reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 60

Quote:

Ga lama kemudian aulia keluar dengan membawa nampan yg berisi air minum dan cemilan, dan meletakkannya diatas meja sambil dia duduk disamping dita
Quote:

TIK-TOK-TIK-TOK . . . cukup lama kami bertiga terdiam tanpa ada kata2 yg keluar dari mulut kami, entah kenapa mulut ini terasa berat dan kaku saat ingin ngomong, antara bingung apa yg mau diomongin dan rasa malu karena tiba2 bertamu ke rumah cewek yg tadi ngirim surat ke gw emoticon-Belo. Karena takut situasi lebih canggung kalo kita terus-terusan saling diam, akhirnya gw putuskan untuk membuka pembicaraan, ketika gw ingin membuka obrolan tiba-tiba dita membuka obrolan
Quote:

Gw yg sedari tadi cuma diam seribu bahasa, cuma bisa senyum-senyum sendiri mendengar kata2 yg diucapkan dita kalo gw adalah cowoknya, padahal sudah hampir setahun gw dan dita berpacaran tapi tetap saja rasa Mak Nyesss itu masih ada dan selalu ada ketika dita bilang kalo gw adalah cowoknya emoticon-Malu
Quote:

Gw lihat mereka berdua cuma memperhatikan sambil saling senyum saat gw mulai meneguk minuman dingin itu sampai habis
Quote:

Gw cuma bisa bengong saat mendengarkan omongan si aulia ini, hati gw bener-bener sudah ndongkol habis emoticon-Mad. Memang sih semua yg dikatakannya itu benar adanya emoticon-Nohope tapi tetep aja rasa Mak JLEBB-nya itu masih kerasa emoticon-Frown
Quote:

Gw bener-bener seperti diberi shock terapi saat dita ngomong itu, gw kira tadi bakal ada sedikit drama memperebutkan gw emoticon-Malu, eehhh,,, ternyata oh ternyata itu semua hanya khayalan semu gw emoticon-Nohope
Quote:

Entah karena capek atau kenapa, gw yg sedari tadi cuma diem tiba2 langsung kehilangan mood,,, gw langsung berdiri dan berniat beranjak dari tempat itu tapi dita keburu megang tangan gw
Quote:

Setelah beberapa lama kita ngobrol ngalor-ngidul, sepertinya masalah soal surat gw pun sudah beres emoticon-Big Grin, khayalan semu gw tentang drama perebutan gw pun tidak terjadi emoticon-Malu. Suasana rumah yg sejuk, dan angin sepoi-sepoi yg masuk lewat pintu yg terbuka lebar, membuat rasa kantuk mulai menyerang, ditambah rasa lelah setelah seharian menjadi panitia apalagi setelah bercapek2 ria membonceng dita menuju rumah aulia membuat rasa kantuk semakin tak tertahankan. Akhirnya setelah beberapa lama bertarung dengan rasa kantuk, gw pun terlelap tidur dengan suara percakapan antara dita dan aulia menjadi musik pengiring tidur gw emoticon-Moon.

Entah sudah berapa lama gw terlelap tidur, saat gw mulai terbangun gw mencium aroma parfum yg khas, yupz aroma parfum dita emoticon-flower. Setelah nyawa sudah mulai terkumpul gw baru sadar kalo gw ternyata tertidur dengan bersandar di bahu dita emoticon-Malu, sontak gw langsung bangun sambil celingak-celinguk khas layaknya orang baru bangun tidur emoticon-Nohope
Quote:

Setelah berpamitan dengan tuan rumah, gw dan dita pun bersiap-siap untuk pulang. Saat dita sudah duduk di belakang dan gw juga sudah siap mengayuh blackie tiba2 si aulia nyeletuk
Quote:

rendicf
khuman
efti108
efti108 dan 8 lainnya memberi reputasi
9