reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 76

nb : sebelumnya ane ingin meminta maaf baru bisa update, soalnya beberapa hari yg lalu jadwal kerjaan bener2 padet emoticon-Nohope, sebenernya sih jumat kemarin mau update tapi malah badan ini minta jatah kerokan (alias masuk angin emoticon-Stick Out Tongue)

BRUMMM . . . BRUMMM . . . BRUMMM setelah beberapa lama kita iring2an akhirnya sampai juga ditempat janjian, setelah memakirkan motor kita pun langsung masuk ke cafe yg kelihatan gaul itu emoticon-Big Grin, dan entah hari ini adalah hari kejutan untuk gw atau apa, saat gw sampai di meja dimana mas adit dan temen-temennya berkumpul gw lihat dita dan cowoknya sedang duduk di samping cewek yg sangat gw kenal juga, dia adalah mbak niken.
Quote:

Gw lihat waktu itu ekspresi wajah mbak niken & dita bener2 kaget saat melihat gw dan andi berdiri di depan mereka.
Quote:

DEGGG . . . jantung gw serasa berhenti berdetak,,, gw cuma bisa diem emoticon-Frown. Meskipun gw udah menyiapkan diri untuk mendengar hal ini tapi tetap saja, mendengarkan pernyataan itu langsung dengan orang yg bersangkutan ada dihadapan gw, membuat pikiran gw bener-bener blank.
Quote:

Gw lihat mbak niken jadi gelapan habis itu menjelaskan duduk perkaranya ke mas adit hehe emoticon-Big Grin, sedangkan gw tersenyum dengan penuh kemenangan emoticon-Big Grin.
Quote:

Satu persatu orang yg ada disitu mengambil dan mencicipi kue buatan dita, ya semuanya kecuali gw. Alasannya sudah jelas karena kue yg ada diatas meja itu adalah kue keju khas buatan dari dita yg pernah membuat gw K.O emoticon-Nohope. Gw lihat andi, mas yana, mas adit terlihat menikmati kue keju buatan dita ini, dan saat gw menoleh kearah dita gw disuguhi pemandangan yg amat sangat menyayat hati, disitu gw lihat dita sedang disuapi oleh mas candra. Meskipun gw lihat pertama dita terlihat menolak tapi lama2 dia mau juga setelah di soraki oleh anak2 emoticon-Nohope.
Quote:

Setelah berjalan agak jauh, ternyata si andi ngajak gw keluar ke parkiran depan.
Quote:

Akhirnya bukannya ke toilet kita malah duduk-duduk di tempat duduk dekat parkiran sambil melihat motor yg lalu-lalang
Quote:

Setelah kita balik ke meja makan gw lihat makanan pesanan kita emang sudah siap, tanpa babibu langsung gw santap makanan diatas meja emoticon-Big Grin. Namun saat gw melihat kelakuan mas candra yg agak lebay membuat rasa makanan yg gw makan ini terasa hambar, bagaimana tidak ?, dia selalu sok romantis, sok perhatian kepada dita. Dia mengambil daging yg ada didepan dita dan memotongnya untuk dita, bahkan kadang tangannya itu pengennya nyosorrr aja ke bibir dita alias pengen nyuapin, seakan2 dita itu anak kecil yg belum lancar makan sendiri (cemburu mode ON) emoticon-Nohope.

Meskipun hanya sepintas tapi terlintas juga pikiran bahwa apa yg dikatakan andi tadi ada benernya, melihat pemandangan yg seperti itu rasanya pengen banget gw nonjok muka tuh cowok emoticon-Mad. Dan juga entah ini cuma perasaan gw atau gimana tapi ada yg aneh dengan kondisi sekarang ini, kalo biasanya melihat pemandangan seperti ini mbak niken akan langsung komentar ga habis2 seperti misalnya cieee-cieee, ihh romantis bener, dan lain sebagainya tapi waktu itu gw lihat mbak niken hanya diem aja tanpa ada gurauan berarti. Gw juga merasa sedari tadi mbak niken dan juga dita seakan-akan menghindari kontak mata dengan gw ataupun pembicaraan yg melibatkan gw emoticon-Bingung (S).

Setelah beberapa saat, gw lihat semuanya sepertinya sudah selesai menikmati hidangan masing-masing dan sekarang sibuk dengan obrolannya masing-masing. Mas adit dengan mbak niken, mas yana dengan temen-temennya, si andi dengan hp-nya dan tentu saja dita dengan mas candra emoticon-Nohope. Gw pun hanya bisa diam sambil mengelus dada saat melihat kemesraan antara dita dan mas candra
Quote:

Tanpa pikir panjang kue keju yg ada didepan gw yg tinggal beberapa potong itupun langsung gw habiskan. Mungkin yg ada dipikiran gw waktu itu, kalo gw makan keju dan alergi gw kambuh sakit dibadan gw bisa menggantikan rasa sakit dihati gw ini emoticon-norose. Setelah beberapa lama efek kue keju itu mulai terasa juga, rasa mual dan pusing mulai gw rasain. Sampai2 gw udah ga bisa lagi konsen saat diajak ngobrol
Quote:

Gw pun langsung mengusap keringat yg udah mulai membahasahi wajah dan leher gw, padahal kondisi malam itu bisa dibilang cukup dingin
Quote:

Mak LIYERRR . . . baru beberapa langkah gw berjalan, badan gw hampir jatuh untung saja ada si andi yg langsung memegang gw emoticon-Nohope.
Quote:

Saat itu gw lihat meskipun sepintas, ekspresi muka dita berubah 180° dari yg tadinya ceria menjadi ekspresi khawatir dan takut khas dari dia. Meskipun gw ga tahu kenapa dia ber-ekspresi seperti itu karena dipikiran gw saat itu cuma cepet2 pulang dan istirahat.

BRUMMM . . . BRUMMM . . . BRUMMM . . . akhirnya gw sampai juga dikos-an, sesampainya di dalam kos gw langsung rebahan di kursi sofa depan tv
Quote:

Setelah mengunci pintu kos, gw kembali membaringkan tubuh gw di sofa ruang tamu. Baru beberapa saat gw berbaring gw teringat kalo gw belum membeli obat emoticon-Nohope, tapi karena kondisi tubuh ini bener-bener udah ga enak jadi gw putuskan untuk tidur saja di sofa depan tv.

CKLEEKKK . . . tiba2 gw mendengar pintu kos yg terbuka, pas gw bangun dan melihat kearah pintu ternyata mas yana yg pulang, saat gw lihat kearah jam ternyata udah jam 11 lebih berarti udah hampir 1 jam gw tertidur.
Quote:

Next Chapter : "Meet her again...? once a week...?"
ym15
khuman
efti108
efti108 dan 9 lainnya memberi reputasi
10