Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
supriyantore740
ugalugalih
yusrillllll
yusrillllll dan 63 lainnya memberi reputasi
58
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
31.9KThread44.5KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 79

Saat gw menengok kedalam, kearah cewek berjaket biru yg ditunjuk oleh rika tampak sosok cewek berjilbab yg tampak sedang sibuk mencari barang belanjaan. Namun saat gw perhatikan lebih lama, gw merasa gw kenal dengan sosok cewek yg dimaksud oleh rika ini emoticon-Kagets.
Quote:

Ya, 'dia',,, seorang cewek yg ga pernah gw tahu namanya, seorang cewek yg dulu hanya bisa gw pandang dari jauh, tanpa pernah sekalipun gw berani bertegur sapa dengannya tapi gw pernah menjadi secret admirer-nya emoticon-Smilie.

Beberapa saat kemudian gw lihat sinta keluar dari ****mart, dan ekspresi terkejut ga bisa dia sembunyikan saat dia melihat gw yg sedang asyik ngobrol dengan rika.
Quote:

Sore itu kita bertiga ngobrol-ngobrol ditemani oleh rintik2 hujan emoticon-raining, dan sepanjang obrolan gw beberapa kali diam2 memperhatikan si sinta. Sekali, dua kali, tiga kali, semakin gw perhatikan dia semakin teringat gw kepada dita, entah karena model jilbab mereka yg sama atau karena pikiran gw saat itu cuma dipenuhi dengan dita, dita, dan dita emoticon-Nohope.
Quote:

Setelah ngobrol-ngobrol dengan mereka gw sedikit banyak tahu tentang sinta ini, dari yg gw tangkep dari pembicaraan kita yg sebentar tadi, sifat sinta ini bener-bener mirip dengan mbak niken yg omongannya blak2an, memang pas gw lihat pertama tadi dia terlihat malu2, tapi pas udah kenal dikit aja wuihhhh,,,, udah nyrocosss aja emoticon-Nohope.

Setelah beberapa lama kita ngobrol-ngobrol ga terasa hujan sudah mulai reda emoticon-rainbow, gw pun langsung berpamitan untuk pulang ke kos. Cengkak-cengkik-cengkak-cengkik,,, sesampainya dikos gw lihat mas yana, mas adit, mas didit, dan fendi sedang asyik ngobrol-ngobrol di depan tv emoticon-EEK!.
Quote:

Mak NYESSSS . . . itulah yg gw rasakan saat mas yana ngomong kalo mas candra dan dita juga ikut
Quote:

Sesampainya di belakang kos2an
Quote:

Ge terdiem sejenak setelah mendengarkan omongan mas yana, gw sebenarnya tahu kalo ini cuma akal2an mas yana biar gw juga ikut ke villa, tapi 1001 pikiran yg nggak-nggak mulai bermunculan
Quote:

Setelah beberapa lama perasaan dan pikiran gw konflik (perasaan nyesek kalo melihat mereka berdua atau pikiran gw yg udah mulai macem2 emoticon-Nohope), yg akhirnya dimenangkan oleh pikiran gw, gw memutuskan untuk menyetujui ajakan mas yana itu dengan tentu saja mengesampingkan perasaan nyesek yg bakal gw alami nanti emoticon-Frown.

Next Chapter : "Warning : stay away from her...!!!"
ym15
khuman
efti108
efti108 dan 7 lainnya memberi reputasi
8