Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tyrex90anAvatar border
TS
tyrex90an
Tak Ternilai, My memories
Lo, yang sekarang sedang membaca tulisan ini pasti berbeda dengan diri lo 10 tahun lalu, 1 tahun lalu, bahkan kemarin.

Dalam rentang waktu itu, lo pasti punya kenangan, baik maupun buruk.

Begitu juga gw.

~~Tak Ternilai, My Memories~~

Quote:

Season 1 - Love

Quote:

Season 2 - Friends
Quote:

Season 3 - My Way
Quote:

Season 4 - soulmate

Quote:
Diubah oleh tyrex90an 13-11-2015 22:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
29.5K
421
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
tyrex90anAvatar border
TS
tyrex90an
part 3

Quote:

Gw menghampiri Dahlan yang sedang duduk di sebuah cafe dengan rokok ditangannya.

Quote:

Gw celingak celinguk ke dalam cafe, lalu melambaikan tangan ke salah satu pelayan yang kebetulan melihat ke arah gw.

Pelayan itu berjalan menghampiri kami, lalu memberikan daftar menu.

Gw mengembalikan daftar menu kepada pelayan setelah memesan makanan dan minuman. Kemudian pelayan itu pergi.

Quote:

Kami berdiam beberapa saat, lalu kembali memulai pembahasan yang sangat sakral ini. *wacaahh*

Quote:

Pembicaraan kami terhenti ketika pelayan tadi menyajikan pesanan kami diatas meja. Kemudian pelayan itu pergi lagi.

Quote:

Gw memesan nasi goreng dengan porsi sedang, diatasnya bertabur daging ayam diiiris tipis, disisi kanan ditepi piring terdapat beberapa sayuran, yang gw tau namanya hanya timun, sayuran lain gw ga tau namanya. Disisi kiri piring ada telur goreng dengan dihiasi sedikit kecap dan saus. Kerupuk dan sambalnya berada di piring yang berbeda.

Dahlan memesan mie goreng, gw ga sempat liat apa aja di piringnya selain mie. Gw udah laper banget, jadi gw langsung aja santap yang ada dihadapan gw.
Nyam nyam nyam.

*yang baca tengah malem pasti laper nih*
Diubah oleh tyrex90an 04-11-2015 06:25
0