Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

himenoegaoAvatar border
TS
himenoegao
(bye bye) musim gugur di Jepang!
Hari-hari terakhir musim Gugur di Osaka!

Beberapa bulan ini ane tinggal di Osaka, menikmati pemandangan warna merah, kuning, dan oranye dari daun-daun yang hampir gugur emoticon-Smilie
Jepang indah sekali di musim ini (kebetulan musim favorit ane di Jepang) emoticon-Big Grin

Beberapa hari yang lalu, ane pulang kantor setelah lembur, terus di sepanjang jalan pulang,
pemandangan pohon yang dihias sama lampu hias bikin hati "nyeesss"!
*malaaaah homesick pengen pulang. LOL.
Nggak ding, perasaan jadi tentram banget, ga ngerti lagi gimana orang Jepang segitu kreatifnya sama yang namanya "HIASAN" <3

Tambahan lagi, siangnya di jalan raya dekat rumah ane ada taman yang biasa dipake buat olahraga dan jalan-jalan.
Pemandangannya bagus banget, Gan! Ane kalo nggak inget udara juga dingin, seneng banget duduk di taman sambil liat anak-anak
kecil main sama orang tua atau kakek neneknya.
Penampakan sedikitnya ada di bawah ini ya, Gan emoticon-Smilie

Ah, emang deh, kalo soal keindahan alam, negeri 4 musim pasti ga ada yang ngalahin.
Tapi Jepang emang juara deh! Ane mungkin beruntung soalnya bisa tinggal di sini untuk waktu yang lama,
tapi sedih juga kadang karena jauh dari keluarga dan orang tersayang. *tiba2 sedih xD
Dinikmati ajalah yaa, makanya sekarang sambil isi waktu mendingan sekalian share cerita2 sama agan2..

Sampe ketemu dithread berikutnya ya!
Polling
0 suara
menarik?
Diubah oleh himenoegao 09-12-2015 07:38
0
1.8K
16
Guest