Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

c4zioAvatar border
TS
c4zio
Ketika Cinta Berkhianat

_______Kata Sambutan_______

Quote:

Cerita ini dimulai dari Gilang yang lahir dari keluarga sederhana dan bersekolah di salah satu SMA Swasta di daerahnya. Gilang suka banget sama olahraga yang namanya Bola Voli.
Postur tubuhnya juga mendukung dengan tinggi 184cm dan berat 73kg.
Wajahnya-pun tergolong tampan.
Gilang juga punya sahabat, Andi Namanya.
Lebih pendek sih dari Gilang tapi dia lebih menawan. emoticon-Cool

Di pertengahan sekolah, gilang bertemu dengan siswi baru, pindahan dari jakarta.

Akankah kisah cinta Gilang berjalan dengan indah seperti yang agan, sista bayangkan??

Daripada ente semua pada KEPO mending langsung aja yuk kita simak ceritanya?

emoticon-Cool

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
siapakah yang akan jadi pasangan Gilang nantinya??
Syafira
43%
Vinza
29%
Dian
29%
Diubah oleh c4zio 27-03-2016 16:32
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
15.8K
182
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
c4zioAvatar border
TS
c4zio
Part 11

Quote:

Gue terbangun ketika mendengar suara alarm dari hape gue. Gue sengaja pake lagunya T2-Bronies. Menurut gue, lagu itu bikin gue tambah semangat. Gue kan jomblo, jadi tiap dengerin lagu itu gue serasa jadi lelaki terhebat yang menunggu wanita terhebat untuk menaklukan hati gue ini. hehehe… emoticon-Ngakak (S)

Gue berangkat sekolah dengan semangat sambil dengerin lagu2nya T2 lewat headset dihape gue. selama diperjalanan, gue melantunkan beberapa lagu yang gue dengerin lewat headset di hape gue. hari ini gue harus lebih baik dari hari kemarin. Urusan hati harus gue nomor 2 kan. Yang penting itu sekolah dulu. Sekitar 15 menit, akhirnya gue sampe disekolah. Gue berjalan dengan santai dan menikmati pandangan semua siswa-siswi.

Gue heran sama mereka semua. Gue sekolah disini hampir 1 tahun, tapi kenapa mereka kayak baru ketemu gue aja. gue juga sering mendapat cemoohan dari beberapa anak kelas 3.

Quote:

Itu adalah contoh kata-kata dari beberapa anak kelas 3 disekolah gue. Gue tinggi mungkin karena faktor keturunan. Tapi gue gak anggep semua itu adalah musibah tapi justru anugerah. Gue bisa main voli dengan mengandalkan postur gue ini.

Quote:

Kami bertiga terus bercanda sampai masuk ke kelas. Gue bahagia ketika bersama mereka bertiga. Semua masalah yang gue rasain seakan sirna dan berganti dengan gelak tawa mereka. Yah, inilah yang gue butuhkan. Gue gak butuh Cinta. Gue cuman butuh sahabat yang selalu ada disaat gue susah dan senang.

---

Setiap hari berlalu dengan biasa. Tak ada yang istimewa. Tapi ada yang terus tumbuh di dalam hati gue. cinta. Cinta gue terus tumbuh. Entah, sudah seberapa besar pohon cinta yang tak pernah gue tahu kapan pohon itu tertanam di sana. Semakin gue berusaha untuk menutupinya, semakin banyak pula air yang membuatnya tumbuh semakin besar.

Senyumannya yang manis. Bahasanya yang halus. Parasnya yang indah. Membuat gue semakin tergila-gila sama dia. Tapi gue gak bisa ungkapin semua perasaan gue. Karena gue masih sadar akan siapa gue sebenarnya. Gue hanya bisa memandang parasnya yang indah dari kejauhan tanpa berani menyapa hatinya. Pengecut. Yah, itu adalah kata yang pantas menggambarkan siapa gue saat ini.

Spoiler for Syafira (selesai):
0