reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 57

Quote:

Gw perhatikan muka peserta mos yg satu ini seperti ga asing lagi, setelah gw mikir2 emoticon-Thinking gw inget kalo namanya andika adik kelas gw saat smp, sedikit tentang si andika ini orangnya punya perawakan yg hampir sama dengan si andi kelas gw, dan wajahnya juga cakep (jujur gan emoticon-Nohope), tapi watak dan sifatnya bener-bener parah. Egois, keras kepala, suka menang sendiri, dan sifat emosian-nya mirip banget sama jeki, tapi masih mending si jeki jauhlah emoticon-Big Grin.
Quote:

Gw pun keluar kelas diikuti sama andika, dan menuju tempat yg ga jauh dari ruang kelas bersama adik kelas gw yg merepotkan ini
Quote:

Salah satu alasan si andika segan sama omongan gw karena dulu gw pernah nolong dia saat dia dihajar habis2an sama si jeki karena masalah si nisa, andika yg waktu itu baru kelas 1 smp sudah berani ngejar2 kakak kelas-nya yg kelas 3 emoticon-Nohopedan parahnya lagi cewek itu adalah si nisa. Sekali, dua kali ditolak ga menyurutkan semangatnya untuk ngejar si nisa, sampai akhirnya si nisa yg merasa ga tahan sama kelakuan si andika bercerita sama temennya yg kebetulan adalah sahabat karib jeki. Dan akibatnya sudah bisa ditebak, dia dihajar habis2an sama jeki untungnya gw yg masih ada disekolah waktu itu sempet misahin mereka, kalo ga bisa jadi bubur dia diolah sama si jeki emoticon-Big Grin.
Quote:

Setelah gw lihat baik2 ternyata panitia cewek dengan rambut sebahu yg dimaksud si andi adalah dita emoticon-Kagets
Quote:

Ga lama gw udah balik ke kelas, dan si andika langsung gw suruh minta maaf ke si rizal dan andi meski dengan raut muka ogah2an, tapi akhirnya persoalan selesai juga emoticon-Nohope.

SKIP – SKIP – SKIP
Dihari kedua mos ini ga banyak yg berbeda dengan hari pertama kemarin, para peserta mos masih sibuk mencari tanda tangan panitia dan kakak2 kelas mereka. Dan gw lihat dita adalah sasaran dan target utama para peserta mos yg kebanyakan cowok untuk mencari tanda tangan itu, sedangkan gw ngenes baru ada 1 orang yg minta tanda tangan gw, itupun cowok lagi emoticon-Nohope.

Tettt,,,tettt,,,tettt bel yg menandakan bahwa waktu isoma pun akhirnya berbunyi, disaat gw sedang berada di serambi mushola sekolah tiba2 ada gerombolan cewek2 yg dari tadi sepertinya memperhatikan gw, mereka saling pandang satu sama lain dan salah satu dari mereka akhirnya berjalan kearah gw
Quote:

Tiba2 cewek itu seperti memberi tanda ke temen2nya yg sedari tadi menunggu ditempat yg agak jauh untuk kesini, dan ga lama kemudian gw udah dikerumuni oleh cewek2 peserta mos emoticon-Belo
Quote:

Setelah selesai memberi tanda tangan (serasa jadi artis gw waktu itu hehe emoticon-Big Grin), memberitahu golongan darah dan nomor hp mereka bubar setelah mengucapkan terima kasih.
Quote:

Saat mos hari kedua berakhir dan semua panitia berkumpul diruang osis, si andi nyeletuk ke gw
Quote:

Next Chapter : "Confession vs Love letter"

rendicf
khuman
efti108
efti108 dan 6 lainnya memberi reputasi
7