Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hellogoodbyeeAvatar border
TS
hellogoodbyee
The Heart Wants What It Wants
Halo kenalin nama gue rizki
Kata temen-temen deket gue yang tau cerita hidup gue sih banyak yang bilang kalau hidup gue layak dijadikan novel atau film, entah benar atau tidak, yuk kita buktikan.
Semua disini bener-bener real story, terserah agan-agan semua menilainya gimana, disini bakal ada kisah romantis, curhatan, dan ya lika-liku kehidupan gue.

Rules
1. Please jangan kepo gan, haha kalo mau bikin prediksi atau hipotesis sih gakpapa emoticon-Stick Out Tongue
2. Santai gan nunggu updatenya, tapi ane janji ane bakal update cepet kok emoticon-Smilie
3. Selamat menikmati !

Quote:
Diubah oleh hellogoodbyee 28-11-2015 03:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
8
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
hellogoodbyeeAvatar border
TS
hellogoodbyee
3. I Never Felt This Way Before
Semua harapan gue bener-bener terwujud saat itu..

Setiap ada jam kosong gue ngobrol sama dia, nyamperin ke tenda dia sambil bawa makanan..
Waktu gue mewakili regu buat Lomba Cerdas Cermat, ada Indah yang selalu mendukung gue di kursi penonton bareng temen-temen lainnya..

Dan entah kenapa 3hari 2malam itu walaupun gue mandi cuman 2kali, tapi gue bener-bener seneng banget.
Tibalah saat pengumuman juara, regu cowok juara 2 dan regu cewek juara 1, dan SMP gue jadi juara umum.
Kita pulang dengan bahagia, naik truk yang sama dengan truk yang mengantar kita berangkat kesini.

Gue terkejut waktu pulang..
Gue duduk di bak truk (diatas berbagai macam properti pramuka yang udah ditumpuk) dan karena tempat gak cukup, terpaksa beberapa orang pangku-pangkuan.

Tiba-tiba Indah kearah gue dan meminta izin untuk duduk diatas pangkuan gue, ya gue iyain aja walaupun canggung

Quote:

Seisi bak truk mungkin ga ada yang sadar kalo gue emang deket sama Indah di momen lomba pramuka ini.
Tapi Tiar sadar dan sesekali menoleh kearah gue, selalu mendukung gue buat lebih deket lagi sama Indah.

Gue baru sekali itu mangku cewek, gak ada pikiran aneh-aneh di dalam otak gue, gue mangku dia sambil sesekali ngobrol, emang capek sih, perjalanan sekitar 2 jam dan gue mangku dia tanpa istirahat sedikitpun.

Quote:

Diubah oleh hellogoodbyee 28-11-2015 03:14
0