Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wulanparajiAvatar border
TS
wulanparaji
Gara2 game HoN dan dotA, dibalik cerita kita :*
SEMPET SALAH KAMAR JADI DI CLOSED THREAD SAMA ADMIN, dan sekarang gw bakalan apdet 2hari sekali aja ya buat lanjutannya !!

Mungkin ini masih inget2 lupa tapi ya berusaha inget dehhhhh..
Nama gw wulanini kisah cinte gw gara2 game, ini postingan pertama gw, maaf kalau berantakan..

Oktober 2013
Quote:

November 2013
Quote:

Desember 2013
Quote:

Quote:

23 Desember 2013
Quote:

26 Desember 2013
Quote:

27 Desemebr 2013
Quote:

Quote:

31 Desember 2013
Quote:

Quote:

1 Januari 2014
Quote:

BERSAMBUNG
UPDATE LIST

UPDATE PART 2

UPDATE PART 3
UPDATE PART 4
UPDATE PART 5
UPDATE PART 6
UPDATE PART 7

Bakalaan di update trus kalau rame thread nyaa emoticon-Smilie emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Bagi yang berkenan boleh dong newbie minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa masih belajar emoticon-Sorry
Diubah oleh wulanparaji 02-02-2016 05:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.4K
43
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
wulanparajiAvatar border
TS
wulanparaji
Lanjutan " Gara2 game HoN dan dotA, dibalik cerita kita :* " PART 7
Berhubung baru online lg jadi baru bisa UPDATElg, jadi mohon maaf klo ada yang nungguin buat baca kelanjutan nya emoticon-Ngakak (S)

Gw deg2an nih melewati gang sepi, segala macem pikiran buruk ada di otak gw, susah jadi orang yang terlalu seuzon. ga lama gw liat warnet yg parkiran motornya lumayan rame

Quote:

Alhamdulillah ga di culik, tp lagian siapa sih mau nyulik triplek kaya gw ==", klo kata orang mah "coba montokin dikit, semua orang bakal rame2 pengen nyulik lu" ambil positifnya jadi aman sentosa gw tuh. ok skip.

Gw ngeleos masuk aja palahak polohok, dalam hati gw mikir "ini yang namanya budi yg mana dah" warnetnya besar jugaaa, rame bingit. ga lama ada yg nyapa

Quote:

Dah gw maen pokoknya. ga lama nasi goreng gw datang. gw main dengan damai aman sentosaaaa.

Jam menunjukan angka 11, budi belum juga datang, gw udah lelah pingin istrahat. males nungguin budi gw langsung pulang aja deh nyari taxi, rencananya ga mau blue bird pengennya yang tarif bawah biar murah. tp sayangnya dapetnya blue bird, sampe apartermen cuman bayar 80ribu loh.

Gw positif aja, yang sebelumnya ngajak gw muter2 sampe pusing gw hah. yaudhlah biar, gw sampe apartmen mandi dan siap2 mau tidur.

Quote:

Idih najis desah, langsung gw matiiin hapenyaaa jijik mennn!! untung selama gw jalan ga jelas selalu di jauhin sama orang2 jahat, hoki banget kan gw pulang duluan? kalau nungguin dia? ga kebayang deh gw bakalan pulang lagi apa engk.

Pagi2 seperti biasa gw kerja ngurutin dan beberapa dasar keperawatan gw lakuin.

Hari ini pulang jam 10, capek, kangen yudis dan syedihh galau. padahal ga ada orang yang nyakitin gw tp rasanya sakit banget.

Gw lagi kambuh asmanya dan ga kuat dingin, di kamar tante gw kalau tidur ac sampe 16drajat dia ga mikirin gw, malem ini gw tidur di balkon pake selimut dan bantal.

Setiap hari selalu kaya gini, ga ada yg berubah dari hidup gw, hp ketinggalan pun ga masalah, pulang2 paling sms dari mama doang, xl axiata sama di bbm ada yg bc ga jelas. ga tahan lagi gw kaya gini!

Akhirnya gw buka blockan gw sama yudis, gw kirim message

Quote:

Dari situ lumayan lama balesnya, jadi gw ketiduran

Pagi2 liat messenger ada meseg dari yudis kalo dia mau balikan sama gw, ya bagusslah gw bersyukur, cuman yaa rada akward gtu deh baru balikan lagi..

Ohyaaaa!! gw inget deh pokoknya di sela2 sebelum gw balikan pernah ke tanggerang juga demi main dota, trus aman sentosa sih.

Selesai gw kerja di bintaro yudis ngajak gw ketemu di KFC deket botani square

Bakalaan di update trus kalau rame thread nyaaemoticon-Smilie emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Bagi yang berkenan boleh dong newbie minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa masih belajar emoticon-Sorry
0