mik21Avatar border
TS
mik21
Kelakuan JL 99 di Podium Sepang! Pantes
Begini kelakuan CALON Juara Dunia Moto GP 2015 di Podium Sepang!

kalau agan ada yg liat kelakuan JR 99 di podium saat rossi nerima piala berarti agan jeli, JL 99 ngunjukin sikap pake tangan ketika penonton bersorak saat rossi nerima piala tapi tdk dg pedrosa yg msh mau tepuk tangan dan celebrasi bareng..

Pertanyaan Ane Kenapa sama JL 99?

Apa karena ROSSI insiden sama MM, udah pasti klo itu ya skip lah semua orang juga tau. tapi liat dengan Pedrosa rekan 1 team MM, rekan 1 negara MM apakah pake sikap "ABABIL" diatas podium? pdhl Pedrosa podium pertama.

MM + Pedrosa = 1 Team, 1 Negara
MM + JL 99 = 1 Negara, Beda Team

Aneh aja kelakuan dia di podium pake ekspresi tangan kek gitu, beda karakter spain nya pedrosa dari dulu kalem dan cool emoticon-Smilie salah satu rider favorit ane yg paling sabar.

LIAT EKPRESI JL99

Yang ngga bisa wafer, dah ada SS dari boyo.pink
Quote:

JL99 bakal didepak

http://sport.detik.com/read/2015/10/...zo-musim-depan

Kalo beneran dicabut sama yamaha kasian juga JL99 juara dunia baru yg langsung kena depak šŸ˜ biasany klo jursun malah ditambah kontrak nah ini malah didepak.. mungkin baru JL rider jurdun yg mengalaminya (ane krg update soal rekor ini)

tp apapun itu rasanya pedih yaks, udah capek2 jurdun trus dimutasi mending klo ada yg mau nampung lah klo kagak?

honda sayang ama pedrosa buktinya dia tal tergantikan, apalagi si MM..

kira2 kemana tuh JL99 apakah ke ducati? ducati pan italia? ngga juga yak.. apa ke team satelit?

kalo emang gosipnya bener, mungkin si JL99 siap2 cari mami baru nih
Diubah oleh mik21 29-10-2015 05:30
0
17.7K
137
Guest