Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

c4zioAvatar border
TS
c4zio
Ketika Cinta Berkhianat

_______Kata Sambutan_______

Quote:

Cerita ini dimulai dari Gilang yang lahir dari keluarga sederhana dan bersekolah di salah satu SMA Swasta di daerahnya. Gilang suka banget sama olahraga yang namanya Bola Voli.
Postur tubuhnya juga mendukung dengan tinggi 184cm dan berat 73kg.
Wajahnya-pun tergolong tampan.
Gilang juga punya sahabat, Andi Namanya.
Lebih pendek sih dari Gilang tapi dia lebih menawan. emoticon-Cool

Di pertengahan sekolah, gilang bertemu dengan siswi baru, pindahan dari jakarta.

Akankah kisah cinta Gilang berjalan dengan indah seperti yang agan, sista bayangkan??

Daripada ente semua pada KEPO mending langsung aja yuk kita simak ceritanya?

emoticon-Cool

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
siapakah yang akan jadi pasangan Gilang nantinya??
Syafira
43%
Vinza
29%
Dian
29%
Diubah oleh c4zio 27-03-2016 16:32
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
15.8K
182
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread44.9KAnggota
Tampilkan semua post
c4zioAvatar border
TS
c4zio
Part 12

Tak terasa sudah lebih dari 4 bulan kepindahan Syafira ke sekolah gue. Pertengahan bulan April. Gue serius belajar karena nilai Ujian Tengah Semester gue kemarin turun dengan drastis. Gue giat belajar untuk menutupi semua nilai yang dibawah rata-rata. Dan saking giatnya belajar, gue biasa tidur sampai larut malem. Dan alhasil, gue jadi gampang sakit.

Quote:

Singkat cerita, setelah 3hari istirahat dirumah. Gue pun kembali bersekolah. Gue harus ngejar pelajaran yang gue lewatin saat gue sakit. Tapi, gue harus minta tolong siapa yah? Andi. Andi kagak pernah nulis. Syafira? Yah, gue harus pinjem buku tulisnya sekalian minta tolong buat jelasin materinya.

Tapi dimana Syafira yah? Apa coba gue telpon aja yah? Jam segini belum dateng juga.
Quote:

Gue pun menunggu kedatangan Syafira. Tak kunjung tiba, gue langsung sms Andi. Untung gue dapet bonusan sms sesama operator tadi pagi. Biasanya Andi, berangkat sekolah selalu bareng dengan Syafira. Belum sempat gue sms. Andi telah sampai disekolah dan berjalan dengan santai.

Quote:

Gue lalu balik ke dalam kelas. Gue kepikiran sama Syafira. Dimana dia sekarang? Gue jadi khawatir sama dia. Gue ingin bertana ke Andi. Dimana Syafira?

‘teet..teet..teet..’ bel sekolah tanda jam pelajaran akan segera dimulai

Semua murid yang datang kesiangan mulai berlarian menuju kelas masing. Tetapi gue masih belum menemukan sosok yang gue cari. Ah, mungkin dia lagi sakit. Besok mungkin udah balik sekolah.

Dan singkat cerita, beberapa hari Syafira tak masuk ke sekolah. Tak ada surat izin dari orang tua Syafira. Gue juga udah tanya Andi, tapi dia gak tau apa-apa. Gue bingung harus cari dia dimana. Di sms gak dibales. Di telpon juga kagak diangkat.

---

Mulai sore hari ini, gue les di LBB yang lumayan berkualitas menurut gue. biaya pendaftarannya aja lebih dari 100rb. Dan yang bikin LBB ini terkenal adalah murid-murid disini cantik2 banget. Gue seakan berada di surga. Setiap kelas berisi 10-15 siswa. Full AC.
Gue pun masuk kelas. Di dalem kelas gue cuman duduk diem. Maklumlah, gue masih baru. Jadi masih harus beradaptasi. Mungkin beberapa kali mengikuti program bimbingan dari sini, gue baru bisa beradaptasi. Dan pelajaran pun dimulai.

Quote:

Selama bimbingan gue cuman mengerti beberapa materi yang di berikan. Entah otak gue yang kagak nyambung atau guru pembimbingnya yang kecepetan jelasinnya yah?

Bimbingan sore itu usai sekitar pukul 18.15 wib. Gue pun segera keluar dan menuruni anak tangga yang menghubungkan antara loby dan kelas bimbingan gue yang ada di lantai atas. Disaat gue menuruni anak tangga. Gue melihat dia…

Pantengin thread ane yah,gan-sis! wkwkw emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Ngakak (S)
0