reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 85

DEGGG . . . gw langsung diem saat gw mendengar kata yg diucapkan sinta barusan, meskipun dulu rika sudah pernah bilang kalo sinta itu suka sama gw, tapi tetep aja mendengar hal itu langsung dari orangnya itu bener-bener berbeda, terlebih lagi cewek yg sekarang ada dihadapan gw ini adalah cewek yg dulu pernah mengisi hati gw. Dan kini, detik ini, dan dihadapan gw kini, dia mengatakan kalo dia suka sama gw emoticon-Malu.

Jujur perasaan gw waktu itu bener-bener sudah ga karuan, karena gw bohong kalo mengatakan gw ga suka dengan cewek yg ada dihadapan gw ini. Tapi entah kenapa mulut gw terasa sangat berat untuk sekedar mengatakan maaf, terima kasih, atau apapun itu untuk sekedar membalas omongan sinta barusan. Diam, diam , dan diam hanya itu yg bisa gw lakuin sambil menatap ke arah luar kos-an sinta karena jujur gw sama sekali ga berani menoleh ke arah sinta
Quote:

JLEBBB . . . gw bener2 kaget bercampur bingung saat dari mulut sinta keluar nama dita
Quote:

Entah kenapa gw cuma bisa diem, diem dan diem mendengarkan apa yg sinta katakan, ga ada satu pun pernyataan tegas yg muncul dari gw, padahal gw sendiri bener2 ngerti gimana rasanya digantungin tapi malah sekarang gw yg nggantung perasaan orang emoticon-Nohope
Quote:

Setelah itu beberapa saat gw dan sinta cuma bisa diem2an, mungkin udah sama2 bingung mau ngomongin apa, saat situasi semakin hening dan hening tiba2 ada suara lengkingan yg khas seseorang dari luar, yupz dia adalah mas yana emoticon-Big Grin
Quote:

Next Chapter : "Problem"
rendicf
khuman
efti108
efti108 dan 8 lainnya memberi reputasi
9