Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hellogoodbyeeAvatar border
TS
hellogoodbyee
The Heart Wants What It Wants
Halo kenalin nama gue rizki
Kata temen-temen deket gue yang tau cerita hidup gue sih banyak yang bilang kalau hidup gue layak dijadikan novel atau film, entah benar atau tidak, yuk kita buktikan.
Semua disini bener-bener real story, terserah agan-agan semua menilainya gimana, disini bakal ada kisah romantis, curhatan, dan ya lika-liku kehidupan gue.

Rules
1. Please jangan kepo gan, haha kalo mau bikin prediksi atau hipotesis sih gakpapa emoticon-Stick Out Tongue
2. Santai gan nunggu updatenya, tapi ane janji ane bakal update cepet kok emoticon-Smilie
3. Selamat menikmati !

Quote:
Diubah oleh hellogoodbyee 28-11-2015 03:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
8
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
hellogoodbyeeAvatar border
TS
hellogoodbyee
1. Opening
(Pertengahan 2007)
Hari itu panas banget..

Entah kenapa gak terlalu banyak hal yang gue suka, karena emang gue gak ngarep ada disini. Ya, hari itu adalah hari pertama gue masuk sekolah, gue hanya masuk SMP yang peringkat kedua terbaik di kota gue, padahal target seharusnya bisa masuk SMP yang paling favorit.

“Ah, sudahlah” dalem ati gue kesel. Semua gak buat disesalin, bro. Mungkin semuanya bakalan semudah waktu SD. Memang waktu SD, gampang banget jadi juara kelas, gak keitung berapa kali gue menang lomba, dapet nilai sempurna, ataupun jadi contoh yang baik dari guru-guru ke adek kelas.

................................

Gak kerasa udah 1 tahun lebih gue disini, itu artinya gue uda naik ke kelas dua, gue punya adek kelas sekarang.
Gue ngerasa idup gue monoton.. emoticon-thumbdown
Gue ngerasa pengen banget punya pacar, kaya temen-temen gue sekarang.. emoticon-Berduka (S)

Pernah sih gue pacaran, tapi cuman cinta monyet aja.Kata temen-temen sih gue orangnya supel, cerdas, mudah bergaul, suka menolong, rajin menabung (yang ini boong), dan mungkin sedikit menarik. emoticon-Stick Out Tongue
Buktinya, waktu SD, gue pernah ditembak sama cewek dan gue terima karena saking bodonya gue ga ngerti pacaran itu gimana, tapi gak lama gue putus karena emang dasarnya gue gak terlalu suka sama si cewek ini.

Singkat cerita, karena gue gabut banget di rumah, gue memutuskan untuk ikut ekskul basket dan ekskul pramuka. Di basket, gue cuma jadi cecunguk doang, kaga jago, cuma kadang ikut latian , sparing, ataupun cuma sekedar dribble dan nyoba jumpshot dr pinggir lapangan. Beda di pramuka, gue bener-bener serius dan mencoba jadi anak pramuka yang rajin datang latihan tiap jumat dan pengennya sih jadi senior teladan emoticon-Big Grin

Gue tertarik sama seorang cewek, dari nama di dadanya gue baca “Indah”.
Wajahnya bener-bener mencerminkan namanya. emoticon-Malu (S)
Cewek ini kurus, pendek, lucu dan imut gitu, pipinya chubby dan rambutnya pendek.
Sumpah gue gemes banget ngeliat dia. emoticon-Kiss (S)
Rasanya gue bisa menyimpulkan gue cinta di pandangan pertama..
emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Diubah oleh hellogoodbyee 28-11-2015 03:11
0