randika01Avatar border
TS
randika01
hal-hal ini akan sempurna jika sambil ngopi
Sebelumnya gue maungucapin selamat hari raya imlek buat yang ngerayain,, NgopiKebiasaan minum kopi di negeri ini rupanya sudah menjadi budaya turun-temurun karena dari kalangan tua hingga muda saat ini banyak yang menyukainya dan bahkan menjadikannya sebuah hobi. tetapi tidak semua orang tau waktu-waktu yang pas buat ngopi, kali ini gue mau bagikan waktu-waktu yang pas buat ngopi

Saat belajar di pagi hari

Pagi hari gak hanya waktu yang pas buat santai-santai saja, tatapi timing paling pass buat belajar, karna dipagi hari otak kita masih fresh masih seger (apa bedanya emoticon-Hammer (S)) jadi kita lebih fokus untuk menyerap pelajaran-pelajaran(trik untuk yang mau UN),, tapi biar kantuk nya hilang belajarnya di temani kopi yang panas lebih baik sih kopinya harus yang hitam murni jangan di campur 2 pake krim/susu/beras/jagung, pake gula dikit biar gak terlalu pahit,, kopi hitam ngga hanya lebih manjur buat ngilangi kantuk tapi juga bisa bikin agan lebih bersemangat karna kinerja jantung akan di percepat karna kandungan kafeinnya kopi itu sendiri, semacam suplement (di anjurin buat tidur sih setelah minum kopi agar lebih berkerja kopi nya emoticon-Blue Guy Peace 15 menit sudah cukup )

Main PS

entah mau main sama temen atau sendirian saat-saat ini gak akan terasa sempurna jika tidak di temani segelas kopi, kopinya yang paling pas itu kopi susu kental manis, lebih manis kalo lu mainnya sama pacar luu minumnya segelas bareng emoticon-Malu (S),

Saat Bolos sekolah

Ininih yang gak bakal gue lupain semasa SMA, cabut sekolah setiap hari rabu karna guru pelajaranya kaya aaannnjj****xx biasanya sih gue kewarung, paling pas makan mendoan anget,kopi,jangan lupa roti buat celup, kopinya yg sasetan aja ngepasin duit di kantong emoticon-Hammer (S)

saat Tongkrong

tongkrong gak akan seperfect,keren banget,sepektakuler,seameizing,seromantis kaloo gak ada namanya KOPI , kopinya pake kopi luwek white koboy aja yang sasetan paling 1000 rb 'an ngirit bos(udah sok kaya pelit lagi emoticon-Hammer (S)) , di jamin setelah itu luu akan di hormatin,di sembah-sembah,di jilat-jilat, dan nama luu akan seketika berubah menjadi BOSS

saat pelajaran

Kalo yang ini kalian harus punya otot mental yang kuat (gak disaranin buat yang masih sayang sama nilai ketrampilan) ,, kyknya di sekolah hanya gue saja yang berani bawa tremos ke kelas, sensani ini bener-bener gak bisa di jelasin dengan kata-kata,, silah kan coba

Maaf jika berantakan, ini pertama kali gue Post,
Polling
0 suara
2000
0
2.7K
20
Guest