Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

snowtigernxAvatar border
TS
snowtigernx
Perjuangan Seorang Yang Tidak di Hargai [REAL STORY]
Hey semua, saya ingin berbagi kisah dengan agan semua, dimana kisa perjuangan saya memperjuangkan wanita yang saya sangat cintai.

Semoga agan dan sista di sini berkenan membaca kisah saya, dan jika bagus buat rame biar semangat updatenya. Hehehehhehe emoticon-Malu (S)

Quote:

Ok gan, semoga ente betah denger crita ane. Dan kalo bisa mintaemoticon-Cendol (S)
Karna ane masih baruu gan :v

INDEX

Prolouge
Part 1
Part 2
Diubah oleh snowtigernx 21-03-2016 12:00
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
18
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
snowtigernxAvatar border
TS
snowtigernx
PART 1

Suara alaram berbunyi. Krengg.... kreng.....
Matahari sudah terbit dan gue pun langsung bergegas untuk berangkat ke sekolah,
Setelah gue mandi gue ga sarapan dan langsung pergi ke sekolah, karna gue sangat bersemangat. Ntah apapun alasannya gua sangat semangat.

Gue pergi sekolah bareng dengan dicky dan davi berhubung rumah mereka deket dengan rumah gue. Ketika kami di jalan, kami melihat seorang wanita cantik berdiri di pinggir, dengan mukanya yang cantik dan seksi banyak yang melihat dia sambil terpelongo, termasuk gue,davi dan dicky( karna kita bertiga adalah jomblo :v )

Temen gue dicky yang sangat jail,ketika kami berjalan di belakang wanita itu, dicky dengan tangan lincahnya menepuk pantat wanita itu , gue pun reflek langsung lari dan ketawa sampai terbahak bahak. Dan gue bertanya dengan dicky.

Gw : eh dik lu emang greget ya, tanya gua sambil ketawa.
Dicky : ia dong namanya juga ficky, eh har lu ga bosen jomblo?
gw : ya bosen la, gua juga pengen di belay coyy, hahahah :v

Tidak lama kemudian kami pun sampe di sekolah, ketika melewati kelas 3.2 gue melihat Tasya (orang yang gue sukai) dia sedang duduk di bangku guru dan melihat ke luar kelas dengan tatapan kosong.

Gw : heh tas, lu ngapain bengong begitu? Tanya gue sambil ngasih kode ke davi dan dicky buat dluan.
Tasya : hah? Eh hari ga ppa ko har emoticon-Smilie
Gw : yakin lu tas? Kalo lu gaenak badan ayo gue bawa ke uks
Tasya : ya har gua yakin, gue lagi mikirin pr , katanya (mungkin dia lagi berbohong)
Gw : yaudah deh tas ntar kalo lu mau ke UKS bilang aja sma gue, ntar lu gue anter.
Tasya : ia deh har. Jawab dia dengan senyuman yg buat gua meleleh waktu itu.
Gw : ia deh tas, gue ke kelas dluan yah

Setelah dia senyum ke gue, rasanya seneng banget, tap kisah ini baru dimulai. Tunggu part selanjutnyaa emoticon-thumbsup
0