Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

c4zioAvatar border
TS
c4zio
Ketika Cinta Berkhianat

_______Kata Sambutan_______

Quote:

Cerita ini dimulai dari Gilang yang lahir dari keluarga sederhana dan bersekolah di salah satu SMA Swasta di daerahnya. Gilang suka banget sama olahraga yang namanya Bola Voli.
Postur tubuhnya juga mendukung dengan tinggi 184cm dan berat 73kg.
Wajahnya-pun tergolong tampan.
Gilang juga punya sahabat, Andi Namanya.
Lebih pendek sih dari Gilang tapi dia lebih menawan. emoticon-Cool

Di pertengahan sekolah, gilang bertemu dengan siswi baru, pindahan dari jakarta.

Akankah kisah cinta Gilang berjalan dengan indah seperti yang agan, sista bayangkan??

Daripada ente semua pada KEPO mending langsung aja yuk kita simak ceritanya?

emoticon-Cool

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
siapakah yang akan jadi pasangan Gilang nantinya??
Syafira
43%
Vinza
29%
Dian
29%
Diubah oleh c4zio 27-03-2016 16:32
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
15.8K
182
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
c4zioAvatar border
TS
c4zio
Part 14

Sore hari ini gue ada bimbingan di LBB. Semenjak kepindahan Syafira, Gue merasa setiap hari menjadi kelabu.

Quote:

Selama bimbingan gue gak fokus sama sekali. Dan alhasil, gue gak paham sama semua materi yang diberikan. Gue terus memikirkan Syafira. Gue menyesal.
Apa mungkin dia juga punya perasaan yang sama gue? Di dalam suratnya dia bilang kalo gak mau ninggalin gue. Gue semakin pusing memikirkan ini semua. Ah, bodo amat. Sekali llagi gue mengacuhkan dan membuang pikiran aneh itu. Syafira sama gue cuman sebatas Sahabat.

Dan gue harus semangat lagi. Gue akan jadi orang sukses ketika suatu saat nanti bertemu dengan dia. Itu tekad gue. Itu adalah tekad gue.

Bimbingan gue udah selesai untuk jam pertama dan waktunya untuk istirahat. Tempat les gue ini juga nyediain ruangan perpustakaan, jadi setiap siswa bisa baca buku ketika waktu luang seperti saat ini. Tapi bukunya cuman boleh dibaca disitu doang, kagak boleh dipinjem apalagi dibawa pulang. Mumpung lagi istirahat jam pertama, gue gunain kesempatan itu untuk pergi ke perpus. Lumayanlah, nambah ilmu sedikit daripada kagak sama sekali.

Setelah masuk ke perpus. Gue langsung nyari buku yang menurut gue penting untuk menambah ilmu pelajaran gue, tapi yang gue samperin malah bagian novel. Maklum gue baru pertama kali masuk perpustakan ini. Gue pun langsung mencari buku novel yang menurut gue menarik. Satu per satu buku gue baca.

Gue udah tenggelam dimakan oleh buku-buku yang begitu banyak. Dan tiba-tiba hape gue bordering tanda ada sms masuk. Ternyata sms dari Fery.
SMS : “woy,lang. lu dimane? Udah mau masuk nih.”
Gue ngeliat jam tangan gue. dan waktu itu udah pukul 16.55 wib. Gue masuk perpustakaan pukul 16.15 wib. Gue pun menaruh buku yang belum selesai gue baca ke tempatnya semula. Dan gue pun berlari-lari kecil untuk menghemat waktu, tapi disaat gue mau keluar dari perpus ada seseorang yang nabrak gue. Dia cewek tapi gue gak tau mukanya karena tertutup rambutnya yang panjang.

Quote:

Disaat dia ingin berdiri dengan tegap, disaat itu pula dia menyibakkan rambutnya yang panjang. Dan akhirnya gue ngeliat wajah dia. Wajah yang dulu sempat gue cari-cari. Ternyata kini dia berada dihadapan gue. Api yang dulu pernah padam, kini pun menyala dan semakin membesar.

Gue pun mencoba untuk mengedipkan mata berkali-kali. Gue pikir itu cuman mimpi. Tapi itu sungguh kenyataan. Gue hanya bisa bengong. Tanpa sepatah kata pun. Salah tingkah gue. Mau ngajak kenalan masih malu. Mau ngajak ke pelaminan masih belum cukup umur. Serba bingung dan salah tingkah banget waktu itu.

Dia hanya tersenyum. Melihat tingkah gue yang mungkin menurut dia aneh. Tapi gue seneng. Hati gue yang tadinya terbakar oleh api asmara, kini telah dingin karena diguyur hujan ketika melihat senyumannya. Manis.

Spoiler for TS:
0