queen.anggrekAvatar border
TS
queen.anggrek
Share Your Skincare Regime
Hallo semua... emoticon-Kiss

Trit ini khusus dibuat untuk kamu (iya kamu emoticon-Embarrassment) *halah malah ngegombal emoticon-Hammer
Kembali ke judul yaitu tentang Share your skin care regime jadi melalui trit ini dipersilahkan buat kamu baik cewek emoticon-Kiss (S) cowok emoticon-Metal maupun setengah-setengah emoticon-Betty (S) yang mau tanya jawab atau review produk andelannya tentang skin care baik perawatan tubuh, rambut dan wajah yang kalian pakai.
Contohnya seperti facial wash, masker, body wash, facial care, hand care, hair care dsb. Mulai dari harga yang murce sampe harga yang mehong, produk luar maupun lokal emoticon-Embarrassment

Disini kita semua sama ga mengenal istilah nubi ataupun sepuh
Jadi buat kalian kalo ada problem sama kulit seperti kulit kusam, muka berjerawat, keti hitam dsb jangan sungkan buat nanya, jawab atau review dimari ya

Come on, Let's discussion
emoticon-Matahari

Quote:

Quote:
Diubah oleh queen.anggrek 24-12-2015 03:42
steffanizhitta
rindudihati
racunshopee
racunshopee dan 13 lainnya memberi reputasi
14
200.3K
538
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Beauty
BeautyKASKUS Official
5.3KThread7KAnggota
Tampilkan semua post
hikari9Avatar border
hikari9
ikutan sharing ya sis...
tipe kulit: sawo matang, acne prone, super duper oily

skin regime pas lagi berjerawat:

facial wash: himalaya purifying neem
(nggak bikin break out, nggak bikin kering, nggak perih n bisa kalemin jerawat)
sunblock: skin aqua moisture gel spf 50
(teksturnya encer, nggak lengket, mudah nyerap tanpa hrus didiemin dulu)
bedak: marcks
(meski nggak ada coverage nya sama sekali tp recomended buat yg lg berjerawat, mengandung salycilic acid yg bisa bantu nyembuhin jerawat)
acne care: sariayu intensive acne care
(cepet bikin mateng jerawat yg mendem, meski ninggalin noda bekas jerawat tp produk ini menurutq terbaik dibanding larisa, acnes, nourishskin, wardah)
cleanser+ toner: viva green tea
(bersih, nggak bikin perih, bisa kalemin jerawat)

gue pernah jerawatan parah hampir setahun, jd tuh jerawat hilang muncul hilang muncul kayak nggak ada habisnya. tp gue berusaha telaten dg perawatan produk2 diatas. skrg syukur tinggal ngilangin bekas2nya n ngurangin kusam. skin regime pun berubah total ke produk filipin. syukurnya lagi muka gue cocok pake filipine skincare. bekas jerawat perlahan berkurang. tadinya pas tiba2 ganti skincare takut jerawat balik lagi. tp stelah dicoba hampir satu bulan nggak ada satupun jerawat balik lagi. dan skrg tugas gue tinggal membasmi bekas2 jerawat yg membandel nih. jd skin regime yg sekarang:
facial wash: diamond orange peel soap
cleanser+toner: eskinol classic white
moisturizer: amira skin whitening cream
sunblock: skin aqua moisture gel spf 50

jatuh cintrong banget nih sama amira. biasanya gue gak pernah cocok pake pelembab, soalnya pasti bikin break out. tapi amira nih beda banget. justru ada kandungan anti inflamasinya yg bisa ngurangin peradangan jerawat. kurang lebih 3 minggu udah kelihatan hasilnya, bekas jerawat memudar plus skin tone mulai naik setingkat
0