-Ngakak , dia sadar kalo ane yang selama ini selalu ada buat dia, ane yang selalu jadi obat penenang dia atas masalah-masalah keluarga dia. Dia nyesel udah ngomong gitu kemarin, jadi dia janji ga bakal mutus-mutusin lagi. Ane pun bilang, kalo kangen ane bakal berusaha buat ngobatin rasa kangen dia toh sekarang ada ane.

Ini udah hampir Up To Date sama kisah perjalanan cinta ane, masih ada cerita lanjutan tentang summer holiday yang kita plan, dia ternyata plan sesuatu dan ini juga bikin ane insecure dan mikir ini masih tentang si T. S2E7 : Summer Plan

Yang mau nanya-nanya silahkan, ane tau banyak Plot Hole, ane ga biasa nulis ginian jadi kalo ada yang mau nanya, tanya aja ane jawab secepet-cepetnya. Yang mau kasih masukan atau share atau opini tentang perjalanan cinta ane juga silahkan emoticon-Smilie
0